Уточка• 25 февраля 2017
Борисенко Олег Николаевич
Девочки ,поделитесь отзывами о лоре Борисенко Олеге Николаевиче?Может кто подскажет ,какая стоимость консультации.Заранее спасибо
Уточка
• 26 февраля 2017
Ответ длямаринаЧ
Мою дочь он оперировал.отличный доктор и хороший человек
А какая стоимость консультации ,не подскажите?
Ответ дляУточка
Нас он взял бесплатно.хоть тогда он не оперировал по бюджету.договаривалась с ним по тел.поселил нас в платную палату.но жили бесплатно.ничего с нас не взял.я потом конвертик ему дала.сейчас его показывают в передаче соромлюсь своего тела.
Вы можете позвонить к нему .в инети есть его номер.у меня не сохранился