Я в дамках• 23 февраля 2017
Школа "Виктория-П" г.Кропивницкий?
Здравствуйте! Я знаю, что на нашем форуме есть родители у которых детки учатся в школе "Виктория-П", и возможно смогут ответить на мой вопрос. Если ребенок например болел и несколько дней не ходил в школу, тогда за эти дни при оплате в конце месяца вычитают определенную сумму из оплаты за обучение и питание или нет? Всем спасибо за ответы!
Я в дамках
• 23 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
позвоните в бухгалтерию спросите. скорее всего это Ваши проблемы.
Спасибо за подсказку!