tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
Аноним Завхоз• 23 февраля 2017
оставайтесь, если покажете свое реальное фото)
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
анонимы лучше знают! они и меня на работу посылали регулярно, несмотря на то, что я и так работаю (мамой клянусь!’)
’На работу’ здесь равняется посыланию на***
Tatyanayaa• 23 февраля 2017
Автор, а вы на Харьков форуме тоже пишите?.. я как то одно время сидела там)) пока в Харькове жила.. там таких как вы много.. похожий почерк.
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
ой, буду знать ! блин, как неудобно получилось, я туда регулярно декретчиц посылаю
Пушап Ми• 23 февраля 2017
С большим удовольствием читаю и общаюсь в Ваших темах ( хотя в теме про киевлян первый раз была в оппозиции). Не уходите, не стоит жалким и обделенным интеллектом людям давать возможность реванша. Благодаря Вам и другим замечательным, с талантом слога, со своим особым видением различного рода проблем и ситуаций, людям, Советчица пытается хоть немного стать высокоинтеллектуальным ресурсом ( конечно с большой натяжкой), где способны к дискуссиям, диалогу и аналитике, где есть что-то кроме трусов, любовниц, синяков и прочего ’ непотреба’ , обсуждаемого массами.
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
lekamam• 23 февраля 2017
вы шоооооо!!!!!!!!
оставайтесь, Вы одна из немногих с кем можно просто поржать)))))))
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вы в одном предложении умудрились сделать 3 ошибки )))
сразу видно что книги читаете )
Вы тоже умом не блещете, с маленькой предложение не начинают)))) ой умкА)))))
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ой блин опять... держите меня семеро... Та идите уже, пирожков завернуть? Советчица уже не та, скучно. И ’херои топов’ на порядок мельче, чем раньше, деградация... А те, ком интересно читать этот шлак, вообще догадываются о существовании книг, например?
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Денисовна уже вернулась, кмк. Но могу ошибаться )))
Ошибаетесь, если б вернулась- то была бы в этой теме уже.
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ниче. Это ж взаимно, какие могут быть неудобства
Маманя• 23 февраля 2017
Я тут вообще не запоминаю ники, да и не смотрю, если честно. Особенно если аватарку кто поменял = все, уже никогда не узнаю))
Носки на подтяжках• 23 февраля 2017
Думаю правда стоит уйти, но не потому что Выс кто-то не любит, а потому что это - ПОМОЙКА!!!
я одно время подсела, потом вырвалась несколько месяцев вообще не заходила, сейчас иногда просто просматриваю, но даже коментировать ничего не хочется
Попробуйте, жизнь без Советчицы гораздо ярче!
Helgushk@• 23 февраля 2017
по результатам опроса в теме 122 посредника, а хм никто выкупить не может все заняты!
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длябелаяпушистая
вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить? Тогда тему верно создали. На кушетку легли? Сейчас вам напоют : Гоша хорошиц, Гоша молодец. Ваши аккмунты в соцсетяхпопросют, подпишутся. Вам станет легче. Советчица это сила
я больше жду постов о том, почему я раздражаю. Это интереснее )))
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Иногда нужно немного подумать, прежде, чем писать
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а зачем мне себя дозировать в угоду кому-то? Зачем писать под анонимом, чтобы аватарка не сильно мелькала и создавалось ощущение, что я сбавила обороты? кому нужно это лицемерие? )))
Если Вас попросят, то в угоду советчиц Вы уйдете)) Если проголосуют что Вы в печенках,))
Вас же заботит,что вас не любят))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Напишите инсту вашу)
я не готова.
Ната Лия• 23 февраля 2017
поменяйтесь с Денисовной местами, ее реально не хватает
ваши темы ну такЭ, пустобрехи...

а вообще места тут хватает всем и только ваше желание должно быть уйти или остаться:) хотя думаю тема опять создана для ажиотажа
на самом деле вы никуда не уйдете
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Мне интересно посмотреть вас на фото. А то эта аватар, портит предложение о человеке. Не уходите, жгите дальше.. так интересно.))
этот аватар на 100% отражает мое внутреннее ’Я’
tanya_cherry• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я любимица анонимов, которые задолбали лезть в мою реальную жизнь и создавать обо мне нелепые темы. Я хочу понять, действительно ли я многим мешаю тут, или весь этот ненужный ажиотаж вокруг меня это дело рук парочки обиженных на меня посредников. Опрос покажет )))
Да ладно , Вы прикольная, когда вас банят тоска и скука, оставайтесь)))
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а что тут думать. Если у вас другие ассоциации, простите. Я тут не при чём. Имела ввиду проводить с почестями с советчицы, не более того. Мамой клянусь, как вы тут любите выражаться.
В танке• 23 февраля 2017
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
нет, не вернулась, и не собирается (((
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
И правда, почему?
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
и я фото о очень хочу)
А вот это, мне кажется, реальная проблема всех активных советчиц, создающих темы, рано или поздно приходится выкладывать фото.
ТочноБудет• 23 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
ВАС СЛИШКОМ МНОГО! Вам отвечают в каждой тупой, созданной вами теме, но вы же делаете вид, что не слышите.