гражданинГрубиян• 24 февраля 2017
Квіти, що у вас зараз у розквіті ?
Просто підняти настрій)
Робин Хобб• 24 февраля 2017
Красный лайм вовсю цветёт. Лимон все пытается зацвести, но не даю, много сил на цветок уйдёт, надо листочков сначала набрать. Кофе с мандаринской не хочет ещё цвести
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2017
Первая фиалочка красивая!
У меня нет комнатных цветов, жду крокусы и подснежники на своей клумбе )
Меряю от единицы• 24 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Домашня
Как вы добились такого количества цветов! Супер!
Куплю орехи• 24 февраля 2017
Какая красота везде!!!! Девочки, может кто-то подскажет, где можно купить луковицы тюльпанов, желательно красивых)
гражданинГрубиян
• 24 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
я на флориуме покупала
гражданинГрубиян
• 24 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
і світ рослин, але ще не знаю, які будуть, висадила восени, чекаю
Ответ дляchernika2
девочки, не подскажите, хочу тоже развести цветы, только цветущие, но у меня теневая сторона, что можно посадить
Фиалки или орхидеи можно.
У моей свекрови орхидеи отлично растут и цветут на северном окне.
У меня фиалки растут везде, те, что на ’южном’ окне, я специально притеняю.
Но если совсем темно, то цвести не будут.
Если есть вопросы по фиалкам - спрашивайте, у меня фиалки почти 20 лет. Они достаточно просты в уходе.
Ответ дляnova_mama
Фиалки или орхидеи можно.
спасибо, вот фиалки не очень люблю, а по поводу орхидей подумаю
Сладкий лимончик• 24 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
это мультифлора. обычно еще больше цветочков. мои тоже сейчас вовсю цветут