Как? Как вырваться из офисного ада?

Это просто ужас, 8 часов в день 5 дней в неделю в "дружной сильной команде" это ж адище. Дома к 7ми часам и нихрена не успеваю, ребенок растет как бурьян придороге.
Кто смог вырваться из этого "дня сурка" и сбалансировать зарабатывание на жизнь и саму жизнь? Как вам это удалось? Меняли профессию, сферу?
Мадам Подлинник 11 апреля в 09:19
Дистанционка
автор Ненька наша 11 апреля в 09:19
Ответ дляМадам Подлинник
Дистанционка
Да, но не в моей профессии. А это уже задачка - понять куда и как
МаксХмара 11 апреля в 09:20
)) велкам ту продавцы. 3/2 по 11 часов, дома в начале одиннадцатого. На ногах весь день. Все тот же дружный женский коллектив. Как вообще из этого рабства выбраться
47 22
Без QR коду 11 апреля в 09:21
Знайдіть роботу ближче до дому , мені все подобається , в 17:20 вже вдома
ЯНаПэПэ 11 апреля в 09:22
Год назад ушла. И начала жить. Нет особо денег. Но я счастлива.
2 23 55
Глубоководная селедка 11 апреля в 09:22
Вихідні ваші та день нормований - під поняття ад не дуже попадають
56 4
КонхфЭдкаТузик 11 апреля в 09:22
Як я вас розумію, сама так ходжу на роботу, ніякого особистого життя, ніяких справ вирішити, відпрошуєшся і відчуваєш себе винною...
15 7
Ваша прЭлесть 11 апреля в 09:22
Офісна робота і діти несумісні.
Мадам Подлинник 11 апреля в 09:23
Ответ дляНенька наша
Да, но не в моей профессии. А это уже задачка - понять куда и как
Сочувствую, конечно. Может, новый коллектив поискать?
ЯНаПэПэ 11 апреля в 09:23
Ответ дляНенька наша
Да, но не в моей профессии. А это уже задачка - понять куда и как
Это мне под 50. Поняла, что это была не жизнь, а ад. Нервы, потраченное время, ребёнку мало внимания.
18 2
автор Ненька наша 11 апреля в 09:24
Ответ дляБез QR коду
Знайдіть роботу ближче до дому , мені все подобається , в 17:20 вже вдома
В 17.30 заканчивается работчий день, в 17.45 хорошо, если вышла. Пока в магазин зашла скупилась...
23 6
Руда ліса 11 апреля в 09:24
Сфера красоты работаю на себя 24/7 в отпуске была 4 года назад) как из этого ада вырваться?)
26 5
Ваша прЭлесть 11 апреля в 09:24
Ответ дляЯНаПэПэ
Это мне под 50. Поняла, что это была не жизнь, а ад. Нервы, потраченное время, ребёнку мало внимания.
Тому, коли діти з´явилися, кинула це пекло.
автор Ненька наша 11 апреля в 09:24
Ответ дляГлубоководная селедка
Вихідні ваші та день нормований - під поняття ад не дуже попадають
На выходных у меня еще старики по плану. Продукты отвезти, помочь... я одна
Просериарила молодость 11 апреля в 09:25
Ответ дляНенька наша
В 17.30 заканчивается работчий день, в 17.45 хорошо, если вышла. Пока в магазин зашла скупилась...
’Скупляйтесь’ раз в нелелю
автор Ненька наша 11 апреля в 09:25
Ответ дляЯНаПэПэ
Год назад ушла. И начала жить. Нет особо денег. Но я счастлива.
Та все равно ж надо где-то деньги брать. В’тумбочке’ они заканчиваются
Невгамовна Бу 11 апреля в 09:25
Для того щоб вирватись, ви повинні розуміти, а що ви хочете, окрім працювати вдома. Якщо немає мети в роботі, то вирватись, можна просто заяву на стіл, і ви вільна, або шукайте віддалені вакансії, вони є. Я хожу три дні на тиждень в офіс, але я розумію, що так, я працюю ефективніше більше заробляю, деякі домашні справи, можу делегувати, бо є кошти. До цього декілька років відділень. Треба розуміти для чого і з яким результатом ви хочете вирватись.
4 3
ЯНаПэПэ 11 апреля в 09:25
При этом что были подлизы
, вечно сидящие на больничном.
И я, хотела быть правильной, и вечно всем угождать.
Глубоководная селедка 11 апреля в 09:25
Ответ дляНенька наша
На выходных у меня еще старики по плану. Продукты отвезти, помочь... я одна
Я до того що є роботи на яких і на вихідних працюють і ночами
Ваш графік середньостатистичний як би то вас не сердило
автор Ненька наша 11 апреля в 09:26
Ответ дляМадам Подлинник
Сочувствую, конечно. Может, новый коллектив поискать?
Да это и есть новый. Год тут
Без QR коду 11 апреля в 09:26
Ответ дляНенька наша
В 17.30 заканчивается работчий день, в 17.45 хорошо, если вышла. Пока в магазин зашла скупилась...
Довго ви покупки робите , це ж не кожного дня
3 6
Просериарила молодость 11 апреля в 09:26
Ответ дляНенька наша
На выходных у меня еще старики по плану. Продукты отвезти, помочь... я одна
Тем более, что вы одна. У вас 2 выходных и восьмичасовой рабочий день. Хз на что вы жалуетесь...
6 5
Куплю орехи 11 апреля в 09:27
Спочатку був інет магаз
Потім інста
Потім кавʼярня
Потім ще і ще
Так за 15 р як білка в колесі
Оренди світло осбб конкуренція
Я і смм менеджер і бухгалтер і копірайтер все на світі
Єдиний плюс - можу поїхати в будь-який час десь в Європу відпочити чи в Карпати

