Ще з цiкавого Уже давать Новирин или нет? +15 Няня для детей... как? +25 Во сколько родили первого ребенка? +42 Напишите режим дня ваших подростков +180 Чем питаются ваши девочки подростки, хорошо кушают? +24 Есть ли правовые способы угомонить ребенка сверху? +124 Ваші підлітки роблять гель лак? +58 Пікажіть по недобрим наслідкам таких дій +56 Правда что средних детей +18 Вашим родителям вас аист принес или в капусте нашли? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1326 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+643 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+643 Артем Пивоваров 2+542 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее2+452 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+442 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+402 ещё
Сейчас читают! Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+173 Вихователь у Німеччині+161 Видели график на субботу группа 5.1. Что за жесть? Всего 3,5 часа будет свет+121 Советую сериал+101 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+96 Может ли быть у очень красивой бабушки (матери отца) некрасивая внучка?+81 Кем работать, если у тебя нет профессии и вообще ничего не умеешь?+81