Воленс-неволенс• 24 февраля 2017
SoS! Все сюда! Сломалась микроволновка
Девочки, ровно Девять дней назад купила микроволновку Elenberg, сегодня утром оказалось,что она по сути работает,но Не греет... (9 дней всего) :)))
В чем загвоздка, товар приобретен через "оплата частями" по приват банку.
Хочу вообще её отдать,т.к. имею право в теч 2 нед,но вот эта "оплата частями"...
Как думаете,заберут?
Гореотума• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
В гарантийке лишь печать магазина,гуглю их контакты
а зачем вы такое фуфло-как эта марка покупаете?взяли бы нормальную
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
какая нестыковк? В Киеве нет сервисных центров этой марки?
Есть, только мне думалось,что сервис есть в моем городе)))
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Не тратьте время, 100% вас в сервисный отправят.
Да,он в Киеве)))
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Да как-то не считала Elenderg фуфлом)
Вот Сатурн или Скарлетт-да)
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Микроволновка нужна исключительно для разогрева без всяких прибамбасов и маленькая)
Купила...)))))
МинерАлочка• 24 февраля 2017
Магазин гарантию давал?Стандартно год гарантии,может быть больше.Вот по гарантийному талону сдаете обратно в магазин,они отправляют на сервис,там либо ремонтируют,либо дают заключение,что не подлежит ремонту,и магазин меняет товар.У нас так с фотоаппаратом было,через месяц после покупки вырубился,прошел через сервис,отремонтировать нельзя,магазин поменял на новый.
Пописанная парта• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да как-то не считала Elenderg фуфлом)
Вот Сатурн или Скарлетт-да)
Скарлетт по сравнению с Эленбергом суперкрутая фирма)
Эленберг это китай для эльдорадо, кака редкая
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Да,есть магазинная гарантия. Сейчас буду везти в магазин)
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Буду знать) технику лет 10 не покупали,т.к.все работает)
Есть старый утюг Elenberg, то еще ууух) ( хотя есть и другой)
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляAnkaSin
Заберут или отдадут в сервисный сервис, поторопитесь
В сервис конечно сдадут,это первый пункт в правилах возврата.
Она по сути ведь рабочая,только основную свою функцию не исполняет.
Вовремя кокнула она,чуть не отвезли в другой город)
Пописанная парта• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
технику нужно покупать качественную. У меня микроволновка тоже только для разогрева и разморозки, но серьезного производителя. Такой подход оправдывает себя, потому что сегодня техника не того качества уже, что десяток лет тому
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
У меня Горенье стоит, Elenberg купила в другой город в другую квартиру)
котопёс• 24 февраля 2017
курица не нагреется но вдоволь накатается.
Не мешайте божий дар с яичницей. 14 дней - для нового не пользованого товара. Не ваш вариант. Ремонт по гарантии ну и там можно попросить что б дали заключение что ремонту не подлежит
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляИрашек
автор,вам не кажется ,что в старпосте призыв к помощи SoS! явно лишний?
Нет,Не кажется)
Если Вам лишний,закройте пальцем ’SoS’ и читайте далее текст,если есть желание)
Замечание тоже лишнее)
Хорошего дня!)
Замечание тоже лишнее)
Хорошего дня!)
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Да,с этим нюансом разобрались- новый и товар после использования,разница в две параллели )
котопёс• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
чек есть?
Скромняшка• 24 февраля 2017
Ответ дляoksana li
а у.вас напряжение хорошее? у нас так было-гудела, но не грела из-за слабого напряжения.
ага, то же самое, особенно по вечерам!
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ длякотопёс
чек есть?
Конечно, я везде забираю чеки, если что-то серьезное или дорогое,мало ли,вот как сейчас)
Трусиковед• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
В общем,видимо дорога мне только через сервис центр, и две недели будут спецом тянуть)))
идете в магазин
пишите заявление на возврат товара и средств вам
либо переоформляете кредит на другой товар
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
идете в магазин
Сначала послушаю,что скажут мне на данную ситуацию,а там по ходу дела,вдруг без вопросов поменяют),но это мечты)))
Трусиковед• 24 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да,уже поняла это,через сервисный только.
не слушайте никого, идите сначала магазин за возвратом, а потом если откажут через сервисный
т.к. эта поставка может быть вся с браком и возможно об этом знают в магазине
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Да, именно так и буду делать,уже все запаковала ,осталось погрузить )
P.S.и мне что-то чувствуется,что это слабинка марки и ничего с этим не поделаешь.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2017
Мы так купили телевизор в кредин +был в подарок телефон, он накрылся за месяц-в сервис отвезли, там дали мужу какую то бумажку о неисправности и что не могут починить, нам вернули все(мы взяли правда товаром, а то деньги ждать надо было)
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Скажите,в Сервис Сами отвозили или Магазин взял на себя эту обязанность?
Воленс-неволенс
• 24 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
сломался телефон)) не уточнила...
Сервис в Вашем Городе находился?
Рыжик-пыжик• 24 февраля 2017
Это ремонт. Возврат в 14 дней только если не пользовались. Хитрость в том, чтобы не соглашаться на ремонт превышающий 14 дней. Если больше можете требовать оплату.
Муроводчица• 24 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну вот LG вроде как получше Эленберг , а сломалась так-же как у автора : не греет зараза