tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Потому что не Вы одна на этом форуме. мне кажется Вам не хватает внимание в реальной жизни , и Вы перешли в виртуальную ,а здесь можно быстро к себе внимание привлечь,Вы получаете от этого удовольствие и сами не осознаете это,иначе Не было бы сейчас этой темы и других в том числе.
Я привлекаю к себе внимание на всех ресурсах, на которых общаюсь.
Зубная фея• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
И со временем их покидаете) кажется есть подозрение почему)
Voblochka-26• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Извиняю ))) Вы лично мне ни на один вопрос так и не ответили. НАш с вами диалог выглядит так:
-Тамилата, тебя много
-по каким нормам я могу понять где много, а где мало?
-Тамилата, ты не слышишь что тебе говорят, тебя много.
-я слышу, где та граница, за которой начинается много?
-Тамилата, ты не хочешь понять.
-Я стараюсь, ответьте на мои вопросы.
-Тамилата, ты непробиваемая. Держи фасон.
-Какой фасон я должна держать?
-Тамилата, ты не настолько умная, как показалось...

и т.д. ))) Наверное, вы правы, совершенно бесполезный диалог у нас с вами получается ))) Вероятно, по причине моего небольшого ума ))))
Мысленно подменяйтесь местами с собеседником и отметьте на свои вопросы. Жду)
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Как говорит мой кум- зарабатывая, каждый проживёт- А вы попробуйте хорошо жить , не работая. Это особый талант, покруче любого другого. Правда, этому невозможно научиться, в отличии от купи-продай.
Если у автора именно такой период- прекрасно, и я это уважаю.
Тут многие просто молодые еще, дети малые на руках. они еще не пробовали, как это, когда дети выросли, а внуки еще не родились, и ты никому ничем не обязан ))) а если еще добавляется возможность не работать, бездельничать и валять дурака, то совсем замечательно ))) почти как детство, так же беззаботно. Это очень классное состояние.
Trul4ik• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Много ленивых, которые хотят, но не могут или боятся решиться. я хотела помочь им. И кстати, не все упирается в прайм ))) можно покупать Амазон с фри шипом любой заказ, не имея прайма, абсолютно любой, на любую сумму, даже на доллар. Ну, кроме тех товаров, где фиксированный шип всегда, например как у Guess 9.99. Все остальное можно. Не спрашивайте как, это все равно никому неинтересно, да и вобще, все все знают )))))))
Мне интересно) у меня есть Прайм, но это действительно интересно)
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляАннуитет
Было бы неплохо,если бы на кидстаффе можно было бы вести свой блог. Нужно посоветовать админам такое нововведение))) вот например,мне иногда скучно без ваших тем,а так в любое время можно зайти,пообщаться. Я не понимаю тех ,кто пишет что вас слишком много. Мне наоборот вас мало!!
когда меня снова забанит Амазон, я вам дам ссылку на свой блог, буду писать про анальчик там ))))))))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Лично мне не нравится сигарета в зубах, а остальное на ваше усмотрение
Это претензии к Хельмуту Ньютону, или кто там автор этого фото ))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы мне безразличны, как личность. Вы снова из всех сил себе льстите и называете черное - белым. Я накатала столько постов, в робкой надежде, отстоять свой минимальный комфорт на любимом ресурсе. И может быть, ответить вам на ваши вопросы: почему?
так ответьте, пожалуйста, вам действительно так сильно мешают мои 2-3 темы в день? ))) В те дни, когда я не забанена, разумеется )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляira2282
А всё заходим..... Странно
для нее это привычно ))) Потом скажет, я уже уходила, была в других темах, но вы мне отвечаете, и у меня оповещения выскакивают, и я просто через силу сюда вернулась, чтобы ответить ))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
Да постарше вас )
а почему ж тогда работаете, не отдыхаете?
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
ну как откуда- из Харькова, слово земляк это подразумевает))

