Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
зато вы более чем
ага целый ....монстр
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нормальная, адекватная!
Всё, за поребрик, без разговоров!
А вы можете покричать свое мнение без анонима ? К вам больше прислушаются . Почему за поребрик ? вы знаете что это за слово ? Может вы хотели сказать всех в конлагерь с иным вашему мнению и растр, ой, в сад
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Я не о параде вела речь,понятно,его уже не будет,да и не кому практически туда идти,я о моральной стороне вопроса-какой нафиг день примирення???Оказывается,столько жизней было положено во благо примирения?
вы хотели узнать отношение ветеранов, я вам его обрисовала в общих чертах. Она на фронт 16летней пошла из-за голода, устроенного ссср-ом, ей важнее чтоб все были живы, здоровы и сыты, а не гэ-ленточки и прочий пафос.
ИМХОля• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?
Нет, офицер запаса. Но мне просто нужен лишний повод ему что-нибудь приятное сделать. А часто и повод не нужен:))))
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
это же сколько угля нужно продать, чтобы и себя прокормить и еще танков накупить?
и Бук
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
так ВЫ только что написали что чтите праздник русского солдата что убивает украинца
Советского солдата. они не убивали украинцев. Зачем вы оскорбляете их и разводите умышленно срач ?
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Что подсказали? То, что ДНР покупает вооружение у России? Обычные торговые отношения, сами же писали. Такие же, как и у Украины с Россией, которая покупает у нее газ. А президент наш имеет бизнес в стране-агрессоре. Все зарабатывают, торгуют, только люди гибнут, простые украинцы с обеих сторон.
а как быть с соотношением людей? от куда столько человек по ту сторону?
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
23 февраля мой муж считает своим праздником. Ему 47 лет, он служил в армии связи страны, считайте КГБ, для него это интересный период в его жизни, тогда никто и никому не рассказывал о развале союза. Его не шемили, он не не навидил , а помогал. Ну чего ему вдруг взять и отказаться от своего праздника, он с друзьями обменивается поздравлениями. Зачем столько негатива, не пойму.
СССР нет уже сколько 26 лет, вашему муж на тот момент было 21 год. Аж 4 года он был в этой самой советской армии. Ну да ладно..если так важны ему этих 4 года, то можно и отметить. Я свекра тоже поздравлять буду и папу , если б жив был и дядю, который был военным при союзе и поскитались по всем странам ’сочувтсвующим’ СССр.

Что значит ’никто и никому не рассказывал о развале союза’ весь союз - знал а они не знали что ли?
КГБ и ’помогал’ - повеселили однако. Хотя, койкому, конечно, помогал.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Много. Так много, сколько потребуется для всей Украины на весь отопительный сезон.
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
сегодня праздник русского солдата
это вы себе отмазку придумали что празднуете отмененный день несуществующего государства
на самом деле вы празднуете День ЗАЩИТНИКА русского, они сейчас защищают на Востоке как раз убивая
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
так газом российским же топят)))) не?
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
покупает??
где? в военторге? про ’за какие деньги’ даже не спрашиваю...
они могут себе позволить, они ж половину Украины дотировали раньше своими доходами.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Почему вы додумываете за меня, я сказала то, что сказала, то, что вы поняли, ну ваши проблемы и умозаключения..кста, вы тож под анонимом)))
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
ну что вы так, не половину А всю
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Регион большой. Я сама видела этих ’российских солдат’. Без слез не взглянешь...
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
А не под анонимом, Сорри))
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
сегодня праздник русского солдата
Это вам, для общего развития какой праздник сегодня отмечают

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

{ Указ втратив чинність на підставі Указу Президента
N 806/2014 ( 806/2014 ) від 14.10.2014 }

Про День захисника Вітчизни

Враховуючи численні звернення громадських організацій,
ветеранів війни, та з метою сприяння патріотичному вихованню
молоді п о с т а н о в л я ю:

Установити в Україні свято - День захисника Вітчизни, яке
відзначати щорічно 23 лютого.

Президент України Л.КУЧМА

м. Київ, 23 лютого 1999 року
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
так газом российским же топят)))) не?
Российским газом и углем с Донбасса.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
8 мая официально подписан Акт о безогово́рочной капитуля́ции Герма́нских вооружённых сил. Именно из этих соображений у нас празднование было 8 мая. Это история.
Ой ,ну только не надо снова о датах подписания,уже это обсмоктали со всех сторон,погуглите,который час был на момент подписания у нас.
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
конечно в европпе... реверсный российский
ну так этот реверсный получился дешевле ’прямого’. Они нам как братьям накинули сверху, так по семейному, как для своих
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
ну что вы так, не половину А всю
как же мы теперь без этой такой важной и огромной статьи доходов в гос бюджете, ай яй яй
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
сегодня праздник русского солдата
Что то новое,и тут русских приплели, еще б путинского защитника написали б
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Платежами за коммуналку покрываем)))
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

Про День захисника Вітчизни

молоді п о с т а н о в л я ю:

відзначати щорічно 23 лютого.

Президент України Л.КУЧМА

м. Київ, 23 лютого 1999 року
Предатель
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
сегодня праздник русского солдата
Мы не празднуем день русского солдата, в данное время мы живем в стране - Украина, а когда то мы жили в стране - СССР. Вы там не жили, зачем вы требуете категорично думать так, как думаете вы. Я не ходила на майданы и что ? Я не поддерживаю анархию, я за законные решения и меня растрелять ? или пожурить за мои мысли. так и праздниками. кто то день Бандеры празднует, а мы не личности и имена отмечаем. А была такая неплохая привычка в опреденное время и конкретной стране. вот вы сейчас празднуете, а потом выяснится что вы все не так понимали и ваши внуки будут вам запрещать и грубить о ваших воспоминаниях. Что всем дался этот 23 февраля у нас ? Да никто его не связывает с Россией. Вы Хеллоуин празднуете ? Для меня это бред. А мой с друзьями по привычке и с ностальгией празднует этот день. В чем проблема. они нападали на кого то ? Убили кого то ? Уже морам крепчает и озлобленность в головах зашкаливает. Остывайте, мы граждане украины и не оскорбляйте наши желания своим мнением.пусть оно останется вашим. У меня свое мнение на факельные шествия , но я не закрываю рот их приверженцам. Ну и вы не помогаете изменится стране - так как демократия и толерантность должны все выправить. методички поменяли
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
Это вам в телеке так сказали?
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Российским газом и углем с Донбасса.
Вы так и не ответили, от куда у донбаса столько народу, что б воевать с украинской армией? или тоже поштучно покупали за деньги от продажи угля?
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я вам ответила
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так я никого никуда не отправляю ! А вы слишком грубо и агрессивно как для толерантного украинского народа пишите в дамском форуме, женском, мамском
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
конечно, нам таких сограждан -
Вот нас с такими лозунгами в европе аж заждались.