Заместитель Анонима• 24 февраля 2017

девственница в 29. нормально?

поклонников нет. внешность средняя 157 49кг грудь первый размер (еще одна больше другой и это проблема большая для человека) худенькая
одежда скромная, мини или лосин в обтяжку нет
серьезных отношений не было, зато есть вера в чистую и светлую любовь
очень хозяйственная, мечтает о детях
что делать? как помочь подруге избавится от комплексов?
Golden Edelweiss• 24 февраля 2017
и ещё надо быть собой и при этом над собой работать и до замужества, и после него. После него ещё усерднее и мудрее. Желаю ей самого хорошего! В любом случае. уважаю. У меня тоже была одна такая подруга. иии. вышло замуж оч. хорошо, я недавно увидела её фото (было не до общения) и не узнала. Просто Золушк-Принцесса, так расцвела. Красавица, умница... так что , вот так. :-) :-) :-)
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
немного не умеет себя вести с мужчинами, общается как то официально, я ей говорила что бы она флиртовала. а она говорит что ей никто ненравится
А с чего вы взяли что ее напрягает ее положение? Вполне возможно что для нее трах абы с кем действительно станет проблемой. Если ей никто не нравится, то чего она должна раздвигать ноги? Только отвращение испытает и будет чувствовать себя использованной.
А если еще и залетит от такого принца в угоду обществу, тогда вообще жизнь под откос.
Из вашего описания ваша подруга не помешана на сексе и ей нужны чувства, а не трах. Единственное что ей может помочь -знакомство с разными представителями муж.пола.
На сайт знакомств их полно.
Но заставлять через силу трааться, это издевательство.
gribira• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я просто хочу что бы и у нее было все хорошо, странно то что дома ее мама заставляет идти к психологу!!намекая что с ней что то не то
Хотя эта мама сама и виновата. до сих пор не выпускает ее гулять, один раз в клуб пошли, так она в 2ночи звонила и чуть ли не шлю.. обзывала..
Судя по всему она просто запуганная родителями. Это ее основной комплекс, который не пройдет пока от родителей не съедет. Нужны кардинальные меры.
Дюйм оф о4ка• 24 февраля 2017
Автор я была на месте вашей подруги! Да жила с родителями и у меня не было личной жизни НИКАКОЙ! все парни ’не такие’ и ’не те’.
В общем когда я в 25 ушла жить на квартиру я выдержала такую истерику родителей! И о ЧУДО!!! У меня активизировался давнишний ухажер и секс случился и замуж пошла за него же!
Что вам сказать автор: - меня так достали в 25 лет все советы по поводу личной жизни от родных и ’подруг’ что я хотелось посласть на небо за звёздочкой!
А вашей подруге очень удобно так жить. Её всё устраивает и отсутствие личной жизни и секса. Можно догадываться и строить предположения а что там на самом деле знает только ваша ’подруга’.
Поговорить то вы можете а вот действовать должны не вы а ’подруга!’!!!
Престидижитатор• 24 февраля 2017
я тоже раньше так думала, что верующие парни лучше простых и в семье будут стараться иметь хорошие отношения... но вот замужем за таким правильным мужем уже 5 лет и вижу, что главное какой человек, а не как добросовестно он соблюдает обряды. Можно поститься, молиться, в храм ходить, а в семье супруга унижать, критиковать и обвинять.
Радость моя• 24 февраля 2017
Ответ дляGolden Edelweiss
я была девственницей до замужества до 32 и чему очень рада и благодарна маме, что так воспитала.Думаю, что я симпатичная (не сочтите за нескромность), юрист,была успешная в карьере, стрелковый клуб за плечами, прыжки с парашютом, плаваю, катаюсь на лыжах, 2 образования, 2 языка, были ухажёры (в основном-коллеги или, связанные по работе ) и тем, не менее на мне никто не тренировался. чему очень рада. Верю в Бога и дорожила всегда своей честью, не смотря на массовое мнение по этому поводу. Скажу, что по мне было видно, что не ’тусуюсь просто так’ и мужчины относились с уважением и на работе и т.д. Вышла замуж в 32, муж ценит, любит, 2 деток - девочки и их так же буду воспитывать. Рада, что у меня так; у кого такие же ценности, тому того же и желаю и даже больше. Скажу по своему опыту, что толку от этого больше. И таким попадаются те, кто предлагают жениться, вместо ’пожить-попробовать’ вместе. Всем, кто придерживается другой точки зрения - спорить с Вами не буду. Свой опыт ценю и другим советую. Вашей подруге советую дорожить собой, заниматься делом , быть увлечённой, ухоженной и верить Богу, что Он тоже ценит её принципиальность и даст именно того, кто её оценит. Любви!!! И я не одна такая :-) Заметьте, пишу не анонимно :-)
Так Вы же интересны как личность, в этом дело!!! А тут не понятно что...
