Заместитель Анонима• 24 февраля 2017
девственница в 29. нормально?
поклонников нет. внешность средняя 157 49кг грудь первый размер (еще одна больше другой и это проблема большая для человека) худенькая
одежда скромная, мини или лосин в обтяжку нет
серьезных отношений не было, зато есть вера в чистую и светлую любовь
очень хозяйственная, мечтает о детях
что делать? как помочь подруге избавится от комплексов?
очень хозяйственная, мечтает о детях
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
так может она и не думает )) это подруга больше переживает . Не нужно просто делиться такими вещами . Я была девственницей до 27 лет , только об этом никто не знал и не парил мне мозги .
Согласна на 100% О моей девственности тоже никто не знал, поэтому ни сплетен, ни тупых советов не было. Самое противное, что благодаря такой ’подруге’ как автор уже все окружение девушки знает об ее ’ущербности’.
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2017
А в 40 - это нормально???? Тоже самое нормальные мужчины вообще не смотрят, хотя нормально выгляжу...
Ответ дляGolden Edelweiss
я была девственницей до замужества до 32 и чему очень рада и благодарна маме, что так воспитала.Думаю, что я симпатичная (не сочтите за нескромность), юрист,была успешная в карьере, стрелковый клуб за плечами, прыжки с парашютом, плаваю, катаюсь на лыжах, 2 образования, 2 языка, были ухажёры (в основном-коллеги или, связанные по работе ) и тем, не менее на мне никто не тренировался. чему очень рада. Верю в Бога и дорожила всегда своей честью, не смотря на массовое мнение по этому поводу. Скажу, что по мне было видно, что не ’тусуюсь просто так’ и мужчины относились с уважением и на работе и т.д. Вышла замуж в 32, муж ценит, любит, 2 деток - девочки и их так же буду воспитывать. Рада, что у меня так; у кого такие же ценности, тому того же и желаю и даже больше. Скажу по своему опыту, что толку от этого больше. И таким попадаются те, кто предлагают жениться, вместо ’пожить-попробовать’ вместе. Всем, кто придерживается другой точки зрения - спорить с Вами не буду. Свой опыт ценю и другим советую. Вашей подруге советую дорожить собой, заниматься делом , быть увлечённой, ухоженной и верить Богу, что Он тоже ценит её принципиальность и даст именно того, кто её оценит. Любви!!! И я не одна такая :-) Заметьте, пишу не анонимно :-)
Ваш муж не обалдел, когда узнал, что вы в 32 девственница?
Ягодка опять• 24 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
это факт , единственная проблема подруги автора - это ее излишняя откровенность .
Ответ дляGolden Edelweiss
и ещё надо быть собой и при этом над собой работать и до замужества, и после него. После него ещё усерднее и мудрее. Желаю ей самого хорошего! В любом случае. уважаю. У меня тоже была одна такая подруга. иии. вышло замуж оч. хорошо, я недавно увидела её фото (было не до общения) и не узнала. Просто Золушк-Принцесса, так расцвела. Красавица, умница... так что , вот так. :-) :-) :-)
За что уважаете?
За то, что возможно держала оборону до 29?
Так может быть другая ситуация-никому и не нужно было то ее добиваться.
Вы ее не рассматриваете?
Ягодка опять• 24 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нормально , лучше быть девственницей до пенсии , чем лечь под противного мужика только для галочки .Встретите еще свою судьбу .
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляКузякин
За что уважаете?
Вы ее не рассматриваете?
Такие девушки не имеют достаточного уровня гормонов,им просто не хочется секса. Я с 14 лет на стену лезла,так мне мужика хотелось. В 17 нашла подходящего по всем параметрам,затр.ла его за месяц так,что из кровати оба еле выползали.
Как можно здоровой женщине до 32 лет сублимировать сексуальную энергию в катание на лыжах - мне не ясно. К счастью
Ответ дляАнчо Ус
Можно, думаю, когда опыт ’секс ради секса был’ и уже не хочется, и постоянного любимого мужчины нет.
А вот когда девственница, мммм, здесь мне тоже непонятно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Дело не в девственности, а в том, что подруга Ваша неинтересный человек в принципе...
Вот и все.
вот мне тоже так кажется
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляКузякин
Мне секса хочется всегда) Как можно его не хотеть?Хоть любимый,хоть нет
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
А непротивных не бывает?
Не жена• 24 февраля 2017
родственник нашей семьи, парень, 29 лет такой же. скромный, застенчивый, живёт с родителями. внешностью не красавец, видимо от этого комплексы. тоже не клеится с девушками. может была 1-2 за всё время, но отношения не дольше месяцев 2-3
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляНе жена
может,он хочет склеить мальчика,но противится этому
Ответ дляНе жена
Нужно их познакомить и пусть чпокаются на радость подруге
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус

Дон Пэдро• 24 февраля 2017
На втором свиданье парень начал на меня напирать но я и сказала что это будет только мой муж и жду реакции человека!Но ответ меня добил-человек предложил анал!Мне было так гадко на душе!А вообще можно так проверить парня мудак или порядочный!Мудак предлагает анал
Снатал2015• 24 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Это история из молодости или ща?если ща-сколько лет!
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
все вот эти ’проверки’ показатель вашего ’ума’
Парень просто хочет секса. Это не значит,что он мудак.
Это вы пришли на свидание с целью продинамить
Злюкабобриха• 24 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
’обыграть’ это как?
А вам наверное нравятся парни 165см 59кг или толстые?
а при чём тут парни 165?
Заставляличка• 24 февраля 2017
1. девочки правильно написали - пойти на танцы , начать общаться и знакомиться.
2. заказать фотосесию в образе каком-то с макияжем и одеждой красивой - полюбит себя и понравится себе. Часа 2-3. Помогает. Говорю, как фотограф ;)))
3. понять,мужчины не будут ее искать, и потому надо научиться быть им интереснее. Ее хозяйственность - козырь потом через года два семейной жизни, а сейчас надо быть красивой.
4. девственность не порок и не отсутствие опыта, а также в некой мере плюс. трагедии не вижу. также можно рассмотреть, как преимущество.
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
в чем?))
Таки в курсе• 24 февраля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Есть друзья среди мужчин ? Пусть дадут оценку со стороны
чего не хватает объективно ?
Анчо Ус• 24 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
чего не хватает объективно ?
Мужчины не дают таких оценок. Они просто скажут- не знаю,не хочу ее и все. Почему сам не знаю