Пирожкиня• 23 февраля 2017

Семейная жизнь превратилась в ад

Дайте совет... Имеется 14 лет семейной жизни, ребенок. Последние пол года семейная жизнь превратилась в ад. Постоянные скандалы, предпоследний-не разговаривал месяц, помирились, через месяц опять скандал-не разговаривает уже 1,5 месяца. Заводиться мгновенно, претензии ко мне и ребенку, что его не уважают, не ценят. Снял обручалку и демонстративно положил на видное место. Говорит подавай на развод. Любовницу исключаю.
Карамелька• 23 февраля 2017
Есть любовница

Выступаю Я.• 23 февраля 2017
А скандал из-за чего? Вот сидел просто, а потом вдруг стал скандалить?
Карамелька• 23 февраля 2017
и/или простатит
Соображалочка• 23 февраля 2017
Страпон вам в помощь)))
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
меня постоянно оскорбляет , материться при ребенке.
Капризуля• 23 февраля 2017
Вы уверены, что сами не провоцирует скандалы? Не бывает так, что только один виноват, а второй пушистый.
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
и/или простатит
простатит
Капризуля• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Прямо 13 лет все было хорошо, а на четырнадцать началось?
Карамелька• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
простатит
но при этом хочет не вас.
Автор,лечите мужа. Другого совета нет

Капризуля• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
простатит
Это лечится
Выступаю Я.• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Так из-за чего? Пришел домой и вместо здрасьте маты гнет?
Указка• 23 февраля 2017
Мой так себя ведет, когда ему внимания не хватает, ну и любит, чтоб нахваливали и благодарили за все, что делает.
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
он заводится моментально, что ни скажи, сразу сцена.
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2017
Слезьте с его шеи и идите работать.
Он задолбался
Капризуля• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не говорите ему гадости. Вы же знаете, что его бесит
Карамелька• 23 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Слезьте с его шеи и идите работать.
Он задолбался
он болен! Половая дисфункция у мужчин страшно уродует характер! Работа жены не поможет,нужен врач
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Любое недоразумение (перепалка) мгновенно возводится до уровня армагедона.
Капризуля• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вы не умеете общаться без ’перепалок’?
Мусик Пусик• 23 февраля 2017
похоже,что’крыша съезжает’ или начало климакса!

Карамелька• 23 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Вы не умеете общаться без ’перепалок’?
Да отцепитесь от нее. Она не виновата. Муж будет искать любую причину,чтобы сорвать на жене свою боль
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
1,5 месяца я его вообще не трогаю, даже в квартире стараемся не пересекаться, но каждый раз проходя возле моей комнаты, даже через закрытую дверь я слышу как кроет меня матом...
Мама фифти цента• 23 февраля 2017
у меня тоже самое уже третий год
накалённая до предела обстановка
всё не могу решиться на развод, потому что безработная и он не даст мне ребёнка, точнее будет бороться за него также как и я(
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
я вот тоже думаю, что крыша чуток подтекла(
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
у меня тоже самое уже третий год
накалённая до предела обстановка
вот! я боюсь, что он мне не отдаст ребенка. Я сейчас тоже без работы, активно ищу. Дело усугубляется еще и тем, что квартира юридически за ним. Поэтому он , мне кажется, так позволяет надо мной издеваться
Мама фифти цента• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
квартира моя, но мне кажется он такой мстительный, что не даст мне спокойной жизни! а я совсем одна, некому защитить в случае чего(((
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
я уже сколько передумала-переплакала. Сколько гадости от него услышала, думаю подождать пока ребенок школу закончит и уходить. Куда не знаю..., но так не могу тоже
Выступаю Я.• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
А сколько ребенку?
автор Пирожкиня • 23 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А сколько ребенку?
11 лет, девочка
Выступаю Я.• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
11 лет, девочка
Это какой класс? 6 ? Ждать долго пока школу закончит.
А кем вы работали? И сколько уже без работы?
Блондинка в Законе• 23 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
11 лет, девочка
Ого, вы терпеливая )