Наизнанку• 23 февраля 2017
Суд по алиментам
Сегодня был назначен суд по алиментам на ребенка, ответчик (БМ) не явился, хотя знал, но заказное письмо с повесткой не получил, соответственно, официально не удоведомлен. Судья сказала, что направят повторное уведомление. Может кто сталкивался, суд будет до бесконечности переноситься, если ответчик намерен игнорировать повестки? Человек официально не работает, подавала на фиксированную сумму, это, наверное, еще больше усложняет пинятие решение без него?
Kukumberchik• 23 февраля 2017
Нет, не будет длиться бесконечно. Три раза не явиться и суд вынесет приговор... к расстрелу (это шутка)
Наизнанку
• 23 февраля 2017
Ответ дляKukumberchik
Хорошо, если так, спасибо )