Фантазерша• 24 февраля 2017

Дамочки-советчицы, а кто-то может пофастать настоящими...... ФОТО обязатльно

лубутенами)))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ для90x60x90
космо ру или юа?
ру
юа даже не знала что есть

Жена сантехника• 24 февраля 2017
Ответ дляMasja
Не мерила никогда как-то даже и не приходилось) мне нравится Шарлотта Олимпия особенно не обычная не стандартная обувь. Сегодня получила такие чудо сапоги колготки) не являюсь обувной фанаткой больше ношу удобную на низком каблуке обувь.
сапоги-чулки? они не вульгарные?
Банан-барабан• 24 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
класс
Она обалденная, да?)) Хуууди!
Ревнивая жена• 24 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
На советчице вам расскажут, что если баьла не хватает на все, включая люксовые бренды, то вы нищеброд
А по факту, как-то так... средний класс может позволить сефчас или впечатления, или тряпки
Удалено администрацией...
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
А чего они мои? у меня их вообще нет
Ревнивая жена• 24 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
А чего они мои? у меня их вообще нет
Фуууууу!!!! Как вы так живете-то???
Masja• 24 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
сапоги-чулки? они не вульгарные?
Нет они очень крутые) я переживала конечно но получив сегодня осталась довольна. Это обычные колготки на каблуке. Сейчас такие многие дизайнеры выпустили, есть штаны каблуки, есть чулки каблуки и колготки каблуки. Я брала чулками но ткань как колготки.
Нафаня Маня• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо, автор , за тему и за ссылку . Советчицы хоть на нормальную обувь посмотрят . Они же даже не знают, как туфли женские выглядят , носят мужские ботинки Асос с распродажи. Зато понтов
а что, мужские ботинки асос с распродажи - это постыдно? не всем же щеголять на лабутенах
Любви вам!• 24 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Она обалденная, да?)) Хуууди!
Та ващще)), она же актриса вроде? Талант

Плету интриги• 24 февраля 2017
Ответ дляMasja
А покажите ,плиз)
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляРевнивая жена
Фуууууу!!!! Как вы так живете-то???
Норм
Думаю может прикупить
Миссис Буркул• 24 февраля 2017
Я оставила возле мусорного контейнера. Остались только ох....ые штаны.
Прасковична• 24 февраля 2017
У меня нет, поэтому и хвастать нечем, но обувь и сумочки по ссылке очень классные. Я бы очень хотела, чтобы у меня такие были
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а фото в штанах?
PANTERA_KET• 24 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Ну чего онемели, олигаргши и жены айтишников????

Валера ждет
Шо вам те айтишники покоя не дают? в лабутенах любовницы депутатов скорее ходят
Нафаня Маня• 24 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
А с каких пор у олигаргш и жен айтишнегов лабутены это маст хев?)) Могу пропуск в айти фирму сфоткать и инвойс на зп)))
Сфоткайте, мне интересно)
Анонимарик• 24 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Вот как надо))
https://www.instagram.com/p/BLiD8stDGHD/?taken-by=...
Ага))
Железная тетя• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда у человека есть возможность тратить деньги на норм гардероб -это не гормоны , это просто говорит о том , что человек не нищий
Какие люди в Голливуде,а мы все не вечернем платье и не в лабутенах. Бегите,мы-нищие!
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Сфоткайте, мне интересно)
Вы что зп айтишников не знаете?
Не такие уж там и огромные деньжищи... чтоб в частности лабутены покупать
Не можно, но есть вещи поважнее

90x60x90• 24 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ру
юа даже не знала что есть
уже нет,умер много лет назад.Редакция решила,что форумчане все стерпят,а все дружно ушли в один день))))
Путающаяся• 24 февраля 2017
Ответ дляvaleri171981
модус вивенди. Это вообще моя любимая ТМ. http://shop.modus-vivendi.com.ua/katalog_tovarov/w...
вот ссылка на сумки. Правда такой как у меня уже нет, но мне их сумочки очень нравятся, уже лет 7 покупаю, качество замечательное.
А мне не нравится... брала туфли, босоножки, балетки и сумку. Фурнитура с сумки облезла, носить нет желания больше, туфли - только сидеть - очень неудобная колодка. Балетки очень быстро стоптались.. не буду больше брать, не соответсвует цене вообще
Нафаня Маня• 24 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
ага, похоже советчицы никогда не попадали на фото жен айтишников:
http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-...
http://static.gazeta.ua/img/cache/gallery/237/2377...
и т.д.
Анонимарик• 24 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Да, а я вот прям только что фильм с ней смотрела, и тут бац тоже она))
Прикольная актриса
Миссис Буркул• 24 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
а фото в штанах?
У меня их дюже багато. Сейчас жду очередные. Это уже зависимость. Помните Викину тему про джинсы? У меня их больше, чем у всех вместе взятых в той теме. Половина, конечно, уже не модные, пора на мусорку. Но пока лежат. Сейчас в моде клеш ободранный внизу, у меня таких куча.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
обувь содержанок)
жены айтишников ходят в найках и томми хилфигере)
но тут на форуме все почему-то представляют, что в вечерних платьях, соболях и конечно лабутенах)))
Прилипало• 24 февраля 2017
Ответ дляПроработник
полностью согласна

я люблю страшную немецкую обувь, ну удобная она блин
вот топчу и представляю как нем.туфлями топчу фрицев)) эдакая месть)
valeri171981• 24 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
Странно. У них суперудобная колодка, каблук, обычно, даже не чувствуется. Я много лет ношу только их обувь. Пока ничего удобнее в этой ценовой категории не встречала.
Сметчица• 24 февраля 2017
Ответ дляПроработник
полностью согласна

+1 Очень удобные и качественные.
Прилипало• 24 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Вы знаете я имею такой иммунитет против стадного инстинкта что от меня все отлетает. Но конечно же, я бы хотела иметь возможность покупать все что пришло в голову (в том числе и машину если старая надоела) и путешествовать. Но если подумать, что пару тысяч долларов я могу потратить на очередную поездку и вернуться с зарядом положительных эмоций, одеть туфли Geox и отвести детей в крутую школу на уроки, то выберу последние варианты)
msaly• 24 февраля 2017
Лубутены, равно как и лабутены, и лыбутены, не могут быть настоящими. Они априори - фейк и подделка. Потому что оригинальная модель была придумана пани Дороти, во времена царя гороха и оригинальный цвет подошвы - фиолетовый, но никак не красный, равно как и особенности дизайна. Пани Дороти просто толкнула авторские права, и правильно сделала...
Я свои оригиналы продала и купила дачу...
И какая-то дура же купила :)