Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
’представьте себе, больше 20 лет назад в школе уже поздравляли мальчишек 6 декабря. 23- нет’
не несите бред.....не поздравляют года 2-3....я ещё пару лет назад покупала открытку с 23 февраля....сейчас не печатают:(
а российский полиграфический рынок закрыт?
у нас в школе отмечали 6 декабря, делали соревнования для мальчишек- типа мистер школы, мистер класса. Училась в универе я в 1999-2004 годах, и как-то указ Кучмы не повлиял, днем поздравления парней тоже было 6. если чей-то опыт отличается от Вашего то сразу бред? может Вы вообще из России, там все время этот день отмечали и даже сделали выходным.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Может еще класс и фамилию назвать? Смысл ?
ну что вы! не стоит конечно! унесете свою тайну в могилу, раз вы ее так оберегаете)))
Сижу на стуле• 23 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Попробуйте и вы посидеть там же. Только памперс не забудте.
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Natali-S• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
конечно не скажете)))) ее же не существует
Я сегодня на коре читала, есть статья, очень даже празднуют, это их право , вы зачем прицепились к человеку ? :На востоке празднуют и юге наверное, наши с задернутыми шторами, статейка интересная.Чего переругались то все ?
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Жаль, что нет голосовалки. Просто интереса ради.

Добавлю, что не только я не поздравляю. Среди близких никто не празднует. Друзья тоже нет.
В школе, конечно, нет.
Я вообще из своего круга общения не могу назвать никого, кто хоть словом поздравляет коллег или кого-то еще. Это правда.
Если что, я из Киева.
я тоже из Киева. знаю только одних, которые празднуют. Там мужчине за 55, и он был военным. а дети вот в школе даже не знают о 23.
им день Валентина больше нравится.
Natali-S• 23 февраля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
значит вас сложнее закодировать ! Правильно, празднуйте все что вашему настроению идет на пользу ! А президенты меняются
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Вот точно, войну со своим же народом ведут’(
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
взрослые люди знают за ЧТО они идут убивать или быть убитым
Вот именно, что люди знают, за что они идут. Каждый человек видит это лично. А не по схеме ато-квартира-земля, как вы преподнесли.
Фактически, кроме льгот в маршрутках многим ничего не светит.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
я просто не верю ,что централизовано ВСЯ школа отмечает 23 февраля
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ой, не могу. Праздновать ’совковые’ даты им вера не позволяет, а жить в ’совковых’ квартирах, доставшихся от родителей-коммунистов, водить детей в школы, построенные при ’совке’ ничто не мешает. Здесь, прям, каждая вторая отписалась о папах/дядях, которые служили в СА, но праздник не признают. А вы поинтересуйтесь у них, с каким рвением они ’землю рыли’, что бы в компартию вступить и квартирку выхлопотать. Лицемеры
Ай БРАВО!!! Молодец!!!
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
им день Валентина больше нравится.
100%
Мелочунь• 23 февраля 2017
Набор стеклянной посуды (у нас стеклянная свадьба-15 лет, сегодня)+хороший гель для душа (органик за 249 грн)
сама себе прекрасная• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
визначилися б вже і писали рідною мовою
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
им день Валентина больше нравится.
вот-вот... а тут рассказывают, что в Одессе и даже в Киеве целые школы! отмечают....Жду, когда Львов подтянется
Единая страна!• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я родом из центральной Украины, сейчас живу в Киеве.....а Вы наверное с Западной Украины раз в 1999-2004 годах отмечали 6 декабря...
Реанимация• 23 февраля 2017
А наш Петро скорее всего, не побрезгивал вискарика сегодня пригубить!))) Такой повод думаю он не упустит))
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А квартирки только членам партии выдавали ? Что-то вы загнули...
выдавали всем... Сейчас в основном.. ’членам’....
П.С. Не придирайтеськ словам Заставлялички... Вы поняли, о чем она написала... Нет аргументов-не пишите, чего язвить-то?
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Не всем. Мои родители сами покупали. Поэтому слова Заставлялочки для меня - пшик.
Заставляличка• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Ай БРАВО!!! Молодец!!!
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не обязательно, мы в Киеве в 98-03 однокурсников поздравляли всегда 6 декабря
Natali-S• 23 февраля 2017
Мне интересно, кто отвергает 23 февраля как ужас ужасный, праздник чужеземный и антихристианский милый милый Хеллоуин празднует ? Вроде как не наш. Пост не для срача, только адекватныые ответы плиз. ну или перестаньте грубить друг другу. Хотим и празднуем, лиш бы на благо, а не вред.
Куратор дебошей• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Я поздравляла 14 октября. Сегодня не с чем поздравлять.
Как это не с чем,моего мужа и отца,есть с чем поздравлять.Не нужно отвечать за всех.Они служили в армии,когда был СССР,и это их праздник.
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
нет.
много зависит от инициативы директоров и учителей. вот придумали у нас конкурс 6ого, и всем понравилось, и переросло в традицию.
а парни так сами захотели в 2000х, чтобы их поздравляли 6ого. Так как 2 раза- жирновато :)))
мне нравится, что сейчас детей в школе не навязывают ничего праздновать.
на многие ЗУ могут и вообще ни 23, ни 6 не праздновать и жить.двоюродный брат живет сейчас в Ровенской обл. и ничего из этих дат не празднует.
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Специально для вас повторю - про войну не Вы одна знаете. И мне про нее не надо рассказывать - а то я Вам тоже много поведаю о ’героях’, который насиловали и грабили
Конечно не надо - меньше знаешь, крепче спишь.
Уродов хватает везде, но это не повод праздновать день армии, напавшей на нашу страну. Что ж эта доблестная, в честь которой сегодня массовый плач в россии, везде лезет, какого хрена ей дома не сидится.
Валькірія• 23 февраля 2017
Ми вже давно ніяк не святкуємо день радянської армії, нафіг він комусь здався. його наші вороги святкують.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
23 фев В Брунее — День независимости. Нет повода не отметить
Азербайджан
После того как российские войска в 1992 году участвовали в штурме города Ходжалы и истреблении сотен мирных жителей в Нагорном Карабахе, праздник 23 февраля в не отмечается.

И только Украинцы, как идиоты, после рос-укр войны будут челобитную бить 23 февраля.
Дату официально признанной русско-украинской войны не уточните?Шота никак ни один ресурс не выдаёт
Natali-S• 23 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
Однозначно, даже не сомневайтесь И носки небось кашемировые получил и брелок-кролик.
Блондинка в Законе• 23 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
ну почему невинность? как красиво в очередной раз людей лишают истории и они этому рады. Поэтому , наверное . не стоит удивляться тому, что мы постоянно в такой ж...
Вы правы, это делается намеренно, Геббельс: ’Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом’.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
какое-то несчастное 23-е февраля, а вы так пафосно!