Карусель-весель• 24 февраля 2017
Кисломолочка грудничку. Прикорм. Когда и что?
Когда можно/нужно вводить кисломолочку грудничку (на ГВ).
Что лучше молочная кухня или домашниее (йогуртница и закваски).
С какого возраста.
Кто дает сколько? Как?
Изменился ли стул?
С какого возраста.
Кто дает сколько? Как?
Изменился ли стул?
Разгуляшка• 24 февраля 2017
я вводила с полугода. творожок детский. йогурты и кефиры у нас не пошли.
Форточка• 24 февраля 2017
с полугода, делала домашний йогурт ацидофильный (он легче скользит и легче глотать, брала по 5 грн закваски на олх, очень вкусные). молочной кухни у нас нет. какает нормально от йогурта, добавляла и в суп, и в картошку, и в пюрешки))). кушал с удовольствием
Мексиканочка• 24 февраля 2017
Харьков, у нас ас отличная молочная кухня, начала с 7 мес творог и ацидофильное молочко, отлично пошло, какать стали лучше, чем раньше. Ещё мне нравится заквасочка Яготинське, мои детки с удовольствием кушают её.
Дядя Жора• 24 февраля 2017
Дала в 7 месяцев кефир - желудок не принял, рыгали так, что попали в больницу.
До сих пор ничего не даю - 9 месяцев
Мы начали месяцев с 8-ми. Хотя по Комаровскому с полугода. Но я переживала за слизистую желудка и кишечника, чтоб не было нагрузки.
С начала прикорма и до сих пор (нам уже 3 года) делаю сама кефир, йогурт, творог. В йогуртнице. Покупаю в магазине молоко (Злагода, Волошкове Поле) и закваску (Виво, Йогуртон).
Карусель-весель
• 24 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
До сих пор ничего не даю - 9 месяцев
а какой кефир?
может аллергия на молочку?
Карусель-весель
• 24 февраля 2017
а сам прикорм начинали с овощей? или именно с кисломолочки?