А так хочеться в офіс на стабільну зарплату щоб голова не боліла чи буде завтра виторг
2 38
автор Ненька наша 11 апреля в 09:27
Ответ дляГлубоководная селедка
Я до того що є роботи на яких і на вихідних працюють і ночами
Ваш графік середньостатистичний як би то вас не сердило
Я в курсе но мне от этого не легче
Первая ласточка инфляции 11 апреля в 09:27
Я уже почти смирилась, что в рабстве до конца жизни. Мужа нет, город маленький, сын выпускается скоро.. Зарплата маленькая, все время экономия, выхода нет никакого. Как достало все, скорее бы это все закончилось(
автор Ненька наша 11 апреля в 09:28
Ответ дляПросериарила молодость
Тем более, что вы одна. У вас 2 выходных и восьмичасовой рабочий день. Хз на что вы жалуетесь...
Одна имеется в виду у меня ребенок и 3 немощных старика. И на них всех я одна
Ваша прЭлесть 11 апреля в 09:28
Ответ дляКуплю орехи
Спочатку був інет магаз
Потім інста
Потім кавʼярня
Потім ще і ще
Так за 15 р як білка в колесі
Оренди світло осбб конкуренція
Я і смм менеджер і бухгалтер і копірайтер все на світі
Єдиний плюс - можу поїхати в будь-який час десь в Європу відпочити чи в Карпати

А так хочеться в офіс на стабільну зарплату щоб голова не боліла чи буде завтра виторг
Тоді нікуди ви в Європу, чи Карпати не поїдете.
Золота орда 11 апреля в 09:28
Ответ дляНенька наша
Я в курсе но мне от этого не легче
А вам никто и не предложит вариант легче. Вы сами прекрасно понимаете, что если там работаете, значит другое не можете или не хотите
ЯНаПэПэ 11 апреля в 09:29
Ответ дляНенька наша
Да это и есть новый. Год тут
Тут коллектив ни причём . Особенно если работа с клиентами. Вынос мозга постоянно. Мы рабы там.
6 1
Ласкове телятко 11 апреля в 09:29
Сначала меняла мысли. Затем решения, действия, жизнь. Очень рада, что ад остался далеко в прошлом.