Изменено 08 апреля в 14:21

Я стала хитрожопою чи просто згнила душею?

Влаштувалась на роботу після університету
До тих, хто має владу або від кого залежить, буду я тут далі працювати - я дуже добра, ввічлива, готова поцілувати в попу
До тих, хто ніяк не може завадити мої роботі (будь це навіть обслуговуючий персонал) я не церемонюсь, можу і рота закрити (якщо мені грубіянять) і поскаржитись куди треба под предлогом ‚ой, а що це з нею? Така груба була сьогодні, може в неї щось сталось? Я та інші співробітники були в шоці‘
Раніше була ввічлива і привітна до всіх
5 6 15
Ушла и Пришла 08 апреля в 14:22
Типічна *ука
37 1
Пушкининиана 08 апреля в 14:22
А чому ви кидається на людей навіть якщо це обслуговуючий персонал?
автор Чумачечая_ 08 апреля в 14:23
Ответ дляПушкининиана
А чому ви кидається на людей навіть якщо це обслуговуючий персонал?
Якщо мені вони грубіянять
Я грубіяню у відповідь
Якщо ні - то просто спокійно розмовляю. Без зайвої ввічливості
Личко Невеличке 08 апреля в 14:24
Живите как хотите
автор Чумачечая_ 08 апреля в 14:24
Ответ дляЛичко Невеличке
Живите как хотите
Та це і без вас ясно
Я питаю думку збоку
7 4
Жирафовое варьенье 08 апреля в 14:25
Такой и были
Забрызжу ядом 08 апреля в 14:25
Ні просто ви неврівноважена. Якщо контора совочок - то таке норм, якщо контракти з іноземними партнерами - не бачити вам підвищення, навіть якщо ви супер-пупер спец
17 1
Пушкининиана 08 апреля в 14:25
І при чому тут хитрожопість не зрозуміла.
Без року тиждень , тільки влаштувалася, а вже ,,серете,,
Бойова 08 апреля в 14:25
Не думаю, что вы успели сгнить, ещё молодая. Просто вы такая жопая и были.
Баба_Воля 08 апреля в 14:25
Извините но вы сами спрашивайте Поэтому отвечаю жополиз таких называют
Личко Невеличке 08 апреля в 14:25
Ответ дляЧумачечая_
Та це і без вас ясно
Я питаю думку збоку
Якщо ясно, то прекрасно. Мені пофіг на вас, тому не дивлюсь на такі ситуації збоку
3 2
автор Чумачечая_ 08 апреля в 14:25
Ответ дляПушкининиана
І при чому тут хитрожопість не зрозуміла.
Без року тиждень , тільки влаштувалася, а вже ,,серете,,
Я тут вже два роки працюю
3 1 3
Мрію про пончик 08 апреля в 14:26
Ответ дляЛичко Невеличке
Живите как хотите
Дура. У нашего директора лучшими ушами бьіла уборщица офиса.Как потом оказалось- подруга его матери и кто- то когото крестил. Узнали случайно через насколько лет
Атятя_тётя 08 апреля в 14:27
Вам просто не повезли, така ви не добра людина
Личко Невеличке 08 апреля в 14:27
Ответ дляМрію про пончик
Дура. У нашего директора лучшими ушами бьіла уборщица офиса.Как потом оказалось- подруга его матери и кто- то когото крестил. Узнали случайно через насколько лет
Удалено администрацией...
Братья Капли 08 апреля в 14:28
Ответ дляЧумачечая_
Якщо мені вони грубіянять
Я грубіяню у відповідь
Якщо ні - то просто спокійно розмовляю. Без зайвої ввічливості
в в животное скотились, ожидайте ответку .
Как-то без этого можно жить и хорошо.
Живите
так сложно
автор Чумачечая_ 08 апреля в 14:28
Ответ дляМрію про пончик
Дура. У нашего директора лучшими ушами бьіла уборщица офиса.Как потом оказалось- подруга его матери и кто- то когото крестил. Узнали случайно через насколько лет
А ви думаєте я не в курсі?)
1 5 1
Фоточки нема 08 апреля в 14:28
Ответ дляПушкининиана
А чому ви кидається на людей навіть якщо це обслуговуючий персонал?
Обычно так делают ничтожные людишки, ничего из себя не представляющие.

П.С. имею клининговую компанию. Чем богаче заказчик, тем культурнее
Братья Капли 08 апреля в 14:28
Ответ дляЧумачечая_
Я тут вже два роки працюю
доход ?
Куколка-мяуколка 08 апреля в 14:29
ну..не думаю що якісь генсеки грубіянять у відповідь якійсь прибиральниці. так що..
автор Чумачечая_ 08 апреля в 14:29
Ответ дляФоточки нема
Обычно так делают ничтожные людишки, ничего из себя не представляющие.

П.С. имею клининговую компанию. Чем богаче заказчик, тем культурнее
Правильно)
Я теж культурна. Коли мені не грубіянять)
Куколка-мяуколка 08 апреля в 14:29
ахахаха Вікторія Клочкова просто ви точно її образ!
Бесконечность-не предел 08 апреля в 14:29
Автор, к чему ваша история? Вас все устраивает, нам на вас пофиг. Что нужно-то?
2 2
Ласунка 08 апреля в 14:30
не плюй в колодец, пригодится воды напиться
Фоточки нема 08 апреля в 14:30
Ответ дляЧумачечая_
Правильно)
Я теж культурна. Коли мені не грубіянять)
Прям все видят принцессу и хотят грубить?

Вы ж даже здесь огрызаетесь
Мрію про пончик 08 апреля в 14:31
Ответ дляЧумачечая_
А ви думаєте я не в курсі?)
Нет. И не будете. Я 20+ лет работаю у собственников одного из БЦ в центре Киева. Здаю офисьі в аренду. Многие из моих арендаторов ходят с охраной, думаю, они не делятся такими подробностями с рядовьім персоналом, и вьі 100% не будете знать, кто у директора уши и глаза
автор Чумачечая_ 08 апреля в 14:33
Ответ дляМрію про пончик
Нет. И не будете. Я 20+ лет работаю у собственников одного из БЦ в центре Киева. Здаю офисьі в аренду. Многие из моих арендаторов ходят с охраной, думаю, они не делятся такими подробностями с рядовьім персоналом, и вьі 100% не будете знать, кто у директора уши и глаза

На роботі я з усіма ввічлива
2 1
Знаю бакси 08 апреля в 14:33
Вы не хитроопая, а просто хотите грубить всем, но сдерживаетесь, потому то есть рычаг давления, поэтому спрашиваете мнение со стороны. Если бы на самом деле были хитрой, темы бы не было. Обычно хитрые стелют мягко и сладко, это заметно со стороны тоже. Но все делают вид, что не замечают, ну либо наивные.
оксюморон 08 апреля в 14:33
Автор, обычно топ менеджмент делает о вас выводы по тому, что вы говорите о других людях и как коммуницируете. Сейчас очень важны софт скиллы..
Знаю бакси 08 апреля в 14:35
И скажем так, автор, вы не стратег))