Шкала Радости• 24 февраля 2017
Мамочки.кто водит деток на ментальную арифметику?
Дайте подуться• 24 февраля 2017
а какое ее применение в жизни? Ну научились чстать дальше - что?
ВОт примерно такие отзывы и я читала и не пошли мы туда.
Хвець-тець• 24 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Мой иуж думает приблизительно также. Ну пройдет она курс, а дальше... я еще не определилась нужно туда или нет
Голубая фишка• 24 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ментальная-ар...
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/соробан
Или Вы просто хотели перекличку сделать?
Шкала Радости
• 24 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
лично с вами
Дайте подуться• 24 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
никакое
как и вообще математака, физика и химия
нахрен нужно, лучше телик повтыкать
уже обсуждали тут
как и вообще математака, физика и химия
нахрен нужно, лучше телик повтыкать
уже обсуждали тут
почему же? есть применине физики, химии в жизни. Да и потом для дальнейшего развития, обучения
А сложени и вычитание по соробану выучил. Дальше что? На сколько знаю ни табл менделева, ни логарифмы, ни дифференциалы, ни комплексные числа и т.п. ему не подвласны. Т.е. рост и обучение только до определенной планки. Все. А трать свое время и деньги ради модного слова - лучше на робототехнику пойти - толку больше.
Голубая фишка• 24 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
лично с вами
Аккуратно, лоб пожалейте.
Смысл темы в чем? Перекличка? На ’водит’ и ’не водит’ рассчитайсь.
Так и так понятно, кого будет больше.
Голубая фишка• 24 февраля 2017
Ответ дляElen_17
А что это? Первый раз слышу
. Но считаю,что математика очень нужна, хочу развивать логическое мышление у ребенка, да и вообще... не только же всем певицами и моделями быть....
Ментальная арифметика не имеет отношения к математике.
Silver Moon• 01 марта 2017
Мы попытались ходить - как-то она у нас не пошла. Там у них есть еще раздел по скорочтению, вот это хотим тоже попробовать. Но ментальную арифметику мы оставили, может, возраст еще не тот, надо позже попробовать. Нам больше тут подошла методика обучения математике. У меня ребенок не умеет сидеть, а тут ему прямо нравится задания делать, уже на примеры перешли, и все довольно таки легко у него идет. Так что тут всё индивидуально.