Король дивана• 23 февраля 2017

Сайт знакомств! Ну вот как так можно, как?

Я иногда редко захожу на СЗ скоротать время, от скуки..поглазеть на местных "мачо-мучачо" и понять, что недостатки моего супруга в сравнении с ними слишком мелочны..иногда просто прикалываюсь, в общем - ничего серьезного...
так и сегодня случилось...особо никого не трогаю, рассматриваю новые лица..и вот пишет мне одна дама..я вначале даже и не отреагировала- отписалась деликатно..но затем ее "бронь" меня даже взбесила!!! Вот не понимаю я таких тёть, и никогда не пойму..как можно быть такими общедоступными и всеядными, как можно терять голову при виде штанов, как? ведь не в штанах же счастье! нужно прежде всего видеть мужские поступки!! потом нытье и валерьянка- "он козел и обманщик"..а может задумайтесь. сама ли не дура и не коза??Женщины, уважайте себя, иначе вас потенциальный партнер тоже ни во что ставить не будет!!!
Я уверена что со мной априори такая ситуация не могла бы произойти, я туфли даже не надену, если не получила бы адекватного приглашения на свидание- знакомство..как можно по первому намеку бежать сломя голову на встречу, не разузнав ничего? как и зачем? а тем более домой к себе приглашать???а про деньги- это вообще нонсенс..
Deila• 23 февраля 2017
Ее личное дело..
И личное дело каждого..

ничевока• 23 февраля 2017
Злая вы
aslema• 23 февраля 2017
Так таких миллион
Смурфик• 23 февраля 2017
И?
Партизанка• 23 февраля 2017
Сама сидит на той же помойке,но типа ж не такая))
Не рассказывайте, что сидите там для прикола)) имея мужа..... Вы себя уважайте для начала, потом других там поучайте.
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляDeila
Ее личное дело..
И личное дело каждого..
да. но она ж сострадания видимо искала- написала мне предупредить..но я не она- я никого не спонсирую..
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляничевока
Злая вы
нет, не злая...жизнь вот злая- хорошо что только денег взял, а не расчленил.
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляaslema
Так таких миллион
вот меня и пугает- откуда они берутся? в глуши живут- везде об этом трубят!!! а они сами хотят обманываться??зачем тогда ноют?и я уверена что она не прочла в моих словах ничего...она снова упорно ищет свои грабли..
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
думайте как хотите..каждый видит то, из чего состоит...я знаю что там кроме ’дерьма’ много достойных мужчин..мало того- я с ними знакома. и они действительно ищут себе жен! у меня две подруги нашли там свою судьбу- вы конечно не поверите, одна вышла за большого чиновника замуж. вторая за обеспеченного предпринимателя и вместе с ним в этом году переехали за границу..но они не бросались на первого встречного! они перебераи и выбрали!

бибизяна• 23 февраля 2017
Так и та женщина не бросалась.мужчина с ней познакомился,понравился ей.это ваши умозаключения,вы же не знаете,как долго они встречались.
Не судите и не судимы будете
Ядвига Юсьлегко• 23 февраля 2017
От хорошей жизни, замужние тётки по сайтам знакомств тоже не лазают......
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2017
Автор, вы недалеко от той тетки ушли. замужем шляться по СЗ о многом говорит.
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С языка сняли! А других еще жизни учит.
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Не судите и не судимы будете
вы пригласите мужчину к себе на знакомство??? я - категорически нет!! ибо мужчина должен создавать все предпосылки к этому..жаль, что вы этого не понимаете
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
пусть это будут сугубо ваши умозаключения..а жизнь- штука интересная, и все бывает..и палка стреляет..
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нимб вам не жмет???
это преступление? арестуйте меня...вы же смотрите по тв как чужие люди целуются- это не измена ..
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2017
Ответ дляКороль дивана
жаль что вы не понимаете что замужняя женщина и СЗ это не нормально.
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я там не под своим фото и на свидания не хожу..так понятнее?или дать вам камень- чтобы бросили в меня,о святая..
бибизяна• 23 февраля 2017
Ответ дляКороль дивана
Вот вы продумываете уже сценарий ?
Не приглашайте домой!
Там муж и дети

Бесконечность-не предел• 23 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
Она там мужа из засады высматривает. Это у нее такая счастливая семейная жизнь.
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Вот вы продумываете уже сценарий ?
Не приглашайте домой!
Там муж и дети
я не всегда была замужем и ходила на свидание! но не к каждому пригласившему!
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
слава богу мой муж не зарегистрирован ни в одной соцсети!
aslema• 23 февраля 2017
Многие женщины хотят доминировать-так как ни рожи ни кожи,покупают мужиков.У меня таких знакомых две все время спонсируют мужиков,деньги есть,ущербными себя считают.
aslema• 23 февраля 2017
А как замуж выходят,мужики в танчики играют,а она работает +пивко вечером приносит и дает деньги на сигареты. Что мужики- подобие,что бабы,только по половым признакам можно определить...
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляaslema
да. есть и такие..но на том фото довольно таки обычная женщина и скажем так- не богатая..видите как она сетует что деньги с нее стянул, а сам импотент..видимо толком ее и не приласкал..меня ее инфантильность и недалекость изумила- как так ?
автор Король дивана • 23 февраля 2017
Ответ дляaslema
мне кажется что сами женщины так ’ставят’ своих мужчин..если у них прокатывают танчики- зачем корячиться??
былоИпрошло• 23 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
+ много
Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2017
почему не обсудите это с мужем, может и ему так же от скуки захочется поразвлечься на сз)))))))))))))
былоИпрошло• 24 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все она понимает, только потом обидится, если мужа там встретит
Оле Лукойе• 24 февраля 2017
Согласна с вами автор, и я побывала в этой шкуре, все дело в том, что этому не учат мамы своих дочерей, в первую очередь своим примером, все это от незнания, неопытности и других факторов. У меня из - за непонимание с отцом, хотелось скорее свалить и начать свою личную счастливую жизнь, не такую как у моих родителей, но не тут-то было, я почти повторила судьбу своей мамы, но так как характер отца с опозданием но одумалась.