Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Лапка• 23 февраля 2017
темы не читаю. мне они не интересны. вернее обсуждение этих тем. они какие-то нафталиновые. вот мне все мимо с ваших тем. но промелькались вы изрядно
Патриоточка• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
денисовна ушла????
почему ?
Вот, почитайтте посты Звездолётчицы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1748939
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
создается искусственный ажиотаж вокруг меня, с целью вызвать раздражение ))) подозреваю в этом обиженных на меня посредников )))
Нафига? Вы посредник? Или антипосредник? Или посредник исключительно по интимным шарикам?
жар-птица Нюра• 23 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Вы тоже, знаки припенания!?
Стесняюсь спросить, что это за знаки такие?
Пацаааааааан• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Затягивает не конкретно советчица или другой ресурс, а интернет. Болотцев в интернете много )))
Возможно) Но раньше я нигде не задерживалась)
Ответ дляvasi4kina
Вы не правы. Мне Советчица помогла пережить кое-что очень тяжелое в моей жизни. Не хотелось тогда общаться в реале, допустим, с подругами. Я тут и отвлекалась и негатив сливала, чего уж там
, и все больше понимала, что мои проблемы-фигня по сравнению с тем, как люди живут всю жизнь
. Вы не поверите, но я, в первую очередь, БЛАГОДАРНА этому ресурсу. И мне очень жаль, что многие люди воспринимают его всерьез (как и мнение анонимов). Тамилла, оставайся, конечно, но просто нужно больше интриги
. Извини, что влезла в твою тему )
мне даже лестно )))
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
зато как про книгу вещала, а?
ржу аж реву
Ответ дляОстановщица
Честно, вы запестрили от вертолетов до... займитесь чем то полезным для себя или семьи ..ваши тебе не игнорю , вы иногда интересны , но в день по 1000 тем перебор. Удаляйтесь , до 8 марта)))
у меня нет 1000 тем в день. Одна-две, редко три. К тому же, я в бане часто )) За февраль 3 или 4 раза была )))
Твоя подруга• 23 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Все равно,только не надоедайте
аналогично..вопрос лишь в том, что вас здесь слишком много
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
в реал. Работать надо, сказали анонимы ))))
Реальным троллем о_О . Вроде жириновского ?