Не буду• 23 февраля 2017
Вырвала зуб и фитнес ?
Только что удалила зуб.
вопрос - можно завтра идти на тренировку?
ОхиИВздохи• 23 февраля 2017
если чувствуете себя нормально, нет температуры, диких болей, то почему нет?
Кастрюлька• 23 февраля 2017
нет. вероятность кровотечения увеличена.
обічное удаление или атипичное? восьмерка?
Кастрюлька• 23 февраля 2017
у меня было атипичное удаление нижней восьмерки - доктор запретил фитнес 2 дня. но я Вам скажу что следующие 3-е суток я провела как в кошмарном сне. о фитнесе мысли не было :)))
завтра утром проснетесь и решите - нужен Вам спортзал или как ;)
Не буду
• 23 февраля 2017
обычное удаление, восьмерка
вот и думаю или не начнет кровить и сделаю хуже сама себе