Сигарный шланг• 24 февраля 2017
Внешность средняя 157см, 49кг, грудь первый размер
Это параметры ребенка, разумеется мужиков такие не интересуют (ну пусть 5% как исключение).
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляGolden Edelweiss
правильно написали про тренировку.
Курочка-наседка• 24 февраля 2017
Маммопластика может убрать комплексы, думаю, что проблема в этом.
Анонимба• 24 февраля 2017
моя родственница в 33 года лишилась девственности (пол года назад,после свадьбы)
Karma flower• 24 февраля 2017
съездить в Турцию.
автор Заместитель Анонима • 24 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
так она одевается еще как подросток. покупали вино, у нее паспорт просят
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
знакомила с разными и скромными в том числе. никого она не заинтересовала((
пусть ищет проблему в себе. Дело не в родителях. Дело в том, что она наверняка без огонька и без харизмы. Это можно развить (в меру).
По теме. На мой взгляд не совсем нормально, что 30-ти летняя барышня не живет половой жизнью. Но хозяин-барин. Тем более спать с первым попавшимся точно не выход
Холодная каша• 24 февраля 2017
Мне встречались такие две, тоже под 30 сейчас.
Первая слишком скромная, «отличница», какие свидания??? в 8 вечера уже темно, надо быть дома! Какое шампанское??? Это же АЛКОГОЛЬ!!! Одевалась не модно, т.к. нет смысла тратить деньги на тряпки, можно носить вещи 7-летней давности, потому что они ещё «хорошие». Косметикой не пользовалась, т.к. симпатичная (это правда). Кокетничать не умеет, смущается. Зануда. Парни от неё бегут, потому что она «не цепляет».

Вторая слишком умная и самостоятельная, напористая. Внешне — мышка (волосы в хвостик, очки), но фигура нормальная (29 лет). Приходила на корпоратив при милом макияже и с укладкой, в платье — наш шеф челюсть с пола поднимал))))) но в жизни она мышка и такое отсутствие внешней оболочки её устраивает. В прошлом у нее неразделенная любовь и теперь всех парней она сравнивает со своей мечтой. Парни бегут, потому что она «мужик» (всё сама), ну и секса в ней нет, обояния (глаз не горит, улыбается редко).
Ответ дляКурочка-наседка
у нее нет денег на пластику
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Бред.
У меня подруг такая. С 13 лет начала тренироваться ради интереса.
Даже свингерство практиковала.
Весит вообще 46 кг.
Жила с родителями.
Было у нее около 20 партнеров, в 29 лет вышла замуж, муж айтишник, загородный дом, нянька с ребенком, а у нее свой бизнес.
С любой комплекцией травятся мужикам.
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
Верующая?
Анонимба• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне 32 и двое детей,тоже паспорт спрашивают на касе иногда.

тут не в єтом дело.Родственница вішла замуж и лишилась девственности в 33 года,но реально у нее походка,жесты не сексуальные,туповатые немного,глупое ржание,тупые анекдоты,прическа(дурацкая как у пятилетней девочки,эти косички на ночь заплетала чтобы пышные волосы были и начес)хотя внешность красивая,но само выражение лица дыбильное худенькая,стройная блондинка.Но мужчины и парни ее обходили стороной.Нашла себе тоже такого же-36 лет,ни разу не женат.Поженились после 2 месяцев встречания,живут счастливо,на...ахаться не могут никак
Холодная каша• 24 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ээээ... у меня рост 1,60 и вес 50. Бабища!!! Какой там ребенок???
Правда грудь второго размера...
Незнакомлюся• 24 февраля 2017
очень я вашу подругу понимаю, сама такая была отчасти: строгие родители, застенчивость, неумение общаться с мужчинами, комплексы.
вот просто по пунктам, что нужно сделать:
-как уже писали - жить отдельно. таким образом избавится от родительского контроля, станет самостоятельней, избавится от инфантилизма.
