Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нет, не вернулась, и не собирается (((
Откуда знаете? Вы - Звездолётчица из той темы? Она мигает...
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
))))
Мейк-ап форева• 23 февраля 2017
Вы правда думаете,что многим до вас есть дело? Я к вам абсолютно нейтрально отношусь.Как можно любить или не любить незнакомого человека?
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Суровый характер тренера. Ну и очень-очень типичный Козерог, даже слишком.
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
поменяйтесь с Денисовной местами, ее реально не хватает
ваши темы ну такЭ, пустобрехи...
а вообще места тут хватает всем и только ваше желание должно быть уйти или остаться:) хотя думаю тема опять создана для ажиотажа
на самом деле вы никуда не уйдете
ваши темы ну такЭ, пустобрехи...
на самом деле вы никуда не уйдете
как верно сказано, и добавить нечего
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
этот вариант ничего не решает, поэтому его нет.
Он не решает, но мог бы быть серпом для чьих-то причендалов
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
да ее уже и под анонимом узнать легко
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
в грязь окунают постоянно те, кому в реальной жизни очень не повезло
Удалено администрацией...
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Или твои фото выкладывают анонимы!
Конечно, если есть ещё ресурсы; или как в случае с Катажиной- она знаменитость.
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
А вот это, мне кажется, реальная проблема всех активных советчиц, создающих темы, рано или поздно приходится выкладывать фото.
как можно заставить? Ничего не приходится, если сама не ждет, а потом стЫсняется и ломается. Я не такая, я жду трамвая, но вот вам фоточка. Раз вынуждаете))
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
создается искусственный ажиотаж вокруг меня, с целью вызвать раздражение ))) подозреваю в этом обиженных на меня посредников )))
Светлана, вы упорно не желаете слышать одну истину..вас слишком много здесь и вы раздражаете своей настырностью...кто-то иногда вас троллит поэтому..всего лишь..
а уходить или нет- ваше дело, никто вас не имеет права прогнать..как и за ноги держать тоже никто не будет чтобы остались..
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
А давайте честно! Ваша миссия окончена. Ваша глобал-каста прикрылась, и от вас давно уже нет ни единой мало-мальски толковой темы. Только анал, наколотые губы, и прочие сплетни. А начинали вы с советов.
Этот ваш аккаунт изжил себя, он бессмысленен.
Удаляйтесь.
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
))))
Рада, если угадала. Вообще, начинаю узнавать людей по анонимам, не зная даже их имени.
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Удалено администрацией...
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
кто это?
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Вы считаете, что человеку, который создает 10 тем в день о себе - повезло в жизни? У нее все в порядке с головой? почему я должна каждый час на форуме видеть новый вброс: ’А вы меня любите? а как вы меня любите? А почему вы меня не любите?’ Энергетический вампир какой-то.