Шкала Радости• 24 февраля 2017

Мамочки.кто водит деток на ментальную арифметику?

Дайте подуться• 24 февраля 2017
а какое ее применение в жизни? Ну научились чстать дальше - что?

ВОт примерно такие отзывы и я читала и не пошли мы туда.
Хвець-тець• 24 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться

Мой иуж думает приблизительно также. Ну пройдет она курс, а дальше... я еще не определилась нужно туда или нет
KatriSSa• 24 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться

никакое
как и вообще математака, физика и химия
нахрен нужно, лучше телик повтыкать
уже обсуждали тут
Голубая фишка• 24 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ментальная-ар...
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/соробан
Или Вы просто хотели перекличку сделать?
автор Шкала Радости • 24 февраля 2017
такие отзывы могут написать тупые родители.
автор Шкала Радости • 24 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
лично с вами
автор Шкала Радости • 24 февраля 2017
всем спасибо.
Дайте подуться• 24 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
никакое
как и вообще математака, физика и химия
нахрен нужно, лучше телик повтыкать
уже обсуждали тут
почему же? есть применине физики, химии в жизни. Да и потом для дальнейшего развития, обучения
А сложени и вычитание по соробану выучил. Дальше что? На сколько знаю ни табл менделева, ни логарифмы, ни дифференциалы, ни комплексные числа и т.п. ему не подвласны. Т.е. рост и обучение только до определенной планки. Все. А трать свое время и деньги ради модного слова - лучше на робототехнику пойти - толку больше.
Голубая фишка• 24 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
лично с вами
Аккуратно, лоб пожалейте.
Смысл темы в чем? Перекличка? На ’водит’ и ’не водит’ рассчитайсь.
Так и так понятно, кого будет больше.
барабанщица• 24 февраля 2017
Я
Elen_17• 24 февраля 2017
А что это? Первый раз слышу. Но считаю,что математика очень нужна, хочу развивать логическое мышление у ребенка, да и вообще... не только же всем певицами и моделями быть....
Голубая фишка• 24 февраля 2017
Ответ дляElen_17
Ментальная арифметика не имеет отношения к математике.
Silver Moon• 01 марта 2017
Мы попытались ходить - как-то она у нас не пошла. Там у них есть еще раздел по скорочтению, вот это хотим тоже попробовать. Но ментальную арифметику мы оставили, может, возраст еще не тот, надо позже попробовать. Нам больше тут https://www.learning.ua/ подошла методика обучения математике. У меня ребенок не умеет сидеть, а тут ему прямо нравится задания делать, уже на примеры перешли, и все довольно таки легко у него идет. Так что тут всё индивидуально.