Подумывающая• 23 февраля 2017

Ты привыкнешь, говорили они! Тебе понравится, говорили они!

Все врут, если вы не любите спорт, вы его не полюбите.
Когда пошла в спортзал и молча ненавидела тренажеры и тренеров, меня все активно убеждали, что это с непривычки и стоит только начать, и я еще подсяду на спорт, как на наркотик.
Фиг там! Год мучений, и только боязнь превратиться в бегемота заставляет меня туда ходить!
Все, выговорилась!
Телефон Рубика• 23 февраля 2017
Займитесь йогой

elena901• 23 февраля 2017
++++++++++++
Тетя из министерства• 23 февраля 2017
я мечтаю пойти в зал,но моя зарплата этого не позволяет.И хотя я не любила спорт,я уверена у меня все бы получилось
Наездница• 23 февраля 2017
або пілатесом...
мені дуже подобається.
автор Подумывающая • 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
так и у меня получается в плане результата
только вот любви так и нет, просто насилую себя три раза в неделю
а как вы можете быть уверены, если не ходите?
Secondbrand• 23 февраля 2017
Потому что надо выбирать то, что подходит конкретно вам, а не насиловать себя, потому что все так далеют. Стадность - это всегда херово.
neoba• 23 февраля 2017
Помимо тренажеров существует очень много других видов. Флай йога, например. Пилатес. Обычная йога. Фитнес. Степ аэробика. Я уже молчу про разные виды танцев и просто бег. Рипы - вообще песня
Тарабарщина• 23 февраля 2017
Автор, я за вас. Полтора года в зале и я ещё больше его ( спорт) ненавидеть начала.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2017
анлогично) ходила потому что абонемент подарили. так и не прониклась(

Паспортный стол• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
смените вид спорта. может бассейн?
princessa8• 23 февраля 2017
Выбирайте то что по душе , может вам бег нравится а лучше сходите к диетологу хорошему
Не гоню• 23 февраля 2017
И я его ненавижу. Вот сегодня не пошла. У меня праздник. 23 февраля. Буду пить и есть.
Клептоманка• 23 февраля 2017
Всегда начинаю ходить в зал через силу, а до этого одни отмазки: то денег жалко, то времени нет, то живот болит, то критические дни. Потом на весах +4 кг. Для моего роста это много. И бегом на беговую дорожку. 3-4 раза реально через силу, а потом меня аж ломает, так этого бега не хватает.
автор Подумывающая • 23 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
смените вид спорта. может бассейн?
в бассейн хожу для души, в плане фигуры ничего он не дает((
я так, просто высказаться, а то подруги не понимают, все прям такие фанатки спорта, уверены, что мне нравится, просто я не хочу себе в этом признаться(((
Форс мажор• 23 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Бегайте,это бесплатно и самый хороший способ похудеть и быть в форме,главное желание...
автор Подумывающая • 23 февраля 2017
Ответ дляneoba
степ-аэробика и обычная йога были, не нравились также, так еще и результат значительно хуже
а что такое рипы?
былоИпрошло• 23 февраля 2017
Меньше жрать нужно. Жир откуда на боках берется? От излишков, которые в организм поступают. Это закон сохранения энергии: есть много лишнего жира - много употребляете лишней еды. Все просто.
Обнемашечка• 23 февраля 2017
найдите себе тренера по душе)
автор Подумывающая • 23 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
так я на жир не жалуюсь, да и советов вроде бы не просила)

NiGale• 23 февраля 2017
если бы мне еще два года назад кто-то сказал, что я буду вставать в 5.45 каждый день, чтобы пойти на тренировку, я посмеялась бы

но вот я пошла и втянулась

но, например, когда первый (и единственный) раз пошла на пилатес — чуть не уснула там от скуки проснулась, когда стукнулась головой о стену, пытаясь что-то сотворить на фитболе

так что, может зал это просто не ваше попробуйте еще другие виды

кстати, очень важно найти такого тренера, который бы мотивировал и с которым было бы не скучно
мне на первых порах, когда хотелось послать все к чертям, тренер очень помогал
Galina_vinsport• 23 февраля 2017
я хожу в центр Бубновского.. я приползаю домой после этих тренажеров.. и пью Нимесил от боли
Любавишна• 23 февраля 2017
Ответ дляНаездница
або пілатесом...
мені дуже подобається.
++++ Тренажеры тоже терпеть не могу. Вам просто нужно найти ваш вид спорта.
neoba• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
а что такое рипы?
вот
Ягодка опять• 23 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
а что такое рипы?
Стрип пластика? Другие танцы? От тренера еще зависит. Мне, считай, повезло. Я жутко неспортивная, невероятно, но учительница так интересно уроки ведет, все время разные упражнения, под музыку, что время пролетает незаметно.
Файна цьоця• 23 февраля 2017
А я люблю кататись на велосипедах, робити пробіжки з дітьми або ганяти з ними м*яч, грати в волейбол, плавати в річці влітку, грати в сніжки - взимку. робити корисну розминку на клумбах і грядочках навесні, влітку, восени... І тому ми продали квартиру в місті і переїхали в ПБ за містом)
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2017
Ответ дляneoba
вот
https://www.youtube.com/watch?v=7hyn9nuN55M
А я думала, это TRX называется
klana5• 23 февраля 2017
я такая же как и вы. никогда спортом не занималась, даже в школе на физ-ру не ходила. потом в 18 попробовала шейпинг, отходила месяц - ну его. сейчас уже вижу по телу что просто не жрать не поможет - возрастные изменения пошли. ходила в зал 3 месяца кое-как. потом все оттягивала, находила причины и в итоге сегодня закончился мой новый месячный абонемент. каждый раз иду как на каторгу, прихожу так же. не знаю на сколько меня хватит.
neoba• 23 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я думала, это TRX называется
Или функциональные петли. Все от них носом воротили, но они такие классные!
Менее Более• 23 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне 2 подарили.) В разные ск.
Фу же.
Скука и напряг.
Tanya_N_UA• 23 февраля 2017
Я такая же. Особенно бегать ненавижу. Орбитрек и все кардио, гори оно....