ДА да да• 24 февраля 2017

нужна помощь. трудовое воспитание

здать надо до воскресенья работу выполненую или пплоикция ткань или природные мтериалы. УВЫ. природных не накопили осенью (вернее копили...но при переезде забыли н старой квртире)....Нужны идеи с тканью...или может у кого то есть фото с работой.....
младокошкина• 24 февраля 2017
3 раза читала,пока поняла,что вы от нас хотите)))) и то,кажется не до конца
Slawa81• 24 февраля 2017
В интернете задайте аппликации из ткани
Natkash• 24 февраля 2017
Я колись робила таку аплікацію, також на урок праці, на жаль, фото нема, вчителька залишила ’на вічне віддання’ для виставки.
Сама аплікація - ведмедик з білого флісу (можна з фетру, ці тканини безпроблемні в роботі) на кольоровому фоні.
Майор Медуза• 24 февраля 2017
http://karaponder.ru/девочка-из-бумаги-или-ткани-д...

http://www.infoniac.ru/news/Interesnye-applikacii-...

в гугле куча идей...
Тихомандражная• 24 февраля 2017
Так можно делать апликацию не только из листочков, есть еще каши разнообразные, фасоль, горох. Да мало ли. Напишите в гугле - апликация из природных материалов - и вперед за работу!
olga-20094763• 24 февраля 2017
можно типа такого... в интернете валом идей
автор ДА да да • 24 февраля 2017
Ответ дляNatkash
Cпасибо!!! действительно флис хорошо режеться. не обсыпается!!! спасибо за совет!!!
автор ДА да да • 24 февраля 2017
спасибо ВСЕМ!!!!! За ценные идеи!!!!