Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Платежами за коммуналку покрываем)))
не состыковка, пока субсидий много, вот отберут половину выданных субсидий, тогда может на хлебчик и останется))))
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Платежами за коммуналку покрываем)))
так у всех же субсидия
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Это вам в телеке так сказали?
а вам?
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Где они? Так и не увидела, так же, как и ОБСЕ.
Тихо. Там на подъезде видео и фото аппаратуру изымают у всех.
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Ой ,ну только не надо снова о датах подписания,уже это обсмоктали со всех сторон,погуглите,который час был на момент подписания у нас.
При чем тут час/момент. Я объяснила почему у нас всегда отмечалось 8 мая. Вы отмечайте хоть весь май или не отмечайте вообще. Давайте еще на старый стиль пересчитаем. Документ официально подписан 8 мая.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
так у всех же субсидия
У кого это, у всех?))
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Как можно сравнивать незаконные поставки оружия для войны и покупку газа (хоть трижды реверсного) для мирного населения?
Неужели это и правда кажется одинаковыми торговыми отношениями????
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Нет, тогда придет время расчитываться по долгам перед МВФ...
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
У кого это, у всех?))
ну как же, тут кучи тем, про кому сколько выдали субсидий
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Регион большой. Я сама видела этих ’российских солдат’. Без слез не взглянешь...
Вы об этом? сопоставьте этот большой регион с остальной часть Украины... не состыковочка с численностью то...сколько уехало в россию, сколько в украину....сколько осталось?
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Это вам, для общего развития какой праздник сегодня отмечают

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

{ Указ втратив чинність на підставі Указу Президента
N 806/2014 ( 806/2014 ) від 14.10.2014 }

Про День захисника Вітчизни

Враховуючи численні звернення громадських організацій,
ветеранів війни, та з метою сприяння патріотичному вихованню
молоді п о с т а н о в л я ю:

Установити в Україні свято - День захисника Вітчизни, яке
відзначати щорічно 23 лютого.

Президент України Л.КУЧМА

м. Київ, 23 лютого 1999 року
Упс. Кучму за поребрик.
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

Про День захисника Вітчизни

молоді п о с т а н о в л я ю:

відзначати щорічно 23 лютого.

Президент України Л.КУЧМА

м. Київ, 23 лютого 1999 року
Указ втратив чинність
вы что
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
ну так этот реверсный получился дешевле ’прямого’. Они нам как братьям накинули сверху, так по семейному, как для своих
так может меньше плевать надо в колодец, из которого пьем (читай греемся)...
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
а вам?
Вопросом на вопрос не комильфо отвечать
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Предатель
Указ втратив чинність на підставі Указу Президента N 806/2014 ( 806/2014 ) від 14.10.2014
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Мы не празднуем день русского солдата, в данное время мы живем в стране - Украина, а когда то мы жили в стране - СССР. Вы там не жили, зачем вы требуете категорично думать так, как думаете вы. Я не ходила на майданы и что ? Я не поддерживаю анархию, я за законные решения и меня растрелять ? или пожурить за мои мысли. так и праздниками. кто то день Бандеры празднует, а мы не личности и имена отмечаем. А была такая неплохая привычка в опреденное время и конкретной стране. вот вы сейчас празднуете, а потом выяснится что вы все не так понимали и ваши внуки будут вам запрещать и грубить о ваших воспоминаниях. Что всем дался этот 23 февраля у нас ? Да никто его не связывает с Россией. Вы Хеллоуин празднуете ? Для меня это бред. А мой с друзьями по привычке и с ностальгией празднует этот день. В чем проблема. они нападали на кого то ? Убили кого то ? Уже морам крепчает и озлобленность в головах зашкаливает. Остывайте, мы граждане украины и не оскорбляйте наши желания своим мнением.пусть оно останется вашим. У меня свое мнение на факельные шествия , но я не закрываю рот их приверженцам. Ну и вы не помогаете изменится стране - так как демократия и толерантность должны все выправить. методички поменяли
а какой сегодня в Украине праздник?
вы празднуете Праздник официальный соседнего государства. это в теперешнем времени
в в прошлом- праздновили раньше, когда жили в другом государстве
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
нам угля с Донбасса хватит
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Та нет же народ согласен патриотично все терпеть,лишь бы не с россией
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Я умею читать,вы не поняли к чему его кинули?
Левый Локоть• 23 февраля 2017
Ответ дляПищалка
Я ничего,это вообще не праздник,пережитки соцстроя.
И я ничего и никого не поздравляла!
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
да пока не было войны у нас могло быть праздник, а когда русские стали нас убивать- какой тут праздник уже
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Даты официального объявления главами государств о подписании капитуляции — 8 мая в странах Европы и 9 мая в СССР — стали отмечаться в соответствующих странах как День Победы.
Я так понимаю,судя по вашим постам,вы давно себя к Европе причислили,отмечайте и вы когда хотите.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
это вы не поняли... вы много недействующих законов соблюдаете?
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Вы еще в мезозой дойдите с вашими воспоминаниями.
Законное решение нашей страны-это празднование праздника Защитника Отечества на Покрову, а не в феврале. Так что как раз анархией и занимаетесь.
То вам повезло очень крупно, что вы с такими мыслями да в демократическом государстве. На росии все мысли держат при себе, а то фсб быстро по айпишнику найдет инакомыслящих. И не только пожурит.
День Бандеры? Нет такого праздника в Украине. У вас в методичке что написано? Когда там день Бандеры? ))))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Так я никого никуда не отправляю ! А вы слишком грубо и агрессивно как для толерантного украинского народа пишите в дамском форуме, женском, мамском
Абсолютно без агрессии. Просто задаю вопросы, на которые мне не отвечают. Я могу понять дань традициям людей, которые служили в США, здесь без иронии, мама сегодня позвонила двум людям, поздравлять, или нет))
Но не понимаю поздравлений юношей, мальчиков, которые родились в Украине и о ссср знают так вскользь... С чем их поздравлять, что объяснять?
Мой сын не понял, почему его поздравили сегодня девочки в школе.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
так у всех же субсидия
У меня нет)
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Русские тут причем?у патриотов какая то фобия любое действие с русскими связывать. Ну или вы бот,тогда разговор с вами прекращен
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
а какой сегодня в Украине праздник?
Успокой1тесь и полюбите меня всем сердцем ! Я - мегапатриот, я живу в этой стране, рожаю тут детей, вожу их в школы страны, лечу в мед учреждениях страны и плачу налоги ! А что и как я делаю в свободное время, будем раз и на всегда моим личным делом, как и мои мысли и мозг . Порадуйтесь за меня, у меня есть повод не злится сегодня ! Вы ведь знаете о направлении нового государства, это вам не Россия, у нас в стране свобода выбора и мысли, демократия ! Ну и толерантность. прошу вас отнеситесь с уважением к своему согражданину и терпением. иначе мы европейского государства не построим. поверьте, если вы опять пойдете на майдан, я опять не пойду, но буду терпеливо вам не мешать демократически. и вы не мешайте нам эить в европейской демократической стране.Ненависть съедает из нутри и злость. Я что призыаю убивать кого то ? продаю наркотики ? А все остальное фигня на постном масле
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Блин, вот это опечатка))) по Фрейду, США =СА)))
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
как причем , сегодня у НИХ официальный праздник российской армии