Сижуревувшоке• 23 февраля 2017

Хочу тонкую талию и подтянутую попу, это наращивать или сушить?

Хожу в зал месяц, довольно слаба еще, с большими весами не работаю. Я худая, попы нет, зато живот и бока есть. Талия хорошо выделяется при 51 кг , рост 168. Сейчас бока капец, сало на животе. Как питаться? Хочу в талии всхуднуть, а попу, ноги и руки немного подкачать
автор Сижуревувшоке • 23 февраля 2017
Сейчас вес 56, но это жир

triorsita• 23 февраля 2017
понравилось словечко- всхуднуть
ТыЧиНеТЫ• 23 февраля 2017
Худеет все вместе. Отдельно невозможно
Пугачиха• 23 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
понравилось словечко- всхуднуть
Надо запомнить )))
Дайте подуться• 23 февраля 2017
Постепенно наращивайте вес - попу без него не ’сделаешь’. Правильно питайтесь - это 50% успеха. И месяц - это очень мало. Трудитесь дальше
Белоснежко• 23 февраля 2017
Я бы сначала худела, а потом бы наращивала мышцы (качала попу). В обратном порядке особого смысла не вижу.
Худеть и качать мышцы одновременно невозможно. Потому что для похудения нужен дефицит калорий, а для набора мышц - избыток.
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2017
Насколько я знаю, спортсмены сначала набирают массу, а потом сушатся. Но набор массы обычно идет с осени до весны, а весна-лето - сушка.
wylsa-media• 23 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ключевое здесь спортсмены
у них есть мышцы чтоб сушиться
а тут мышц нет. что сушить то?