Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
48 человек проголосовпли за пункт ’подари мне свой аккаунт’ ))) Вы серьезно? ))))))
это вариант вместо мне все равно... лично я так проголосовала. Подари аккаунт и я его не буду юзать))))
ЯсноВидящая• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Но только у вас в этой теме постоянные упоминания ануса и анала, ни у кого другого, и ни у меня. Как-то вы палитесь ))))
свои темы перечитайте внимательнее. и найдете еще кое-кого.
Ответ дляtamillata
Ваш жизненный опыт наверняка вас часто подводит, потому что ваша формула неправильная. В нее не включены импульсивные люди.
Нет, пока не подводил. Импульсивнык тоже, запускают свой импульс по причине, что им очень хоцеця
, ну оооооочень!
Но им тоже нужно то, что они делают пусть и под влиянием импульса.
, ну оооооочень! Но им тоже нужно то, что они делают пусть и под влиянием импульса.
Осторожная• 24 февраля 2017
Капец, Автор, неужели у Вас действительно все настолько плохо в жизни? Как-то аж жалко Вас((
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая вам разница любят вас здесь или нет? Здесь многих не любят. Вы же не доллар, чтобы всем нравиться.
Или вы в очередной раз привлекаете к себевнимание? Прям маньячка какая-то.
Показывайте свои фотки, сейчас вам от души нас... т в душу.
уже показывала. По большей части хвалили ))) Ругали и давали 50 лет зовистнеги )))))))
Ответ дляИдууу--уууу блин
а зачем голосуют люди, которым якобы все равно? Тем более, что есть 2 пункта для тех, которым все равно по причине того, что они меня не знают и никогда на советчице не видели? )))))))
Мини-бикини• 24 февраля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
автор, Вы настолько одиноки?
нет,просто троль...
Ответ дляКирикова
, ну оооооочень!
Вы в людях, я смотрю, совсем не разбираетесь )))))) Не смотрите много телеящик, я чувствую влияние сериалов. Вы, возможно, будете отрицать, но это очень заметно.
ЯсноВидящая• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Мои темы, если они про анал, для того и созданы, чтобы обсуждать анал. Вы же про анусы, анал и прочее похабное пишете здесь.
я же вроде как понятно написала почему? или вам все еще не понятно?
повторюсь второй раз.
потому что именно вы у меня стойко ассоциируетесь именно с похабщиной. поэтому в вашей теме я это и пишу. ведь тема именно о вас.
повторюсь второй раз.
Почемучка• 24 февраля 2017
Интересно, а если проголосуют за аккаунт, то кому подарите ? Или аукцион устроите ?
Мини-бикини• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
насколько? )))
автор, 2 ваших темы в топе, вот вы денег ’отхватите...’ Вы же за деньги ’работаете’
Куда ж без меня• 24 февраля 2017
Ответ дляЛена.....
Автор,мне приятно вас читать.
А что она пишет приятного? Захожу редко, но регулярно попадаю на бред одинокого человека, которому видимо совсем кроме советчицы нечем заняться.
Очередная глупая тема. Детский сад. Автор, на улице солнышко, выйдите прогуляйтесь, сходите в кафе с подружками, как я сейчас и сделаю, сходите в кино, в спорт зал. Вы ж тут и днюете, и ночюуете
Ответ дляСтеклянная мышь
повторюсь второй раз.
слабая отмазка, попробуйте придумать себе другое оправдание ))
Ответ дляtamillata
Не поверите, не смотрю тв абсолютно.
Сериалы, иногда, сейчас про зомби смотрю.
В людях разбираюсь не плохо, а вот вы по ходу, нет.