а вообще с Салтовки)
я это и имела в виду. А то вдруг рядом, и тоже собираетесь на макдрайв за пирожком )))))))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Вам многие, кто выбрал ’изыди,сатана@, в качестве причины написали, что от вас слишком много фонового шума. ’Я создаю свои темы и в них бла-бла-бла, а эти ежики продолжают приходить ко мне жрать кактус...’ я даже готова согласиться с логичностью такой позиции . Но я не могу понять вот этого заигрывания ’объясните вашу нелюбовь так, чтобы я согласилась с причиной’. Если Вы делаете вид, что принимаете в расчёт мнение других, то к чему доказательства? Субъективного впечатления недостаточно? А если не принимаете - то и не удивляйтесь атмосфере недружелюбности)
я приму любой ответ, если услышу его. Внятно ответило пару человек, жаль. что анонимно, я бы поставила им благодарочки. Я их услашала. Остальные пишут ’тебя тут много’ и все )))
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Дипломатично так написано- Добавляется возможность не работать...Вот только далеко не у всех она добавляется, это уметь нужно.
Кстати, около 65 % говорят о том, что Вы завтра не исчезнете. Но давно хочу задать один вопрос, на всякий случай сделаю это прямо сейчас: Ещё до нынешней регистрации на Советчице, а может на предыдущей, Вы создавали тему анонимно, лёжа под капельницами? Разумеется, можете не отвечать.
Viki2907• 24 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
))))
вот это вы сравнили! ))) Васечкину! )))

Тогда я напоследок еще вот что скажу ) и спать.
Есть те, кто чего-то добился. Он не раздражает, к таким людям испытываешь невольное уважение, даже если состоишь с ними по отдельным взглядам в полной конфронтации. Упомянутая тут катагина - к ним же.
А есть пустые трещотки, ни о чем, выехавшие на удачном замужестве, а в голове не поприбавилось. И они со своей колокольни пытаются вещать и учить жизни.
Смешно такие поучения слышать от тех, кто надут от осознания собственной значимости, но при этом он всего лишь - куколка, прикрытая чьими-то сильными плечами. Без которых эта куколка - еще больший нолик, чем оприходованная ею зрительская аудитория.
Чем такие куколки будут хвастаться? Правильно! Шмотками, дизайнами (на деньги мужа), винирами, крутизной своего анала, зашкаливающим ЧСВ.
И весь прикол в том, что первой категории необходимо их всячески поддерживать! Ведь вторые - это источник заработка для первых! ))) Поэтому их никак нельзя оставлять без дружеской поддержки )))

