Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Ответ дляЛюда Людоедова
...и? чо пишут? Представляете, я из тех счастливчиков, кто знает об инстаграмме только то, что ТАКОЕ существует, но я вообще не знаю ни для чего, ни как работает, вообще, если и заходила пару раз, только по ссылкам с Советчицы.
П.С. А какая славная тема была о самых необычных ночных занятиях? Это ж куда прикольнее, чем читать темы ,,памагите, шота бросили по дверь,,
Так, а кто такие ,,деаноны,,
?
Так, а кто такие ,,деаноны,,
?
глупости пишут. На странице моей дочери обо мне. вот это называется деанон. Когда тебя, персонажа, находят в реальной жизни и начинают пакостить. Писать глупости, таскать твои фото, которые ты не собирался никому показывать, фото твоей семьи и тд.
Ответ дляЛюда Людоедова
Так, а кто такие ,,деаноны,,
?
Так, а кто такие ,,деаноны,,
?
Разоблачители анонимных пользователей . А меня напрягают темы про секонд и отопление . Люди упиваются собственной нищетой , не могу больше это читать , уж лучше анал
Петриківна• 24 февраля 2017
Прочитала название темы и сразу подумала, что автор вы. Как то вас слишком много на советчице и часто не о чем. Уходить вам или остаться, мне пофиг!
Петриківна• 24 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
поменяйтесь с Денисовной местами, ее реально не хватает
ваши темы ну такЭ, пустобрехи...
а вообще места тут хватает всем и только ваше желание должно быть уйти или остаться:) хотя думаю тема опять создана для ажиотажа
на самом деле вы никуда не уйдете
ваши темы ну такЭ, пустобрехи...
на самом деле вы никуда не уйдете
А что с Денисовной? Ушла?
Ответ дляПетриківна
спасибо за мнение ))) может быть вы мне сможете объяснить, где та грань, за которой начинается ’Много тебя на советчице’? )))
Ответ дляПетриківна
А что с Денисовной? Ушла?
Больше недели назад, вы не заметили? Была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1748939
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
с_переулочка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я больше писала на другом ресурсе. Стала писать здесь, перестала там.
на каком? поделитесь, плиз
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ну, матушка моя, гадости -это обратная сторона известности, зависть-понимаете? Другое дело, если деяния деанонов могут дочери (скокльо ей лет?) могут наносить душевные муки в виду низости первых...-тогда да, надо беспокоиться.
А можно совсем идиотский вопрос? Как Вас находят в реале или в инстаграмме? У Вас ники везде одинаковые или по каким приметам?
П.С. Тут пару недель назад (не помню в какой теме) у кого-то из пользователйе была такая же Мадонна на аве, толкьо в синей пилотке...я как увидела аву - малеха испугалсь. Ну, думаю, фсе: Тамиллата ,,приехала,,. Аж только потом увидела другой ник -и не поверите: успокоилась
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Это и была тамиллата, только в образе Робин Гуда
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Та ладнА....
Ответ дляБлины со смайликами
Да. Вот это как раз по накурке )))))))))
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Подождите,но там был , вроде бы (хоят я уже ни в чем не уверена) ник другой?
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
читаю тему о Денисовне, там ей эту тему приписали. Но она онлайн
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Робин Гуд был
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляГербария
я вас не знаю, но ава ваша раздражает
Значит, Вас раздражает фото Мадонны в глубокой юности? Это ж фото из конца 80х годов)))) а у меня эта фотка ностальгию вызывает )))))
Ответ дляЛюда Людоедова
По блогу. Там то же название, что и в инста. а ссылка на блог выставлялась мной только один раз, в теме, где 99% людей были посредники. Я писала анонимно, и человек далекий от покупок, никогда бы не связал ту ссылку со мной. Вот поэтому я и говорю, что это обиженные посредники. А мне тут вещают про раздутое ЧСВ )))
в пилотке была я, я меняла ник для прикола, на Робин Гуда. Потом поменяла обратно. Это стоит рупь )))
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо, интересный способ
если получится, никому не рассказывайте нюансы, пожалуйста. А то все начнут злоупотреблять, выкупая носочки за 0.99, и Амазон прикроет этот баг, будет обидно. Будет как и с возвратом денег за разницу в товаре. Из-за того, что наши бесконечно требовали возвраты по 50 центов, Амазон закрыл эту возможность для всех, даже для тех, кто никогда не просил вернуть разницу в цене, если она меньше 20 долларов.
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Фотка очень крутая. Именно в плане работы фотографа, я ее очень люблю.
Да, мне тоже очень нравится. Я вообще люблю ч/б фото. Оно концентрирубт внимание на главном.
У меня такая картинка висела над кроватью, когда мне было лет 13-14, это была обложка с журнала то-ли ,,Ровесник,, или какой-то иной, такого формата А5. Я еще упражнялась в перерисовывании портретов с фото и зимними вечерами, готовясь к экзаменам на ФЭФе в НАРХОЗе , первой удачно срисовала именно эту фото Мадонны.
Ответ дляЛюда Людоедова
по-честному перерисовывали? Это круто. Я только через стекло с лампой ))) Или оконное, если днем )))
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Извините, спать не хочется.
Я Тема про спортзал- по вертолётику? Автор как раз мигает, и это точно - не я.
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Извините, спать не хочется.
и не я
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Да, наверное, это было опрометчиво( да, злобные завистники. Научите дочку просто правильно реагировать на злобные происки.
А что такое ЧСВ?
Ой, с пилоткой было слишком ,,круто,,
.
Я вообще воспринимаю участниц Совечтчицы по авам. И когда кто-то меняет свою аву, -то я просто ник уже дальше не ,,вижу,,.
А что такое ЧСВ?
Ой, с пилоткой было слишком ,,круто,,
. Я вообще воспринимаю участниц Совечтчицы по авам. И когда кто-то меняет свою аву, -то я просто ник уже дальше не ,,вижу,,.
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Извините, спать не хочется.
если автор не признается, пойдем методом исключения
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ну- да, я выбрала нечестный приём. Но я ж не виновата, что заглянула в одну из тем автора, а там ссылка.