Фантазерша• 24 февраля 2017
Дамочки-советчицы, а кто-то может пофастать настоящими...... ФОТО обязатльно
лубутенами)))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо, автор , за тему и за ссылку . Советчицы хоть на нормальную обувь посмотрят . Они же даже не знают, как туфли женские выглядят , носят мужские ботинки Асос с распродажи. Зато понтов
’На воре и шапка горит’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Так и вы модница еще та)
Помню вас еще с космо-форума и Ваши покупки в ’Элме’ вещей коллекций 5-летней давности)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
абсолютно. очень красивые, лаковая кожа, на ноге отлично.
Не все то лабутен, что красная подошва)))
Проработник• 24 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так и вы модница еще та)
о Боги, так она давно этим страдает?
я то думала это гормональная перестройка, а оно эва как
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Там никогда не было таких давних коллекций . А Соню я всю жизнь покупала в Вест Монте
Там всегда был треш)))
Не нужно просто оплевывать тут людей, ибо я вас хорошо по космо помню, не буду тут только писать, не в моих правилах эти расследования и разоблачения)
Гороховая• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Совет . Фурлу из текущей коллекции не берите
А посоветуйте плиз средний ценовой сегмент кросс- боди, кожанную обязательно.
Буду очень признательна
Анонимарик• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Гуру пришел, достаем блокнотики.
Остановщица• 24 февраля 2017
Могу настоящими Шанель . Лабутены никогда не покупаю. Плюс люблю обувь миссони Нина Риччи и Валентино.
Берюковна• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Я видела в Городке какой-то Китайский кошмар за 2000 грн , но тоже с красной подошвой
О, приковыляла ’знатная модница’...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
И? Что такого ужасного я показывала на космо ?
Вещи, брендами которых Вы так гордились, но сток-стоком по факту)))
Для меня всегда было загадкой, кто вообще покупает вещи в магазинах типа ’Элмы’ и ’Бекстейджа’))))
Ну и платки ваши а-ля Климт)))
Жена сантехника• 24 февраля 2017
заявляю ответственно - на 13см шпильке убиться можно, особенно после 3х бокалов шампанского
и не важно, сколько стоит это оружие для самоубийц)))
Мейк-ап форева• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
покажите фото. скажем как вам идут или нет.
valeri171981• 24 февраля 2017
Ответ дляГороховая
Буду очень признательна
модус вивенди. Это вообще моя любимая ТМ.
вот ссылка на сумки. Правда такой как у меня уже нет, но мне их сумочки очень нравятся, уже лет 7 покупаю, качество замечательное.
Жена сантехника• 24 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Не у всех лабутены - мерило жизни
да ну)) просто те, у кого есть возможность,покупают дорогие вещи, а те, у кого нет - считают, что не в деньгах счастье))
счастье-то конечно не в деньгах, но как проверить это обычному человеку, не миллионеру?))
Прилипало• 24 февраля 2017
Не знаю, лабутенов у меня нет и они мне собственно не нужны, стиль не тот, но меня платья интересовали. Ну что сказать? Теперь я понимаю откуда столько фриков на всяких там гламурных вечеринках а-ля Вива или фэшн викс. И еще эта модель которая прямо жуть вселяет. Вобщем, туХВельки - зачет, остальное ужас.
Пы.Сы. Ознакамливаюсь с детской коллекцией)))
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2017
А мне вообще обувь у Лубутена не нравится,она не удобная
и Джиммм Чу тоже.Люблю только Prada
и Escsda
и Джиммм Чу тоже.Люблю только Prada
и Escsda
Чижик Пижик• 24 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и сдулись все местные олигархши мУльенерши
обеспеченные дамы обязаны иметь лабутены ? че за узколобость
Фантазерша
• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
вы что ли Билык?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну и платки ваши а-ля Климт)))
Я лет 10 не покупаю уже в стоках . Пару раз брала кофточки на каждый день в стоковом в Дриме , но он закрылся , слава Богу, там качество очень оставляло желать лучшего