24 февраля 2017

Задолбали со своей работой. На улицу не выходила неделю....какая работа!!!

Ребенку 4 скоро. С сентября начал ходить в сад. Мне 26. Болеет не так часто, но все же.
По-началу родители доставали, осбоенно мама: когда я выйду на работу. А вот недавно одна знакомая съязвила. Типо, как мне классно. Ребенок в саду, а я дома прохлаждаюсь.
На минуточку. Я наконец-то за эти 3 года смогла заняться собой и пойти на курсы и фитнесс. Бабушек никого нет рядом. Зато у нее, одни бабушки живут этажом выше, другие рядом через пару остановок. И она может гулять целыми ночами, что и делает в принципе.
да, я хочу пойти на работу. Но вот сейчас, ребенок заболел - неделю не выхожу из дома. У меня уже крыша едет. Муж тащит кульки, охренел от чека. Т к я все покупала восновном. Кому я нафиг нужна с такой работоспособностью?
на мужа наджеды нет, т к работает уруглыми днями т е забирать и водить не может
няня = моя зп
хочу сейчас пойти на курсы какие-то
показать весь текст
Печенюшка 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Найдите удалённую работу. А вообще как-то без сада и бабушек получается работать дома и на зал время есть и на курсы.
а дете с кем? Пока вы в зале и на курсах? Дома с приоткрытыми дверями?
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
а дете с кем? Пока вы в зале и на курсах? Дома с приоткрытыми дверями?
С папой. Он у нас тоже принимает участие в жизни ребёнка
Печенюшка 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
С отцом
тоже дома работает, или с работы отпрашивыается для вашего фитнеса и курсов?
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
тоже дома работает, или с работы отпрашивыается для вашего фитнеса и курсов?
В сутках 24 часа
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
С папой. Он у нас тоже принимает участие в жизни ребёнка
Повезло
Мой работает
Был момент оставался , но я постоянно была на ножах. Тогда ещё с тренером занималась. Он мог сказать , что не получится прийти за 15 минут до тренировки.
Безберлоги.ру 24 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Повезло
Мой работает
Был момент оставался , но я постоянно была на ножах. Тогда ещё с тренером занималась. Он мог сказать , что не получится прийти за 15 минут до тренировки.
А как с выходными у него? Вам нужно отдохнуть как минимум. Вы же молодая девушка, погулять самой или с подругами лучше. Плюс курсов сейчас много в выходные дни. Это всего пару-тройку часов займёт
автор Вся такая растыкая 24 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А как с выходными у него? Вам нужно отдохнуть как минимум. Вы же молодая девушка, погулять самой или с подругами лучше. Плюс курсов сейчас много в выходные дни. Это всего пару-тройку часов займёт
Да никак, это совсем уже другая история
Время Садика как раз стало моим выходным
Печенюшка 24 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да никак, это совсем уже другая история
Время Садика как раз стало моим выходным
как я вас понимаю...
90x60x90 24 февраля 2017
Кому какое дело до Вашей работы? Почему Вы должны что-то объяснять? Работаете Вы или нет - это Ваше семейное дело. Если мужниной зарплаты хватает и Обоих супругов устраивает такое положение дел, то зачем перед кем-то оправдываться?
оксюморон 24 февраля 2017
Автор, я не работаю полноценно, только когда ребенок пошел в 1 класс, начала работать из дому по 3-4 часа, пока она в школе. А в саду очень сильно подорвали здоровье и не до работы было. Сейчас, спустя 6 лет, начинаю немного выдыхать. Работала до Б, и в первый год сада, потом меня уволили за больничные постоянные.
Чтобы не сойти с ума, начала в инете смотреть курсы по верстке сайтов, это стало моим хобби+англ учу. Скажу, что стала более уверенной в себе, особенно, когда начало получаться. Плюс надеюсь, что это поможет мне в жизни.
Я мечтала, что ребенок в школу, а я на работу. Не получилось, а сейчас даже рада, что не работаю полноценно, ребенок с определенным складом ума, математику нужно объяснять дополнительно, подход искать. Поэтому мы каждый день делаем уроки, иногда уходит на это достаточно времени+лечение. Кроме этого ходим на кружки, а перед этим нужно накормить. На продленке побывала, уроки делают кто хочет. Дети отстают.
Помогать некому, бабушка и дедушка работают.
Мотылек 24 февраля 2017
Автор, делай как я! На малейшие намеки про работу сразу громко и с нажимом сообщаю - На работу не собираюсь никогда! Я не хочу, муж не хочет. Все. Вопрос закрыт. Все отстали уже давно, им так не интересно))