Фантазерша• 24 февраля 2017
Дамочки-советчицы, а кто-то может пофастать настоящими...... ФОТО обязатльно
лубутенами)))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Остановщица• 24 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А мне вообще обувь у Лубутена не нравится,она не удобная
и Джиммм Чу тоже.Люблю только Prada
и Escsda
и Джиммм Чу тоже.Люблю только Prada
и Escsda
Согласна. Джимми жутко неудобная колодка. Сапоги и туфли ужас
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо, автор , за тему и за ссылку . Советчицы хоть на нормальную обувь посмотрят . Они же даже не знают, как туфли женские выглядят , носят мужские ботинки Асос с распродажи. Зато понтов
А у вас есть?
Фантазерша
• 24 февраля 2017
Ответ дляvaleri171981
модус вивенди. Это вообще моя любимая ТМ.
вот ссылка на сумки. Правда такой как у меня уже нет, но мне их сумочки очень нравятся, уже лет 7 покупаю, качество замечательное.
ооо. Мне верхний ряд напомнил Жужу би
Прилипало• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Когда у человека есть возможность тратить деньги на норм гардероб -это не гормоны , это просто говорит о том , что человек не нищий
У каждого свое понимание нормального гардероба. Меня и Экко за 3 тысячи устраивают. Может некрасиво но удобно
И окромя лабутенов можно еще что-то посмотреть, те же Джимми Шу. Колодка куда удобнее
valeri171981• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ой, Ира, ну Вы прям из штанов выпрыгиваете, чтобы казаться ’не нищей’)
Меряно-перемеряно• 24 февраля 2017
Ответ дляvaleri171981
трэш
Банан-барабан• 24 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Гуру пришел, достаем блокнотики.
Вот как надо))
Прилипало• 24 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вещи, брендами которых Вы так гордились, но сток-стоком по факту)))
Для меня всегда было загадкой, кто вообще покупает вещи в магазинах типа ’Элмы’ и ’Бекстейджа’))))
Ну и платки ваши а-ля Климт)))
А чем плох сток? Оригинал же пусть и не новой коллекции. Не всем отслеживать модные тенденции и тратить бешеные деньги на туфли каждый сезон. Мне вообще все равно в каком сезоне выпущены мои сапоги. Есть куда более важные вещи чтобы еще париться тем где купил вещи.
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет , они не удобные . но есть много всего другого .
Зато красивые
Прилипало• 24 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
да ну)) просто те, у кого есть возможность,покупают дорогие вещи, а те, у кого нет - считают, что не в деньгах счастье))
счастье-то конечно не в деньгах, но как проверить это обычному человеку, не миллионеру?))
не всегда. Я люблю брендовые вещи, тащусь просто но ноги себе не сбиваю в поисках новых коллекций и мне жаль выбрасывать тысячу и больше долларов на вещи. Я обожаю путешествовать. Это моя болезнь
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
Просто у всех свои ценности в жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
Ну jedem das seine
На стоке всегда большими буквами написано ’сток’, если это не классическая белая рубашка или темно-синие джинсы, конечно, но классика до стоков не доходит
Там всегда висят фриковые затасканные вещи)))
Бедная Лиза• 24 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Ну чего онемели, олигаргши и жены айтишников????
Валера ждет
А с каких пор у олигаргш и жен айтишнегов лабутены это маст хев?)) Могу пропуск в айти фирму сфоткать и инвойс на зп)))
Проработник• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
я не про гардероб))
а про Ваш стиль поведения
Ир, понты на пустом месте -это смешно, а вы жаждете внимания, зачем же выставляете себя гуру- посмешищем?
а про Ваш стиль поведения
Бурундучиха• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а касадеи блейд у вас случайно нет?) тоже неудобные?
намного красивее колодка. нравятся безумно))
90x60x90• 24 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там всегда был треш)))
Не нужно просто оплевывать тут людей, ибо я вас хорошо по космо помню, не буду тут только писать, не в моих правилах эти расследования и разоблачения)
космо ру или юа?
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
На советчице вам расскажут, что если баьла не хватает на все, включая люксовые бренды, то вы нищеброд
А по факту, как-то так... средний класс может позволить сефчас или впечатления, или тряпки
Бедная Лиза• 24 февраля 2017
Ответ дляMasja
Не мерила никогда как-то даже и не приходилось) мне нравится Шарлотта Олимпия особенно не обычная не стандартная обувь. Сегодня получила такие чудо сапоги колготки) не являюсь обувной фанаткой больше ношу удобную на низком каблуке обувь.
Вот плюс миллион!!!)))
Проработник• 24 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
полностью согласна
я люблю страшную немецкую обувь, ну удобная она блин
вот топчу и представляю как нем.туфлями топчу фрицев)) эдакая месть)
Юпитерная• 24 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Ой, сфоткайте, пожалуйста!))