Заместитель Анонима• 24 февраля 2017

девственница в 29. нормально?

поклонников нет. внешность средняя 157 49кг грудь первый размер (еще одна больше другой и это проблема большая для человека) худенькая
одежда скромная, мини или лосин в обтяжку нет
серьезных отношений не было, зато есть вера в чистую и светлую любовь
очень хозяйственная, мечтает о детях
что делать? как помочь подруге избавится от комплексов?
автор Заместитель Анонима • 24 февраля 2017
знакомила со многими парнями никому она не понравилась(((((((
Мотылек• 24 февраля 2017
Она живёт с родителями?
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2017
А судьи кто?
Птица Говоруша• 24 февраля 2017
Не лезть в ее личную жизнь. Пусть подруга сама решает свои проблемы. Это совет из опыта ((
Пенек Возмездия• 24 февраля 2017
Тут только мужчина поможет избавиться от комплексов и от девственности заодно))
МЧСница• 24 февраля 2017
познакомить с хорошим .скромным парнем
Швидка Настя• 24 февраля 2017
никак. она сама должна быть открытой к общени. и перестать быть мышью. ахаться пора безбожно
Ответ дляМотылек
Она живёт с родителями?
да
Тарабарщина• 24 февраля 2017
Подругу не Галя зовут?
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2017
дайте угадаю - она до сих пор живет с родителями?
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2017
это печально
Тарабарщина• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
Тогда не она)
так как тоже есть одна знакомая, все прям как Выописали) правда живет сама
Ответ дляМЧСница
познакомить с хорошим .скромным парнем
знакомила с разными и скромными в том числе. никого она не заинтересовала((
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
да
рецепт -начать жить самостоятельно. Станет скучно - начнет знакомиться
Netaly79• 24 февраля 2017
Уговорить пойти на танцы бальные или латину.
пьЯНА• 24 февраля 2017
да не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо)))))
Пенек Возмездия• 24 февраля 2017
У меня такая подруга - симпатичная, может излишне худенькая, размер XS на ней болтается иногда, но веселая, умная, есть о чем поговорить всегда, человек хороший, с работой и квартирой, 32 года, до сих пор ни с кем не встречалась даже... Жаль, но чем я ей помогу - разве что в душу лезть? Познакомить мне ее не с кем, я давно замужем и друзья все женаты давно, да и она бы чувствовала себя страшно неловко, если бы я начала ее сватать.
Тролю как могу• 24 февраля 2017
Дело не во внешности и груди.Наверное она чем то одталкивает мужчин,может занудная или не умеет себя вести с мужчинами и т.д.Семью строят с любой внешностью...
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2017
может нужно с ней на шоппинг сходить и подобрать одежду по моде и более сексуальную
Пенек Возмездия• 24 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
я думаю, автору уже 35, судя по нику, а не 29, и пишет она все-таки о подруге)
jif• 24 февраля 2017
Я бы вас ругала, но чувствуется, что вы хотите помочь. Присоединюсь к совету занять девушку танцами - танго, латина...Походите с ней первое время. Хотя бы в спортзал - по себе знаю, когда тело меняется, появляется уверенность, меняется походка, подача себя..
Угадайс• 24 февраля 2017
Нормально,НЕ нормально ,когда рота солдат прошла через рогатку
Ответ дляпьЯНА
у меня и так все хорошо
Ростки жимолости• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
на каждый товар есть свой покупатель. Найдет ваша подруга своего прЫнца. Верующего, например. И будут ей еще все завидовать, так как не пьет, не бьет, не гуляет. И среди них далеко не все с прибабахом. И будет он ее на руках носить, и она реализуется как женщина и мать, не переступая через себя
Пенек Возмездия• 24 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
тут только внутренний настрой поможет, а не одежда. В 29 лет любая девушка уже в состоянии понять, что ей идет, а что нет, если ее это интересует и она настроена на общение.
Любимка-анонимка• 24 февраля 2017
отстаньте от нее, у меня тоже есть подруга девственница в 30 лет. Я не лезу
Ответ дляТролю как могу
немного не умеет себя вести с мужчинами, общается как то официально, я ей говорила что бы она флиртовала. а она говорит что ей никто ненравится
Пончик Солнечный• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дело не в девственности, а в том, что подруга Ваша неинтересный человек в принципе...
Вот и все.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы что...я это еще пару лет назад хотела.. но она восприняла все как то не так, обиделась даже
Пончик Солнечный• 24 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Совершенно верно.