куркулиха• 25 февраля 2017

Подарили духи:оригинал или подделка? +фото прилагаю

Девчонки, ситуация такая: Любимый подарил мне духи на День Валентина, лет 5 назад у меня была подделка-гораздо хуже по качеству, аромат был другой. Эти тоже неплохие, но-стойкость от силы на 2 часа, смущает- неужели подделка?
автор куркулиха • 25 февраля 2017
еще фото

Деловитая• 25 февраля 2017
Извините, но это явная подделка. Дно неровное, расширитель хорошо видно
Деловитая• 25 февраля 2017
И, кстати, именно этот аромат подделках сильно отличается от оригинала, 100% попадания нет.
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2017
Подделка, при чем не самая качественная.
Флакон кривой, надписи кривые, трубка вверху с расширением.
Аксюша• 25 февраля 2017
Бедный мужик,попал
ПАЦАНКА О• 25 февраля 2017
Ответ дляАксюша
Бедный мужик,попал
А нефик экономить на любимой
SGalina• 25 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
Муууумие• 25 февраля 2017
В оригинала на флаконе должен быть батч, который на ощупь шероховатый, также дубль должен присутствовать на коробке,этот код написан сзади бутылочки внизу.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2017
вот нашла

с_переулочк­а• 25 февраля 2017
Подделка
Помеха справа• 25 февраля 2017
На орігінале есть лазерний код!
Помеха справа• 25 февраля 2017
В оригинале тонкая трубка и практически не видна в жидкости, тут же трубка толстая, ну и все кривое, правильно девочки вам сказали.Огригинал около 3000, он у вас на такой подарок способен раскошелиться?
ОйЙой• 25 февраля 2017
Автор, фото оригинала бутылочки из Австрии
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2017
Ой девочки, может он и не знал(( перед праздниками у нас в Харькове в Росте распродажа в отделе парфюмерии минус 40%, посмотрела на цены - ну не может оригинал столько стоить!
А сколько там мужчин было!!
ОйЙой• 25 февраля 2017
Закончились к содалению, жалко выбросить
НеКонец-Света• 25 февраля 2017
на днях жена искала подделку,чтобы муж подарил любовнице...кажется, эта жена нашла подделку для Вас....
Солнечный день• 25 февраля 2017
Соглашусь с остальными , подделка .
Солнечный день• 25 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Дочки нет ? Моя любит играть флакончиками .
ОйЙой• 25 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Есть, уже замахалась давать бутылочки

Берюковна• 25 февраля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
100%
автор куркулиха • 25 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А сколько там мужчин было!!
Мы из Харькова (Салтовка)
ОйЙой• 25 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Если Вы из Киева и можете подьезать у цирку - могу 2 шт подарить. Есть еще от шанса(оригинал)
автор куркулиха • 25 февраля 2017
Девочки, огромное Вам спасибо за ответы!!
Ответ длякуркулиха
Мы из Харькова (Салтовка)
Ну вот:) в караване тоже наверно скидки были... Под шумок можно все продать. А мужчины которые не так часто покупают парфюмерию и не разбираются - поведутся на все рассказы продавца, еще и ажиотаж.
Солнечный день• 25 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Спасибо такого добра хватает : доця к себе на полочку любит выставлять , правда полные ей нравятся намного больше
Солнечный день• 25 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
Не расстраивайтесь ! Вероятно ваш любимый не разбирается , вот и втюхали ему .