Заместитель Анонима• 24 февраля 2017
девственница в 29. нормально?
поклонников нет. внешность средняя 157 49кг грудь первый размер (еще одна больше другой и это проблема большая для человека) худенькая
одежда скромная, мини или лосин в обтяжку нет
серьезных отношений не было, зато есть вера в чистую и светлую любовь
очень хозяйственная, мечтает о детях
что делать? как помочь подруге избавится от комплексов?
очень хозяйственная, мечтает о детях
муха в кедах• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
знакомила с разными и скромными в том числе. никого она не заинтересовала((
а как личность она какая? Может, не во внешности дело, а в том, что она зануда/скучна и неинтересна? нет огня в глазах?
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2017
Если в 29 лет девственница - это уже крест? Некрасивая, непривлекательная для мужчин и неинтересная. Живет с мамой - фу,стыд позор, мы тут такие красивые и успешные, а она... но хоть обсудим. Отстаньте от нее, найдет свое счастье. Главное не думать о нем, жить на все 100 можно и с мамой и без секса с первым попавшимся. Я была девственницей до 32 лет, объездила полмира, переживала конечно, что никто не обращает на меня внимание, обидно было, а потом я отпустила ситуацию, стало как-то все равно, перестала ждать и... мне 40 лет, я замужем, дочке 6 лет, и счастлива. Отношения сложились сами собой, никто никого не искал, он врач - я пациентка, попавшая по счастливой случайности именно к нему. А расцвела я с любимым мужчиной и ни о чем не жалею. Оставьте в покое девушку, подруга больше самоутверждается за ее счет, чем хочет реально помочь.
Снежнакомка• 24 февраля 2017
так не одна у Вас така подруга.......у мене щзнайома 32 роки....мріє про принца.ніде не працює.живе з мамою дім-город...деколи вийде в парк з подругами прогулятись пивка випити і все......вяже у вільний час.....інша амбітна симпатична пробивна,а в влюбилась в жонатого,10 років через нього не може завести сім?., 28 їй і що? в кожного своя судьба.....
Помеха справа• 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
хорошо что вам повезло,но все же в 32 девственница-даже для здоровья плохо
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Мастурбацию никто не отменял :) оргазмы можно получать будучи девственницей :) Со здоровьем все ок, не жалуюсь, у многих к моим 40 уже куча болячек, а мы второго ребенка ждем с недели на неделю. Обе беременности легкие. Это судьба, просто нужно не зацикливаться на своей девственности (а в моих глазах в свое время и тут за советчице девственность в 30 лет синоним ущербности). Лучше девственница в 30 лет, чем пациентка кожвена в 20
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2017
напишите побольше о ней, что читает, где живет, чем интересуется, есть хороший парень на примете, его главный недостаток рост, невысокий. Недавно квпртиру небольшую купил, но свою.
Скользкая• 24 февраля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Тут только мужчина поможет избавиться от комплексов и от девственности заодно))
Весотехник• 24 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
никак. она сама должна быть открытой к общени. и перестать быть мышью. ахаться пора безбожно

Японский Городовой• 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
и необходимостью эко после 1000 сальпингитов.
ДлинноНожка• 24 февраля 2017
С парнями тоже такое случается, к сожалению( У меня кум, хороший парень, как по мне. Нет, даже отличный. Общительный, компанейский, всегда поддержит, поможет когда надо. Умный, на работе ценят, при должности. Любит чистоту и порядок, одет и выглажен с иголочки. Одевается по моде. Мои дети его обожают. Когда приходит,- всегда их весело развлекает, выдумывает для них истории и игры. С девочками всегда находил общие темы, был для них своим, в отличии от меня, когда я не мог общаться с ними не подтрунивая, из-за чего они обижались. Вообщем, я честно говоря думал, что он женится одним из первых в классе. Но... Сейчас ему 42 года. За это время не знаю ни одного случая, чтобы у него были какие-то интимные отношения с женщинами, никогда не видел его со своей девушкой. Знакомил его со всеми подружками, которые находились ’в поиске’. Дальше разговоров дело не пошло. Уже и мама его меня просила, чтобы как-то помог в этом случае. И бесполезно. Никто его серьезно не заинтересовал. Такое впечатление, что боится интима и все. Точно уверен, что не по мальчикам он, но как-то и не по девочкам получается... И хотелось бы, чтобы у него появилась хорошая женушка, а нам кума. Да видимо, все запущено. Даже, что делать уже не знаю.
Я супер-пупер• 24 февраля 2017
У моей подруги есть знакомая,тоже девственница такого же возраста.Может это одна и та же))
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2017
Вариантов переживания девственности в 29 лет несколько : 1) девушка переживает по поводу своей девственности и боится сказать об этом мужчине, что блокирует развитие всех ее отношений еще до их начала; 2) она гордится своей девственностью и ждет одного единственного, 3) ей все равно, как будет так и будет. Если девственность реальный комплекс - его можно избавится у гинеколога, 2 минуты и женщина, но по своему опыту скажу - нужно забить на девственность, не думать о ней, а жить полноценной жизнью. Любящего мужчину девственность не отпугнет. Девственность не повод ни для гордости, ни для комплексов, это временная физиологическая особенность, не более того
Кусачая Я• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы что...я это еще пару лет назад хотела.. но она восприняла все как то не так, обиделась даже
А ей вообще мужчина нужен? Похоже, что это вам надо, чтобы у нее он был, а ей и так неплохо.
