Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
Нормальная, адекватная!
Всё, за поребрик, без разговоров!
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Ну многие уехали в Европу сейчас, а обещали Европу в Украине. Что ж не учится в новой европейской Украине?
дорого
там дешевле, но как специалист - хочет вернуться, сейчас ему классно там- свобода и путешествия Европой
я представляю если б я его с 23 поздравила, от смеху бы было
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Это в какой местности ВСЕГДА был праздник 8 мая?С трудом верится,что парады утверждались у всех по-разному.Массово по всей стране отмечали ИМЕННО 9 Мая.
Донецкая обл. Празднование с шествием на Саур-Могиле 8 мая. Если лично выі чего - то не знаете, не слышали, не сталкивались, это вовсе не означает, что такого не было.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
и буряты и добровольцы и чеченцы там с украинскими паспортами
а снаряды в лесу откапывают, а Бук что сбил самолет- вообще создали шахтеры
вы что не знали? такие как она - все под копирку пишут
Где они? Так и не увидела, так же, как и ОБСЕ.
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
где вы видели хамство?
неправда что ли? про зерно и разкуркуливание?
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
И есть же еще такие
Тут даже простая арифметика и мозги бы подсказали о другом.
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Не только европейская, а еще и демократичная страна)))) верной дорогой идете, товарисчи!))))
конечно, нам таких сограждан -
Банка с бутылками• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Не переживайте, скоро будет день АТОшника и победы, а вы естественно его праздновать не будете, вы к нему уж точно отношения никакого не имеете, день ваших защитников 23 февраля
Н-да, даже добавить нечего, вернее не о чем с вами разговаривать, каждый останется при своем мнении, удачи вам
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
При чем тут Сталин ? мне кажется что вы о Союзе ничего не знаете, о Сталине давно никто и не помнит. Почитайте не современные агитационные продукты для смешивания в головах коней и людей. Если вы хотите спорить по сути, прочтите источники тех лет, о том что вас интересует. Все нормально было и будет, главное когда в головах у всех мир наступит и осознание что нужно лично вам - нам , всем , вашим детям и вашей семье, а ненависть и злость изыдет, тогда все и устаканется. и агитировать нас станет бесполезной идеей. Ну и праздниками все определится. Терпение и демократия, толерантность модные слова. С ними и будем жить
ну что вы) а как же памятник сталину в 2010 году в запорожье?
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
как причем? к 23 февраля, Он создатель советской красной армии, при этом, по теме
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Саур Могила в Донецкой обл.
на ЗУ 23 февраля и 9 мая кто хочет празднует. Тем более, что там было много военных баз.
9 мая точно все по-своему празднуют, так как выходной. шашлычки-башлычки, посадка картошки - что у кого, в большинстве в днем победы не связанное.
Спасибо я не так поняла тот пост)) Честно скажу, что не знала что именно 8 мая на Саур могиле чтят память героев ВОВ и якобы современных защитников Донбасса. Всегда массово 9 мая отмечали, почему 8 мая не пойму?
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
23 февраля мой муж считает своим праздником. Ему 47 лет, он служил в армии связи страны, считайте КГБ, для него это интересный период в его жизни, тогда никто и никому не рассказывал о развале союза. Его не шемили, он не не навидил , а помогал. Ну чего ему вдруг взять и отказаться от своего праздника, он с друзьями обменивается поздравлениями. Зачем столько негатива, не пойму.
При чем здесь негатив? Мой муж тоже служил в СА, для него это тоже был праздник, я его поздравляла... Но сейчас он считает не корректным, мягко сказано, отмечать, я его понимаю и поддерживаю. И не хочу поддерживать непонятно какие праздники и ’чтить’ историю. Хватает дней году, чтобы сказать ему СПАСИБО за то, что он замечательный муж и отец, не нужно это делать в день армии другой страны!
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
И есть же еще такие
Что подсказали? То, что ДНР покупает вооружение у России? Обычные торговые отношения, сами же писали. Такие же, как и у Украины с Россией, которая покупает у нее газ. А президент наш имеет бизнес в стране-агрессоре. Все зарабатывают, торгуют, только люди гибнут, простые украинцы с обеих сторон.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
вы не в теме...
зато вы более чем
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
моей Бабуле уже всё равно- она на парад физически пойти уже не может в свои 93. К ней домой приезжают несколько официальных лиц и какие-то школьники, чествуют и что-то дарят. Так она и от них потом несколько дней отходит. Кстати, в её районе (кроме неё) остался всего один ветеран. Она довольна своей пенсией, льготами и вот этим вниманием.
Я не о параде вела речь,понятно,его уже не будет,да и не кому практически туда идти,я о моральной стороне вопроса-какой нафиг день примирення???Оказывается,столько жизней было положено во благо примирения?
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Вы кельт ? Тогда понимаю
Но там не кельтское, если мы меняемся и хотим украинское, а хеллоуин всегда отвергает церковь , к чему в стране с колоннами верующих на Паску, такое рвение к американскому , по вашему кельтскому празднику ?
На 7е ноября ходили и очень активно и все было нормально. Это ведь было ? Зачем вы о нем спросили не пойму. Сейчас нет ССР и его нет. Всю муть о смерти Сталина и что вы там еще, 7 мая вообще не пойму кто вам дал эту дату , тут вы конечно совсем запутались. Не кричите и не нервничайте. Мы толерантные и песенные и демократия в стране ? Еще мы очень терпеливый народ, мудрый и добрый. Мы не кричим перед праздниками которые не нравятся нам, а вы толеранто относитесь к нашему мнению. Ок ?
с чего такие умозаключения? Я вам историю праздника рассказываю. Да и написала, что не понимаю у нас данного праздника... но то такое..

Рвение к гулянкам-разукрашиванию, зачастую у молодежи. Не думаю, что бабули в платочках этим занимаются.

С 7 мая, да, стратила. Имелось ввиду 7 ноября. Так объясните, почему создания сов армии празднуете, а 7 ноября нет? ТОже со ДР Сталина, Ленина... Это ведь наша история, так ведь?
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
+100
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска

как ни крути без почитания сталина, создателя этой армии праздновать день Армии- не пойдет
осень_осень_харашо• 23 февраля 2017
Для меня это не праздник!
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
8 мая официально подписан Акт о безогово́рочной капитуля́ции Герма́нских вооружённых сил. Именно из этих соображений у нас празднование было 8 мая. Это история.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
покупает??
где? в военторге? про ’за какие деньги’ даже не спрашиваю...
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
ну газ то мы в Европе вроде покупаем..не?
конечно в европпе... реверсный российский
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Только ваше мнение называется толерантность и демократиея ? А все остальные на обочину ? как то вы недемократично
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
покупает??
Например за деньги, которые получает от продажи угля Украине))
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2017
даже и не вспомнила, что это когда то был праздник. соответсвенно, ничего не дарила.
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
И вам приятного вечера
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
это же сколько угля нужно продать, чтобы и себя прокормить и еще танков накупить?
Птица секретарь• 23 февраля 2017
Неужели трудно купить малюсенький подарок? Мой муж не служил в армии вообще, но все детство его прошло в ссср, праздник этот отмечали все мальчишки и все папы, у меня что, язык отвалится поздравить? Поздравила и купила книгу .
На следующий год отменят 8 марта, а так будет приятно и дальше получать подарки)
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нормальная, адекватная!
Всё, за поребрик, без разговоров!
А что вас так задело?
не удобные посты вам в ответ пишут?
Так научитесь держать удар...
а то как аргументы заканчиваются, сразу сливаетесь. Да и всех за поребрик не отправишь!