Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Люда Людоедова• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
по-честному перерисовывали? Это круто. Я только через стекло с лампой ))) Или оконное, если днем )))
Да, именно перерисовывала. Передо мной на стене висели разные постеры (ну, в 90х, Вы, очевидно, помните, когда к нам хлынуло все из-за бугра, включая журналы, то многие подростки и чутьпостарше украшали сови стены картинками из журналов)))) ой, сейчас бы я такое за моветон сочла бы, а тогда...в лихие 90е-эти пестрые постеры из глянцевых журналов просто усладой для глаз было))))
Так вот, я , не будуи художницей и не имея задатков к рисованию, брала лист А4, садилась напротив этих портрЭтов и срисовывала. Помню, у меня мой рисунок Мадонны висел прямо под оригиналом) И Джексон был тоже. Потом папа решил очистить все стены и выбросил все вместе с моими художествами(((
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
эта ссылка мигает всегда, не выключаясь. аноним писал, он за ней следит весь день ))) Так что круг подозреваемых не так уж и широк.
какое странное совпадение, вы не мигаете и там не мигает
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Лучше включите логику, и приемы не понадобятся. Ответ же на поверхности, тем более, что я уже отвечала на этот вопрос, и не один раз.
а теперь мигаете
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Как жаль, что Аленка тоже меня троллит. Она погасла в этой теме, и автор анонимной темы тоже погас. Какое-то невероятное совпадение ))))
автор появился, а Аленка до сих пор нет. А вы да
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Я не отключалась, я пишу в других темах.
значит подвисло что то, но одновременно
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а вы больше никого мигающего тут не видите, кроме нас двух?
Можем и не развивать эту тему, просто определение - по накурке- натолкнуло на вот такой вопрос. И ещё кое-что.
Вообще, эту жёсткую привычку посмотреть, кто к.огда уходит-приходит выработали тролли, типа Габровки.
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
снова тамиллата не мигает, и автор той темы не мигает, смотрите
Ответ дляБлины со смайликами
так я и не пропадала. Не знаю, что вы там наблюдаете, а главное, зачем вам это. Я же сказала уже, фото не мои, не надо ничего копать и искать. Если вам такой ответ не нравится, у меня есть другой: фото мои, да, я так классно выгляжу в свои 42, не завидуйте )))) Выбирайте любой, какой вам больше по душе ))))
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
мне ваша внешность не интересна. Но тема ваша
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Правильно, валите все на меня ))) Нечего было признаваться в накурке ))))) Теперь не отмажешься ))))
не лицемерьте, вас любят за честность, не разочаровывайте.
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
так и вы теперь не мигаете ))) а Аленка замигала ))))))
Ну если учесть, что о той теме я узнала 20 минут назад, то моей быть она не может. И отсюда пока не отлучалась.
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Это что, очередная провальная попытка взять меня на слабо? ))) Следите за миганиями, у вас это получается лучше )))
неприятно, ну ладно. Не в первый раз разочаровываюсь в советчицах
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Это анониму интересно, мне не очень. просто она так к вам обращается, как будто вы обе на наблюдательном посту )))
мне не интересно, я знаю это. Вашим словам больше не верю, с честностью вы провалились
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
жаль нельзя переголосовать
Ответ дляБлины со смайликами
жаль нельзя переголосовать
Вы думаете, ваш голос что-то решает? ))) Даже если я зачту его как один за 10, это не особо повлияет на результат ))) но так и быть, я отминусую ваш голос от проголосовавших за ’останься’ и буду считать, что вы среди тех, кто за печенки.
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Да Бог с ней, с этой темой. Если б там были именно Вы, уже б кто-нибудь Вас узнал , из реала. Вроде, Вы хотите и сохранить инкогнито, а с другой стороны, слишком много сообщаете всяких координат.
Кстати, последнее время чуть ли не в каждой теме под конец сильно раздражаетесь.
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
она так на правду реагирует
Ответ дляАленка1966
Я не сообщала абсолютно никаких координат кроме района проживания и реального имени и отчества ))) Если считать координатами Конный рынок, на который я езжу за мясом, или Эввиву, куда я ходила к косметологу 5 лет назад, или называю кафе, в котором мне понравилась еда, то тогда да. Много про себя болтаю лишнего ))) Раздражают люди, которые приходят в мои темы рассказать мне, как я им надоела. Они были всегда, но в последнее время их стало больше.
Ответ дляБлины со смайликами
она так на правду реагирует
на правду, которую вы придумали обо мне? ))) Вы же ничего обо мне не знаете. Я уже писала сегодня анониму в какой-то из тем, может даже в этой, повторю и вам: нельзя хавать все то, что вам дают. Учитесь перебирать )))
Патриоточка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Понятно. Всё-равно, пишИте. Но фактов о себе даёте многовато, вот и козырь у оппонентов на руках. Я просто от бессонницы это- так невольно получилось- Вам наглядно продемонстрировала.
Ответ дляАленка1966
Вы пока ничего не продемонстрировали. А что именно хотели, или собирались продемонстрировать?