НуКаНаКа• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
немного не умеет себя вести с мужчинами, общается как то официально, я ей говорила что бы она флиртовала. а она говорит что ей никто ненравится
ей надо в клуб по интересам, моя подруга так мужа нашла, тоже одна была и переживала. Пошла в турклуб, ходила в походы, там и сдружилась с будущим - уже настоящим - мужем
кнопкодав• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а она просила вас с кем-то ее знакомить? Меня тоже в 16 родственники принялись усиленно знакомить с противоположным полом. А то - как это так, еще ни с кем не встречаюсь. А мне не нравился никто. И все эти сватовства терпеть ненавижу, поэтому на них я тоже никого не заинтересовала. Признаюсь, умышленно вела себя так. что бы оттолкнуть человека, потому как мне самой никто не нравился. Я была на учебе и поступлении сосредоточена.
Может, ей комфортно в ее статусе и состоянии. Было бы по-другому, начала бы что-то менять в своей жизни
Екатерина377• 24 февраля 2017
А мне кажется, дело вообще не во внешности, не в одежде и не в том,что она неинтересна в общении.Все мы знаем миллионы примеров того, как откровенно страшненькие встречаются с хорошими парнями, полные дуры вполне находят адекватных пассий,а неинтересность-вообще понятие относительное(одному интеерсно одно, другому другое).Спортзал,танцы, красивая одежка-только вершина айсберга.Конечно,это даст дополнительный эффект,но проблему не решит. Тут нужно к психологу девочке, чтоб понять, почем уона НЕ ХОЧЕТ иметь отноения с мужчина. А ведь именно ОНА не хочет. И Вы ничем ей не поможете, вместо нее захотеть нельзя.
Если что, маленькая подсказка- начинать копать в том месте, где ’до сих пор живет с родителями’(внутри маленькая она еще, никак не на 29)
кнопкодав• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а зачем ей флиртовать с мужчинами, которые ей не нравятся?
Я такая же. Разговариваю нейтрально. Флиртую только с теми, кто нравится.
Менее Более• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
знакомила со многими парнями никому она не понравилась(((((((
А знакомьте Ее на иностранных сайтах. Может быстрее найдёт.
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2017
Ответ дляВалькірія
В Україні багато чоловіків з слабкою статевою конституцією. А дівчат гарних багато. Треба вам її познайомити з якимись закордонними женихами - болгарія, туреччина, грузія, італія, греція. Світ великий! Я от особливо поважаю турків - не п’ють, люблять дітей, відповідальні, до батьків з повагою ставляться.
Такі ж спостереження
Сиренькая• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а почему не понравилась? гооврят? Вобще она ещё молодец. раз после акого ещё веритс в светлую любовь!
Ягодка опять• 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
так может она и не думает )) это подруга больше переживает . Не нужно просто делиться такими вещами . Я была девственницей до 27 лет , только об этом никто не знал и не парил мне мозги .
Сиренькая• 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы неправы на счёт подруги.У меня тоже такая была подруга, переживала, постоянно знакомила меня, хотя я была против-стеснялась.Я конечно не до 32 тянула, ну как-то не складывалось.Вешаться первому втречному на шею даже ради здоровья не хотелось.И с внешностью у меня всё нормально, но тем неменне чем-то отталкивала мужчин.Потом вышла замуж-развелась и опять была несколько лет совсем одна.(Квартира отдельная, с работой , с машиной..) И флиртовать и вести себя ’правильно’ я так и не научилась. Сейчас в декрете, с отцом ребёнка сегодня повздорили... и вот не знаю моя он судьба или нет, а вот вниманием мужским я обделена и это откладывает свой опечаток на уверенность, восприятие мира и тд ...та даже и на характер.Мне под 40, а много прошло мимо меня...а жизнь одна.Сейчас конечно не зацикливаюсь на этом, знаю, что у меня есть мой родной комочек, который будет меня всегда любить.но полность жить жизнью детей-это тоже неправильно.Так что я подругу автора понимаю как никто другой.Фух, выговорилась.ПЫСЫ на орфаграфию чур не обращать внимание, писала в запале...
Ответ дляМотылек
У меня есть знакомая 37лет никогда не была замужем и толком не встречалась, все были ’не такие’, она и сейчас думает что ещё девочка, а выбор уже или женатые, или даром не нужны,прошло время, нужно вовремя было ’ корону’снять..
А вы кто? Чтобы рассказывать о коронах
Вездевлазиющая• 24 февраля 2017
Зато они сняли короны и заломали Васю-алкаша с соседнего подъезда