Все, у меня на сегодня, наверное, все, спокойной ночи )))
Удалено администрацией...
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Мой вариант ответа: оставайся, потому что тебе нужна советчица, а не ты ей. На мой взгляд, у Вас кризис среднего возраста, начало старения, для женщины в +- 40 начинается нелегкий путь и Вам тяжело, поэтому Вы здесь
Мне было тяжело в 30, потому что именно этот возраст я считаю началом старения. а дальше уже неважно, 35 тебе или 40, или 45. следующим этапом принятия старости у меня, думаю, будет цифра 70 )))))) Морально готовлюсь ))) но спасибо за мнение.
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
О эти доморощенные психологи... Кризис и в 30 и в35 и в 40 и в 45. Тут в 30 многих кроет похужей. Так что ’начало старения’ у многих в голове уже в 25 начинается.
вы меня опередили )))
ira2282• 24 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
вы мне явно не советчик..лебедёвка
Ну вот что Вы злая такая??? Весна пришла... Улыбайтесь.... Может ещё всё у Вас наладится
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Светлана ,ну давайте по честному,Вы блогер ,Вы привыкли писать , здесь Вы нашли живое общение и отклики на Ваши созданные темки ,Вам это нравится,Вы увидели что пару Ваших тем в топе и начали строчить одну за одной уверенная ,что всем нравятся Ваши опусы,но как со временем заметили помимо позитива пошёл негатив и Вы винедоумении ´а почему´ ,создали даже темы опросники ,Вам отвечают но до Вас до сих пор не может дойти как Ваши предложения созданные могут кого то раздражать. Представляете ,такое бывает) Если хотите и дальше как Вы говорите издавать ´добро´ и позитив ,то сбавьте обороты свои и все.
1.Я не блогер. Мой блог создан специально только для анонсов скидок на амазоне и других сайтов.
2. Мои темы находят отклик на любом ресурсе.
3. На вопрос ’почему раздражает’ конкретно мне ответили человека 3-4 максимум. Из 286 проголосовавших за ’печенки’.
5. Я никогда не говорила, что хочу издавать ’добро и позитив’. Я писала, что я не могу вещать в атмосфере недоброжелательности и нелюбви ))) Это немного разные понятия, согласитесь.
6. мои темы никогда не нравились всем ))) Потому что я никогда ни од кого не прогибаюсь, а пишу только то, что хочу. Такое не может и не должно нравится всем.
Купипупсичек• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
дайте ссылку на блог
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
все циклично. Какие-то ресурсы надоедают, какие-то мы перерастаем. или у кого-то по-другому? На советчице все те, кто был тут со дня основания? или многих уже нет? )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Я не могу ответить на эти вопросы, потому что я не устанавливаю другим людям рамки ’вот так много’, ’а так нормально’. Как вы мне ))) как вы там писали? Одна тема в день, но искрометная ))))))))) Если уж анальчик, так чтоб с петардами )))) но только один раз! ))))
про фасон тоже не могу ответить, потому что мне и в голову не пришло бы кому-то советовать ’держать фасон’, это же бред )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляTrul4ik
у Амазона сейчас такой глюк. многие наткнулись на него случайно при формировании корзины и переходе на чекаут. Может быть, и вам повезет, особенно, когда меняете карты ))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
У меня нет предыдущей регистрации на советчице, и даже этот аккаунт регистрировала не я. Поэтому я и не могу ответить на вопрос, что же значит мой ник ))) Под капельницами я не создавала тем. По накурке да, было дело несколько раз )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляКупипупсичек
дайте ссылку на блог
зачем?
Купипупсичек• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Спасибо)
Купипупсичек• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
зачем?
Почитаю анонсы, я шопоголик
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я любимица анонимов, которые задолбали лезть в мою реальную жизнь и создавать обо мне нелепые темы. Я хочу понять, действительно ли я многим мешаю тут, или весь этот ненужный ажиотаж вокруг меня это дело рук парочки обиженных на меня посредников. Опрос покажет )))
tamillata, та хАрош кокетничать)))) канеша, оставайтесь
хоть что-то можно будет читать среди этого к-ва бредовых тем, которые тут плодятся в геометрической прогрессии.
Ну и потом, Вам ли не все равно: нравитесь Вы здесь кому-то или нет? Для самодостаточных людей (к коим я Вас отношу) это должно быть глубоко безразлично. Или на Вас сказывается предвесенняя хандра?

Канеша, оставаться)))) Шо за вАпрос? Руководствуйтесь поговоркой:’ Я не медный пятак, чтобы всем нравиться,,

П.С. Если надумаете ,,линять,, отсюда -хоть в совем статусе скажите КУДА
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова

к свингерам ))))))))
задолбали деаноны. Пока нелюбовь ко мне не выходит за рамки советчицы, она меня не волнует. Когда это перетаскивается в реальную жизнь, в инста, это напрягает.
Купипупсичек• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Спасибо, интересный способ
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
к свингерам ))))))))
...и? чо пишут? Представляете, я из тех счастливчиков, кто знает об инстаграмме только то, что ТАКОЕ существует, но я вообще не знаю ни для чего, ни как работает, вообще, если и заходила пару раз, только по ссылкам с Советчицы.

П.С. А какая славная тема была о самых необычных ночных занятиях? Это ж куда прикольнее, чем читать темы ,,памагите, шота бросили по дверь,,
Так, а кто такие ,,деаноны,,?