Цветочница• 23 февраля 2017
Где скачать Word 2013? Дайте ссылку, очень нужно.
Цветочница
• 23 февраля 2017
Ответ дляMaxKEA
На торрентах жыесть!
пыталась - у меня не загружается либо ключ активации требует.. Виндовс 2016 стоит .
Однозначно• 23 февраля 2017
Пригласить специалиста, без обид, но Вы даже не знаете какая у Вас Виндовс (
Цветочница
• 23 февраля 2017
Ответ дляОднозначно
У меня был установлен Офис 365, но срок активации закончился через месяц после покупки компа. Заплатила 800 грн за лицензионный пакет программ, а оказался развод.
Однозначно• 23 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
Ладно, скачать офис не проблема, ищите редакцию VL, лично мне больше нравиться 2010, но можно и 2013 или 2016, затем ищите MAC ключ для онлайн активации (найти уже гораздо сложнее), активируете, если не заморачиваться можно скачать KMS активатор. Если не получится, напишите в теме, дадите доступ через тимьвьювер, помогу)