Детсадовский полицейский• 24 февраля 2017

Что можно приготовить из сливок 33%, перемороженных(

сдуру положила пачку литровую сливок 33% в морозилку,где мои мозги были.....короче сливки теперь не взбиваются,вернее взбиваются но очень плохо:( куда деть целый литр хороших сливок ума не приложу,потому как покупала их на мусс,подскажите девочки что можно вкусное приготовить,ну жалко ведь.
Бибер-анонимер• 24 февраля 2017
Пана Котту приготовьте.

3oJIoTo• 24 февраля 2017
Соус Бешамель ну а к нему лазанью, как вариант.
автор Детсадовский полицейский • 24 февраля 2017
сливки 35% даже,перепутала
Ответ дляБибер-анонимер
Пана Котту приготовьте.
а вкусно это?
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2017
Взбейте и с творгом протертым перемешайте + сахар + лимонный сок + желатин. Это используйте как крем для тортика - вкусно очень)
Лика-прилипка• 24 февраля 2017
Немного лимонного сока и потом откинуть на лавсан - и сыр маскарпоне
Ответ дляБибер-анонимер
Пана Котту приготовьте.
я так понимаю их взбивать для пана коты надо,а они плохо взбиваются теперь((
Ответ дляАнгелочек с рожками
так взбиваются\ плохо:((
Ответ дляЛика-прилипка
извините,а что такое лавсан?

Бибер-анонимер• 24 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вкусно это?
Очень вкусно. Не надо взбивать: http://forum.say7.info/topic5501.html .
Сумка с непогодой• 24 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Капусту сушить со сливками и грибами..... макароны со сливками и мидиями. ..вкусно очень...
Сумка с непогодой• 24 февраля 2017
Ну и какой-то десерт...
КротоТо• 24 февраля 2017
Жюльен -вкусно и сытно. А , вообще, очень вкусная яишница на сливках)
Бибер-анонимер• 24 февраля 2017
Еще видела рецепт блинов на сливках.
поваренок• 24 февраля 2017
Крем-брюлле
Кексы испечь
Лика-прилипка• 24 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
извините,а что такое лавсан?
Ткань такая для отделения сыворотки
спасибо девочки !!
mena• 25 февраля 2017
хорошие сливки отлично морозятся. т.е. после разморозки ведут себя так же как и до. у Вас точно хорошие сливки? или может растительный суррогат
автор Детсадовский полицейский • 25 февраля 2017
Ответ дляmena
не,вроде хорошие,Президент,35%. вот они и остались вроде хорошие,но взбиваются не так хорошо,не пролучается пышной красовой массы,и чтобы взбить надо минут 15 потратить,а до этого взбивала за 5 минут до пиков.

mena• 25 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
странно....