Фиктивная• 24 февраля 2017

Где написано, что можно не давать в школе сведения о родителях?

Подскажите, пожалуйста. Где об этом прочитать? Что не имеют права в школе требовать:
- адрес родителей,
- место работы и должность.
Спасибо.
Я помню, что такие темы были. Но давно как-то, не найду.
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2017
напишите другое
я те даю верный,все ост не правду пишу--и за себя,и за супруга

еще нервы себе портить что-то кому-то доказывать в нашей стране(
Редисочка• 24 февраля 2017
нигде, школа отвечает за то, посещает ли ваш ребенок школу и если ребенок неблагополучный ходят домой проверять бытовые условия.
Доктор Хаос• 24 февраля 2017
Не хотите писать - напишите, что безработные
жижифреймут• 24 февраля 2017
Напишите не работает . Вот проблемы нашли себе
жар-птица Нюра• 24 февраля 2017
уже не скроете, теперь по новым правилам родители пишут два заявления в школу на приём ребёнка и папа и мама, только тогда принимают документы
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляжижифреймут
Тут другое. Я преподаватель. И не хочу все это в журнал сидеть писать. Ищу законное право этого не делать.
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Не дадите ссылку на эти правила?
gviktory• 24 февраля 2017
адрес семьи Вы не указать не можете, а вот место работы я писала в общем: приватний бухгалтер и точка, у нас еще был раздел: чем вы можете помочь школе, его оставила не заполненным
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я не хочу писать в журнал. Я учитель, и мне это не интересно, кто где работает. Имею ли я на это законное право - не заполнять графу ’Сведения о родителях’?
жар-птица Нюра• 24 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Не дадите ссылку на эти правила?
ссылку не дам нам в школе сказали и в соседней школе тоже такое объявили
Молчавочка• 24 февраля 2017
Я не понимаю, для чего заявление писать обоим родителям? Один не может? Чисто логически.
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
У меня все ученики благополучные, все ходят. А в журнале эту графу хочу оставить пустой. Имею право по закону? Или мне так только показалось?))
gviktory• 24 февраля 2017
дочиталась, что Вы ’ленивый’ преподаватель))) сомневаюсь, что получится не писать))))
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ото ж. Кто-то придумал, а все как овечки, слушаются. Иногда такие ’придумки’ противоречат закону.
Слабый пол• 24 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
гм. а если родители в разводе и папа уехал далеко? ребенка не примут в школу?
жар-птица Нюра• 24 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
я себя овцой не считаю, выбрала ту школу какую я хочу и мы пойдём туда))))
Слабый пол• 24 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Ну адрес логически как бы нужен. Мало ли что с ребенком случится - а вы не знаете, где он живет.
Место работы родителей бред чистейшей воды
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляgviktory
Ленивый, когда дело касается маразма: а заполните-ка вот еще что-нибудь.
Но радует, что нас таких на всю Украину уже двое. Как минимум))
жар-птица Нюра• 24 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
это к директору школы с такими вопросами,
автор Фиктивная • 24 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
У меня по несколько телефонов на каждого ребенка. И адрес в заявлении указывается, и в документах есь. Зачем он в журнале?
Слабый пол• 24 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
если в других документах есть, то не знаю. зачем в журнале :) Бюрократия рулит
пьЯНА• 24 февраля 2017
напечатайте, распечатайте и вклейте
Редисочка• 25 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
вы должны знать, что благополучные в один момент могут оказаться неблагополучными или переехать, не поставив в известность, тех, кто несет за них ответственность.
автор Фиктивная • 25 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Об этом вопрос не стоит.
Все адреса есть. В журнале они не нужны. И когда-то точно были темы о том, что родители имеют права не давать лишних сведений в школу.
Редисочка• 26 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Об этом вопрос не стоит.
в школу личные сведения давать они обязаны, в журнале может и можно не прописывать, но в школу должны обязательно.
Редисочка• 26 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Об этом вопрос не стоит.
и вообще автор, ваши коллеги имеют право знать с каким контингентом они имеют дело, одно дело если ребенок воспитывается бабушкой-опекуном, а другое, если семья полная и благополучная, к таком деткам нужен разный подход.
автор Фиктивная • 26 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Вопрос не об этом.
Рассуждения ’зачем это писать в журнале’ мне неинтересны. Хотелось найти правовую базу.
автор Фиктивная • 26 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Обязаны ли? Место работы обязаны?
Редисочка• 27 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Обязаны ли? Место работы обязаны?
конечно, автор простите, но реально, вы точно классрук?, сами не знаете, что вдруг ребенок со школы куда то денется, вы будете по всей стране бегать и искать. и если без данных, как вы вычислите неблагополучную семью? случись что с ребенком, где вы мать в случае чего искать будете? бррр капец.
Редисочка• 27 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Вопрос не об этом.
раз вам не интересно, то собственно и ваши проблемы тоже, ищите дальше.