Рябушка Ку• 23 февраля 2017

Существует ли стойка декоративная косметика?

Наверное,у меня проблема... Жирная т-зона, заметные поры и не идеальная кожа( все тональные средства ,даже с праймером,долго не задерживаются. Впитываются, скорее всего и вылазят все недостатки. Пользовалась разными тональными средствами( Коллистар,герлен и тд). Так же происходит и с тенями( пользуюсь оч редко из-за этого). Кожа век жирная и вид ужас. А все консиллеры ( имеются темные круги под глазами) добавляют морщинок, забиваются и вид только хуже(
Посоветуйте,мне,плиз,что-то...
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2017
Жирной кожи противопоказаны тональные крема. Попробуйте минеральную косметику.

Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Попробуйте Ревлон Колорстей. Он есть именно для жирной/комбинированной кожи. Вам понравится! Реально эффективный

Пс. Не продаю
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Да. К стати. Для того, чтоб не скатывались тени, его же чуточку наношу на веки. Может это кому-то не понравится и меня зафукают, но мне так удобно!
автор Рябушка Ку • 23 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Жирная только т-зона
к.Буланова• 23 февраля 2017
Вподобная кожа у меня
Мне очень подошел Шисейдо Синкро Скин
Дорого! Но если купить по акции в брокарде, то оерпимо
Но он ложится на кожу волшебно!
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Жирная только т-зона
У меня такая же. Давно не пользуюсь тоналками, кода с минералкой стала в разу лучше, обратитесь и уже нет такого жирного блеска как раньше. Ну и конечно уход то же имеет значение.
Оно само купилось• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

Пс. Не продаю
У меня нормальная кожа. Когда нужна стойкость - Ревлон Колорстей очень выручает. 14 часов активного времяпровождения выдержал на ура
Но часто им пользоваться не стоит
Язвочка• 23 февраля 2017
Спрей для фиксации макияжа - mac, urban decay
Салфетки матирующие shiseido
Ну и крем матирующий под тональный
Оно само купилось• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Сильно не балуйтесь. Пока молодость - не страшно, но этот крем очень стойкий, поэтому довольно агрессивный, а Вы его на кожу век...
Купите тени Мейбелин Тату в бежевом цвете. Отлично выравнивают цвет и любые тени сверху на них держатся как прибитые

автор Рябушка Ку • 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Салфетки матирующие shiseido
Ну и крем матирующий под тональный
Спреи тоже не помогают, есть мак,толку ноль . Салфетками постоянно забываю пользоваться(
автор Рябушка Ку • 23 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Мне эти тени не подошли
Оно само купилось• 23 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мне эти тени не подошли
Тогда база под тени Инглот/Артдеко/Мак. Тоналку нельзя на веки
автор Рябушка Ку • 23 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Я и не пользуюсь тоналкой на веки. Базы скатываются