Фантазерша• 24 февраля 2017

Дамочки-советчицы, а кто-то может пофастать настоящими...... ФОТО обязатльно

лубутенами)))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ща - лак высохнет

Слава Українi• 24 февраля 2017
Ответ дляvaleri171981
Вот это правильно! Тогда и Лабутены будут и Мальдивы и прочие радости жизни) Вы очень милая. Ваш муж сделал правильный выбор
Плюсую! Света очень лучезарная!
Masja• 24 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Плюсую! Света очень лучезарная!
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
а что, мужские ботинки асос с распродажи - это постыдно? не всем же щеголять на лабутенах
Не постыдно . Каждый носит то, что считает нужным . Но не стоит бить себя в грудь и писать про другие ценности . У меня тоже другие ценности , представьте себе, не шмотки . Если человек норм одет-это ещё не значит , что у него в голове одни Лабутены
Настасья Пицун• 24 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Вот как надо))
https://www.instagram.com/p/BLiD8stDGHD/?taken-by=...
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
ну да и поэтому ссорятся они здесь целыми днями кто кого круче
Как-то так
Дама-мадама• 24 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Лубутены, равно как и лабутены, и лыбутены, не могут быть настоящими. Они априори - фейк и подделка. Потому что оригинальная модель была придумана пани Дороти, во времена царя гороха и оригинальный цвет подошвы - фиолетовый, но никак не красный, равно как и особенности дизайна. Пани Дороти просто толкнула авторские права, и правильно сделала...
Я свои оригиналы продала и купила дачу...
И какая-то дура же купила :)
расскажите за сколько ), а то у меня не сходится-либо дача не дача, либо лабутены-туфли золушки
Стопясят раз обсуждала• 24 февраля 2017
Ответ дляMasja
Могу в личку бросить) вряд ли их поймут) это обувь на любителя) такой любитель нашёлся)))
Показывйте скорее, можно в личку без проблем, но тот кто не понимает то пусть это будет их проблемой, не хотите, чтоб обсуждали?)
Жена сантехника• 24 февраля 2017
погуглила самую дорогую обувь в мире)
оказывается туфельки за 3 000 000$ всего лишь сатиновые, но зато украшены серьгами с сапфирами и бриллиантами (фото1)
есть еще балетки по разным источникам 3 000 000 -3 200 000 лимона, украшены 1350 каратами рубина и еще 50 каратами бриллиантов (фото2)
и босоножки рубиновые ’всего лишь’ 2 500 000$ )) (фото3)

vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Потому что Вы не раба желудка)), творожок бананчик кофе салатик и привет)
От чего получаете кайф вместо еды?
От книг , театров , филармонии , хороших фильмов , качественной одежды и мужчин
Жена сантехника• 24 февраля 2017
Ответ дляДарина Богрянцева
Ужасная неудобная обувь, больше никогда не куплю
такой ракурс забавный))
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляГороховая
2-3,5 тыс. грн
Джанни Кьярини
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
ок лабутены неудобные, покажите любой люксовый бренд на ножке
если не 10-летней давности модель, так вообще супер фото в филармонии не предлагать
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляПроработник
я не про гардероб))
а про Ваш стиль поведения

Ир, понты на пустом месте -это смешно, а вы жаждете внимания, зачем же выставляете себя гуру- посмешищем?
Не считаю себя гуру
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да я показывала на Советчице , и не раз . В контакте и вообще просто в Гугл полно моих фото
Masja• 24 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Выслала)
Утка_в_тапках• 24 февраля 2017
уже шесть страниц,а Лабутены только у одной дамы и фото в доказательство....
да уж....
пи....дуньи-задушевницы наши советчицы... а ведь в каждой темке все богатые,красивые, на своих авто и шубейках....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....
Дама-мадама• 24 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
погуглила самую дорогую обувь в мире)
1 и 3 прикольные, а вторые просто какой шлак
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
да уж....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....

Магиня• 24 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Ну чего онемели, олигаргши и жены айтишников????

Валера ждет
Могу штанами ох..ми пофастать - покатит?
Планшетница• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вот! Прочтите свою же фразу и не противоречьте ей, когда решаете засунуть своё жало в чужой гардероб и рассказать как кто-то плохо одевается, одна вы такая одуванчик. Каждый носит то, что считает нужным для себя, а не для вас.
П.С. Фото на аватрке реально колхозное, не с таким ’образом’ критиковать других.
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото на аватарке уже много раз комментировали . Меня это не смущает
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
да уж....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....
Но когда пишешь им это -обижаются .
valeri171981• 24 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
да уж....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....
Ой, ну я таки красивая, в шубе и на своем авто) Но, Лабутенов правда нету Че, идти шубу и авто фоткать или поверите на-слово? А вообще, в продавалке лабутены есть, значится, олигархи на сайте имеются ))) https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Louboutin...
Жена сантехника• 24 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
ага)) эта пара имеет свою историю, создавалась к 50-летнему юбилею мюзикла «Волшебник страны Оз»
а оборванные оригинальные туфельки Дороти, украшенные стеклярусом, которые использовались в мюзикле проданы за 660 000 дол))

вот эти ’оборванцы’ доказывают, что ценность не в стоимости материалов)) вещь имеет свою историю, тем и ценна)
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
да уж....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....
Богатые, красивые, с авто и без лабутенов ужс
Кокосиха• 24 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Давайте штаны уже )))
nataangel• 24 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ща - лак высохнет
Ещё кто-то лаком пользуется?
Сметчица• 24 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника

Шо вы говорите? Сэконд за 660000 дол? ай ай.))))
Утка_в_тапках• 24 февраля 2017
Ответ дляvaleri171981
Вы вообще выпадаете из рамок местных мечтательниц! В шубе и без Лабутенов - позорище!!!!! (еще и без анонима). Все ваша репутация ниже плинтуса
А те Лубутены,что по ссылке - именно для местных комнатных АлиГархинь ,которые на собственном Pego ездИють