-читать литературу о взаимоотношениях полов. порекомендовала бы книги Дж. Грея.
-снять корону. удивительно, но комплексы удивительным образом могут сочетаться с короной на голове. подумать о себе, о своих ошибках в общении, проанализировать в чем была неправа.
-тренироваться на кошках - пусть регистрируется на СЗ с целью оттачивать навыки общения. только пусть всерьез кавалеров тамошних не воспринимает и выводов о всех мужчинах скопом не делает. в общем с трезвой головой пусть к этому отнесется, а не с розовыми соплями.
-пусть пытается стать счастливой, открытой, жизнерадостной независимо от наличия мужчины рядом. к УГ никто не потянется.
-ну и специфический такой совет, на истину в последней инстанции не претендую: пусть переспит абы с кем ради лишения девственности, главное предохраняться. ну честное слово, в таком возрасте это уже неприлично что ли, выдает всю её неопытность. вряд ли найдется современный мужчина, которого не смутит 29-летняя девственность и полное отсутствие опыта, будут считать ее лузером. а так избавится и хоть поймет что к чему в сексе.
вы, автор, можете только передать все это подруге, шевелиться ей самой придется, если это ей нужно, конечно. у меня есть подруга не 29-ти, а 42-х летняя, которая в серьезных отношениях замечена не была. я ей сколько советов давала - все мимо. каждый сам кузнец своего счастья.
Karma flower• 24 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нее нет денег на пластику
да не слушайте, говно же советуют.
девочка маленькая, худенькая, сейчас это типаж самый модный.
что советую? групповые туры в горы на майские, походы, и т.д.
там научитсья общатсья с мужчинами. и будет сама собой.
а потом все как у всех пойдет.
и от родителей съезжать.
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Подругу не Галя зовут?
одна дева в 29 лет осталась на украине)
Анонимба• 24 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Верующая?
нет,единственная дочка,с мамой и папой жила,слишком опекались нею.Мама до 25 лет ее водила на шейпинг и ждала чтобы домой завести,боялась чтобы никто не обидел
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2017
Ответ дляСигарный шланг
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сигарный шланг• 24 февраля 2017
Он Лика Роман (Мисс Украина 2007г.) в 31 лет девственница и не париться по этому поводу.
Правда в отличии от подруги автора у Лики поклонников или просто желающих потрахаться наверное предостаточно...
Ответ дляАнонимба
а здесь до 29 за руку водят можно сказать. если не дай Бог дома ночевать не будет то все...шлю..
Валькірія• 24 февраля 2017
В Україні багато чоловіків з слабкою статевою конституцією. А дівчат гарних багато. Треба вам її познайомити з якимись закордонними женихами - болгарія, туреччина, грузія, італія, греція. Світ великий! Я от особливо поважаю турків - не п’ють, люблять дітей, відповідальні, до батьків з повагою ставляться.
Прыг-скок• 24 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Дело не во внешности и груди.Наверное она чем то одталкивает мужчин,может занудная или не умеет себя вести с мужчинами и т.д.Семью строят с любой внешностью...
+++
Я вот, правда, замужем была. Но так вышла, как говорится, за первого попавшегося - боялась попасть в категорию ’ старых дев’, это было еще в 90х, тогда еще не было нынешней европейской моды поздно выходить замуж. Ну как вышла - так потом и развелась лет через пять. И вот все это время жила одна, детей одна поднимала,, мне уже 45. Последние годы, правда, понятно почему одна - очень растолстела. А вот по какой причине не нравилась мужчинам раньше - не понимаю. Смотрю сейчас на свои фото - да нормальная же, симпатичная девушка была. Помню, многие даже красивой называли. И комплименты были, и несколько очень кратких романчиков - но не более того. Чего-то во мне нет такого...этакого, притягивающего. Не обаятельная, видно. Ну и фиг с ним, уже и не переживаю даже по этому поводу.
Мальчун-задирун• 24 февраля 2017
вот эта вера ее и подводит)
по теме: не нормально.элементарно природа должна давно взять свое.
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2017
Ответ дляПчела Майя Апидан
а жить с родителями это так плохо??? или это признак того , что никогда не выйдешь замуж?? бред...
это как минимум странно для взрослой женщины. лет до 23-24 еще как-то можно понять. В 29 - это явный перебор.