tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нет, не вернулась, и не собирается (((
Откуда знаете? Вы - Звездолётчица из той темы? Она мигает...
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
А вот это, мне кажется, реальная проблема всех активных советчиц, создающих темы, рано или поздно приходится выкладывать фото.
Или твои фото выкладывают анонимы!
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляNatali8377
А где вариант - мне все равно?
этот вариант ничего не решает, поэтому его нет.
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
))))
Viki2907• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
в грязь окунают постоянно те, кому в реальной жизни очень не повезло
Мейк-ап форева• 23 февраля 2017
Вы правда думаете,что многим до вас есть дело? Я к вам абсолютно нейтрально отношусь.Как можно любить или не любить незнакомого человека?
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Суровый характер тренера. Ну и очень-очень типичный Козерог, даже слишком.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ для4udik
Почему-то у меня сложилось о Вас такое впечатление, что Вам должно быть глубоко пофигу, кто Вас любит, а кто не очень)))
пока мне не гадят, то да.
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
поменяйтесь с Денисовной местами, ее реально не хватает
ваши темы ну такЭ, пустобрехи...

а вообще места тут хватает всем и только ваше желание должно быть уйти или остаться:) хотя думаю тема опять создана для ажиотажа
на самом деле вы никуда не уйдете
как верно сказано, и добавить нечего
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Он не решает, но мог бы быть серпом для чьих-то причендалов
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
да ее уже и под анонимом узнать легко
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Нафига? Вы посредник? Или антипосредник? Или посредник исключительно по интимным шарикам?
Хочу поделиться знанием. Я не посредник и не антипосредник, но если я знаю, как сэкономить на покупках в США, почему я не могу этим поделиться?
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Или твои фото выкладывают анонимы!
Конечно, если есть ещё ресурсы; или как в случае с Катажиной- она знаменитость.
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
как можно заставить? Ничего не приходится, если сама не ждет, а потом стЫсняется и ломается. Я не такая, я жду трамвая, но вот вам фоточка. Раз вынуждаете))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
Блииин, такие результаты, что вы не уйдете теперь (((
я согласна учитывать только мнения тех, кто меня знает )))) Разрыв всего 40 голосов, шансы есть ))))
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
создается искусственный ажиотаж вокруг меня, с целью вызвать раздражение ))) подозреваю в этом обиженных на меня посредников )))
Светлана, вы упорно не желаете слышать одну истину..вас слишком много здесь и вы раздражаете своей настырностью...кто-то иногда вас троллит поэтому..всего лишь..
а уходить или нет- ваше дело, никто вас не имеет права прогнать..как и за ноги держать тоже никто не будет чтобы остались..
вельвет• 23 февраля 2017
Какая Вам разница любят Вас или нет?
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Возможно) Но раньше я нигде не задерживалась)
англоязычные ресурсы посещаете?
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
А давайте честно! Ваша миссия окончена. Ваша глобал-каста прикрылась, и от вас давно уже нет ни единой мало-мальски толковой темы. Только анал, наколотые губы, и прочие сплетни. А начинали вы с советов.
Этот ваш аккаунт изжил себя, он бессмысленен.
Удаляйтесь.
Viki2907• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Удалено администрацией...
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
))))
Рада, если угадала. Вообще, начинаю узнавать людей по анонимам, не зная даже их имени.
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Не винирная. Другая.
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Удалено администрацией...
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Реальным троллем о_О . Вроде жириновского ?
в телевизор пошла бы )))))
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
кто это?
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2017
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Вы считаете, что человеку, который создает 10 тем в день о себе - повезло в жизни? У нее все в порядке с головой? почему я должна каждый час на форуме видеть новый вброс: ’А вы меня любите? а как вы меня любите? А почему вы меня не любите?’ Энергетический вампир какой-то.