Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Железобетон• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Люблю земляков ))) вы откуда?
ну как откуда- из Харькова, слово земляк это подразумевает))
а вообще с Салтовки)
Беззубовна• 24 февраля 2017
Вас не знаю, но оставайтесь. Это ваше фото с тренажерки было в теме?
Ответ дляVoblochka-26
только я вижу явное противоречие между этим постом и опросом? И голосование - это таки развод ?)
Да, только вы. Я никогда не создавала свои темы в угоду кому-то. Я пишу то, о чем хочу писать, ни под кого не подстраиваясь. Мне понадобился опрос, я его создала. А с советчицы в любом случае скоро уйду, тут стало скучно и уныло))))
manjasha1819• 24 февраля 2017
Ответ дляira2282
Вообще странная Вы!
вам бы лучше следить за своим состоянием..и не создавать себе кумира..нехорошо можете закончить..успеха!
Voblochka-26• 24 февраля 2017
Вам многие, кто выбрал ’изыди,сатана@, в качестве причины написали, что от вас слишком много фонового шума. ’Я создаю свои темы и в них бла-бла-бла, а эти ежики продолжают приходить ко мне жрать кактус...’ я даже готова согласиться с логичностью такой позиции . Но я не могу понять вот этого заигрывания ’объясните вашу нелюбовь так, чтобы я согласилась с причиной’. Если Вы делаете вид, что принимаете в расчёт мнение других, то к чему доказательства? Субъективного впечатления недостаточно? А если не принимаете - то и не удивляйтесь атмосфере недружелюбности)
Ответ дляМинерАлочка
я привела один пример. люди не только по этому вопросу просят о помощи, и проблемы реальны. вам интереснее тема у кого сколько кастрюль дома? идете пересчитывать?
Темы про болезнь ребенка и цвет его какашек и про чьи-то чужие проблемы, вы считаете, интереснее тем про кастрюли и сковородки? Любопытно, почему? )))
Шкура Шуры• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так я ж и не шут ))) вроде.
Мой вариант ответа: оставайся, потому что тебе нужна советчица, а не ты ей. На мой взгляд, у Вас кризис среднего возраста, начало старения, для женщины в +- 40 начинается нелегкий путь и Вам тяжело, поэтому Вы здесь
Попипиповна• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
зачем?
Чтобы была 1 тема. И тогда вас не будет много
Ответ дляTrul4ik
Тю, так с Амазона только ленивый выкупить не может, но все вопросы упираются в Прайм, а его покупать напряжненько для покупки кроссовок за 40 баксов, а сколько всего нужно помимо этого узучить... Налоги, комиссии, штаты, перелемит, запреты перевозок.... Амазон многие выкупают без процента за услуги, выиграть можно только на весе, Но - заплатить выиграете деньги за коробку... А смысл? До декрета, когда я работала сметчиком, моё время стоило дороже чем 2-3х часовые игрушки с Амазоном
Много ленивых, которые хотят, но не могут или боятся решиться. я хотела помочь им. И кстати, не все упирается в прайм ))) можно покупать Амазон с фри шипом любой заказ, не имея прайма, абсолютно любой, на любую сумму, даже на доллар. Ну, кроме тех товаров, где фиксированный шип всегда, например как у Guess 9.99. Все остальное можно. Не спрашивайте как, это все равно никому неинтересно, да и вобще, все все знают )))))))
Зубная фея• 24 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
100%
Ответ дляМинерАлочка
Автор, если вам скучно, то не нужно грузить советчицу. такое впечатление, что вы возомнили себя хозяйкой и строчите без перерыва. остановитесь, жизнь проходит, ваша жизнь.
Если на данном этапе своей жизни я хочу торчать в интернете и строчить глупости в СВОИХ темах, в которые никого насильно не тащу, почему я не могу этого делать? И неужели моя жизнь как-то изменит скорость своего прохождения, если вместо создания тем на советчице я начну шинковать капусту? ))) Или смотреть телесериалы?
Воленс-неволенс• 24 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
О эти доморощенные психологи... Кризис и в 30 и в35 и в 40 и в 45. Тут в 30 многих кроет похужей. Так что ’начало старения’ у многих в голове уже в 25 начинается.
Ответ дляmanjasha1819
вы не настолько умны, как показались..извините , но это так..вам многие одно и то же уже говорят как причину нелюбви к вам, а вы придумываете свои сказки и отговорки, совершенно не имеющие отношения к действительности..бесполезный диалог.Всего доброго!
Извиняю ))) Вы лично мне ни на один вопрос так и не ответили. НАш с вами диалог выглядит так:
-Тамилата, тебя много
-по каким нормам я могу понять где много, а где мало?
-Тамилата, ты не слышишь что тебе говорят, тебя много.
-я слышу, где та граница, за которой начинается много?
-Тамилата, ты не хочешь понять.
-Я стараюсь, ответьте на мои вопросы.
-Тамилата, ты непробиваемая. Держи фасон.
-Какой фасон я должна держать?
-Тамилата, ты не настолько умная, как показалось...
и т.д. ))) Наверное, вы правы, совершенно бесполезный диалог у нас с вами получается ))) Вероятно, по причине моего небольшого ума ))))
-Тамилата, тебя много
-Тамилата, ты не хочешь понять.
-Я стараюсь, ответьте на мои вопросы.
-Какой фасон я должна держать?
Зубная фея• 24 февраля 2017
Светлана ,ну давайте по честному,Вы блогер ,Вы привыкли писать , здесь Вы нашли живое общение и отклики на Ваши созданные темки ,Вам это нравится,Вы увидели что пару Ваших тем в топе и начали строчить одну за одной уверенная ,что всем нравятся Ваши опусы,но как со временем заметили помимо позитива пошёл негатив и Вы винедоумении ´а почему´ ,создали даже темы опросники ,Вам отвечают но до Вас до сих пор не может дойти как Ваши предложения созданные могут кого то раздражать. Представляете ,такое бывает) Если хотите и дальше как Вы говорите издавать ´добро´ и позитив ,то сбавьте обороты свои и все.
Ответ дляСтеклянная мышь
Видите, я не ошиблась )) Вы уже сто раз перечитали, но так ничего и не поняли )))
то, что вы сделали акцент на чужих винирах и чужих удачных замужествах, признаюсь, сбило с толку. Этот финальный аккорд произвел совсем не тот эффект, на который вы рассчитывали. Он показал истинную причину вашего недовольства. Но не будем, вряд ли это кому-то интересно, тем более, что вы уже, кажется, ушли.
Зубная фея• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я больше писала на другом ресурсе. Стала писать здесь, перестала там.
Вы там надоели тоже? Кто следующий в Вашей очереди?)
Voblochka-26• 24 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Я предложила - не больше 1 темы в день , вечерком, но искрометной. Меня обвинили в предложении засунуть ястреба в клетку для хомячка.
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Если решите уйти, с вас тема со ссылкой на новое пристанище
Ответ дляБлины со смайликами
а кто вам виноват? вы сами его тут демонстрировали, значит для вас это не тайна
Я никогда не давала тут ни единой ссылки, которая могла бы вывести анонимов на меня, реальную. Если и выкладывала фото, то анонимно и обрезанные, так, чтобы не узнали.