Неновая почта• 25 февраля 2017

Какое время года вы больше всего любите?

Результат:
вже голосів: 130
56 (43.08%) Весна
46 (35.38%) Лето
23 (17.69%) Осень
5 (3.85%) Зима
Липка-прилипка• 25 февраля 2017
весна однозначно

Бяки-козяки• 25 февраля 2017
Весну , лето и осень теплую.
Зимой у меня анабиоз
Аноним Секретарь• 25 февраля 2017
Вот это вы заскучали))) следующий опрос Ваш любимый цвет? цветок? песня? блюдо?
БезникаЯ• 25 февраля 2017
ненавижу зиму, начиная с ноября по март включительно: не хватает солнца, тепла, воздуха... грязище, холодище, мрачище
Престидижитатор• 25 февраля 2017
Весна, весна, такое все чистое,прозрачное, нежное...
Бяки-козяки• 25 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Это если в небо смотреть а не под ноги
Бяки-козяки• 25 февраля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А что, помните анкеты были в детстве для подружек
Откушу что там торчит• 25 февраля 2017
ответы выстроились как название фильма... Весна, лето, осень, зима и снова весна. Рекомендую всем посмотреть.
Японский Городовой• 25 февраля 2017
все, кроме лета.

Вкаблучках• 25 февраля 2017
Лето люблю беззаботное, по хорошему дурное, весну не люблю - ожидаешь все время тепла и зелени, осень прекрасна - как зрелая мудрая женщина, в бархатах и золоте
Редиска Я• 25 февраля 2017
Весну за свежесть, лето за радость. Все остальное, как и природа- увядаю или в спячку лапу сосу до прихода.
Кукарачка• 25 февраля 2017
Лето это маленькая жизнь. Конечно, только лето.
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2017
Люблю весну, потому что дальше лето. В детстве любила зиму. А сейчас прям мандраж, когда она подходит. С такой коммуналкой ее наверное все ненавидят... хорошо пока субсидию дают...