Ленне-Рейма• 24 февраля 2017

Island View Resort 5* в Шарме, кто был, стоит ехать?

Вопрос собственно в самой теме. Поделитесь впечатлениями, кто там отдыхал. Какой минимум средств нужно брать с собой?
KROX@• 24 февраля 2017
старый номерной фонд
Мастер Пис• 24 февраля 2017
Были перед Новым годом.Мебель старая,отличное обслуживание,еда норм.Очень красивый кораловый риф и есть где погулять вечером,в 1мин ходьбы площадь Сохо.
автор Ленне-Рейма • 24 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
спасибо, цена сейчас почти 800 уе. на двоих., не дорого для тарой мебели?
автор Ленне-Рейма • 24 февраля 2017
старой
МошеЙница• 24 февраля 2017
Сейчас туда классно ехать из-за бухты. Она самая безветренная в Шарме и красного флага никогда не бывает. Остальные отели в этой бухте значительно дороже. Сейчас в отеле идет ремонт, но это не напрягает. Еда нормальная. Вечером Сохо (там дьютик с норм алкоголем но высокими ценами). Цена норм.
М
Швидка Настя• 24 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
М
Скажите пожалуйста, в отеле много арабов отдыхает? И на сколько заполнен отель?
ZhukOlena• 24 февраля 2017
Я была, мне понравилось. Потратили за 7 дней ток 100$,но мы чисто на море ехали
Бабушка мороз• 24 февраля 2017
еду туда завтра, посмотрим что к чему
Швидка Настя• 24 февраля 2017
Ответ дляZhukOlena
Арабов много в отеле было?
Швидка Настя• 24 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
еду туда завтра, посмотрим что к чему
Может хоть вы здесь отпишетесь про отдыхающих))
автор Ленне-Рейма • 24 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
еду туда завтра, посмотрим что к чему
напишите обязательно, не буду тему закрывать. Как там с интернетом, говорят ви-фи платный 12 долларов в сутки...
Бабушка мороз• 24 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
интернет - нафига его покупать? в сохо прогуляться - там инет нормальный должен быть
отпишусь, но послезавтра, постараюсь по максимуму рассказать что да как
автор Ленне-Рейма • 24 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
отлично, ждем
Robik• 24 февраля 2017
У меня в этом отеле отдыхали туристы, все очень хорошо, хвалили сервис и питание, в отеле было довольно много иностранцев на Новый год. Но номерной фонд действительно староват, но не ужас-ужас)) Могу сбросить реальное фото на вайбер.
Я такая боевая• 24 февраля 2017
Интернет на Сохо нормальный и бесплатный. Пишу отттуда))
Мастер Пис• 24 февраля 2017
Интернет в отеле хороший возле рецепшена и на пляже.На пляже хорошо ловит от соседних отелей)). В Сохо интернет летает.Аниматоры были отличные.В декабре заполняемость была людей где то 50%. В основном была Украина.
МошеЙница• 24 февраля 2017
Арабы там наплывами. Мы были - не было совсем. Друзья были в начале февраля - было много. Попали на арабские каникулы. Но персонал отреагировал адекватно и сделал все для комфорта наших людей)))
Mariya.s• 24 февраля 2017
Автор, один минус этого отеля в виде устаревшего номерного фонда компенсируются внушительными плюсами- просторная хорошая территория, живописная бухта Шаркс Бей, Сохо Сквер, питание на уровне, клиенто-ориентированный персонал и в дополнение ко всему приятные цены. Если Вы адекватно оцениваете уровень- отличный вариант цена-качество для активных туристов. Кстати, глобальной реновации в отеле не было, но периодически делают косметику- стараются поддерживать. Я-за). Будут еще вопросы, обращайтесь- лучше в темы по отдыху.
ZhukOlena• 25 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Арабов много в отеле было?
Отдыхающие? Мало… А у Вас какой-то принцип?
Швидка Настя• 25 февраля 2017
Ответ дляZhukOlena
Да, некомфотно мне с ними, когда они толпой подходят меня снимать в купальнике.
Отвечу сразу на вопросы- выгляжу обычно, не вызывающе, отдыхаю с мужем и детьми.
Швидка Настя• 26 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
еду туда завтра, посмотрим что к чему
Отпишитесь пожалуйста, как Вам там? Прочитала, что еду выдают порционно и на пляже поесть нечего, это так? И к морю ходить далеко? Завтра хотим покупать тур. Жду вашего ответа.
Мастер Пис• 26 февраля 2017
В декабре еда на пляже была с 15-17 лёгкие закуски,гамбургеры и т д. Основной ресторан возле рецепшена в начале отеля,а пляж в самом конце. Мы попросили ближе к морю,а в ресторан ходили чуть дальше.Нам отдых в Айланд вью понравился!
Швидка Настя• 26 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Спасибо большое за ответ. Еду порционно выдают или можно набрать сколько хочется?) Так карточку для интернета можно не покупать, вай фай есть везде?
автор Ленне-Рейма • 26 февраля 2017
Ждем Бабушку Мороз))
Швидка Настя• 27 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ждем Бабушку Мороз))
Бабушке Мороз не до нас, она наслаждается красотами Красного моря))