Запыхалась• 23 февраля 2017

Пусть говорят.Шурыгина.Это все постановка?

Или реальная история? Уже по второму кругу мусолят
Вся такая растыкая• 23 февраля 2017
вы смотрите этот мусор???????????7

автор Запыхалась • 23 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
вы смотрите этот мусор???????????7
Нет.но куча мемов в нете сделали свое дело. Решила узнать кто такая. Теперь вот дцмаю это сценарий или нет
спальное место• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
А о чем там?
Танюша• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Да вроде нет
Танюша• 23 февраля 2017
Ответ дляспальное место
А о чем там?
Девочка 16-17 лет.
На вечеринке.
Выпила на донышке рюмки водки.
Утром папа ее нашел в обьятиях двух парней.
Одному из них присудили срок за изнасилование
Танюша• 23 февраля 2017
Поправьте если я где то ошиблась
Кредитная• 23 февраля 2017
Если парень реально сидит в колонии какая постановка?
Кредитная• 23 февраля 2017
Я не люблю такие передачи (и украинские в том числе) поскольку они все на эмоциях перебивают друг друга, проблемы иногда поднимают правильные, их надо озвучивать для детей и для взрослых, но не в таком формате.
спальное место• 23 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
вы смотрите этот мусор???????????7
А надо смотреть политическую аналитику? Почему находятся люди,которые пытаются сказать ,что они лучше вас, может от ущербности надо превозносится над другими? Автор же не навязывает свой вкус вам?

спальное место• 23 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Для телевизионного шоу,основная цель- рейтинг. Поэтому чем громче,тем лучше.
автор Запыхалась • 23 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Может сделали видимость что сидит. Ну просто такой бред. Девушка легкого поведения. Ведет себя псле изнасилования развратно. Как парня могли посадить?за секс с несовершеннолетней?
Кредитная• 23 февраля 2017
Эту я посмотрела, и сразу видно как манипулятивно она ’срежиссирована’ - выставили девчонку во всем виноватой, хоть она и не из высокоинтеллектуальной семьи.
Про факты установленные судом никто почти ничего не сказал, ну не за красивые глаза и горькие слезы девушки суд приговорил парня.
Мамулька• 23 февраля 2017
Ответ дляКредитная
за заявление суд приговорил, потому что она несовершеннолетняя. Есть выпуск вагитна у 16, там не насиловал никто, 13 летняя бабень сама легла под парня, а когда он отказался женится, на него подали заявление. Его посадили, изнасилования не было
Кредитная• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Скорее всего за секс, за изнасилование апеляция не скосила бы ему до 3-х лет.
Мамулька• 23 февраля 2017
какая мерзкая эта Шурыгина и голос ее мерзкий. Это ж растет шалавень редкосная, и не умная она и ее родители
волосатое стекло• 23 февраля 2017
Его проблемы, что залез на несовершеннолетнюю-будет ему наукой, пусть сидит.
Кредитная• 23 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Мы может только догадываться, поскольку в передачи одни крики и эмоции, факты не озвучивали.
волосатое стекло• 23 февраля 2017
Ответ дляМамулька
И что, что неумная? Можно всех неумных насиловать и это будет смягчающим обстоятельством?
Мамулька• 23 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
вы видели как она себя ведет? Такая скорее изнасилует. Не зря ему срок урезали, значит не такой он террорист насильник

волосатое стекло• 23 февраля 2017
Когда я была 16 летней, у нас во дворе пацаны толпой изнасиловали девушку, она была некрасивая, над ней часто издевались, а потом решили пустить по кругу...какая б она не была-неумная, страшная, вульгарная( хотела выглядеть привлекательней) но нельзя же так-она живой человек. Хорошо, что её мама не дала этому делу заглохнуть-все участники получили по заслугам.
Пушкининиана• 23 февраля 2017
блин,ну что за бред,такое ощущение ,что здесь половина девственности после 18 лет лишилась,девка потра*аться захотела и бабла походу срубить.....
Танюша• 23 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ну вы знаете. Вот ситуация из реальной жизни. Знакомый, разведенный. В кафе познакомился с барышней ( взрослой если что). Кафе, вино, романтик. Обменялись телефонами. После обеда она звонит - нужно встретиться. Он выходит она вся побитая, поцарапанная - 1000 у.е или заявление за изнасилование. Природные следы соития она естественно не смыла.
Сошли на 500 баксах.

Вот такой бизнес есть у нас в стране
Мамулька• 23 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
вот именно. Мамаша Шурыгиной ее в 15 родила, а эта девственность берегла?
Танюша• 23 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Вот мне во всей этой истории интересно почему второго парня не посадили
Кредитная• 23 февраля 2017
Ответ дляТанюша
Сошли на 500 баксах.

Вот такой бизнес есть у нас в стране
Он наверное вывод сделал и не будет спать с первой встречной в дальнейшем))
волосатое стекло• 23 февраля 2017
Ответ дляТанюша
Сошли на 500 баксах.

Вот такой бизнес есть у нас в стране
Согласна, что ситуации разные, но она несовершеннолетняя. Пусть все остальные задумаются на будущее и не суют куда попало.
Танюша• 23 февраля 2017
Ответ дляКредитная
эта да! Как бабка пошептала
Танюша• 23 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Браки у нас разрешены с 16 лет а секс с 18
Мамулька• 23 февраля 2017
Ответ дляТанюша
потому что дал денег
Пушкининиана• 23 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
а во сколько вы девственности лишились!или кричали ни ни до 18 лет?если бы она этого не хотела,то точно не спала бы с парнями до утра в одной кровати....а со слезами к родителям сбежала...так то что пёхали её и это ёё устраивало!