Бабка_в_кедах• 05 августа 2013
Укрпочта. Как поступить в данной ситуации?
Доброе утро, девочки.
Я подписываюсь на журнал, но последние два номера не получаю.
Сегодня звоню на почту, с целью узнать, получали ли они эти номера, подтверждают! НО Я ТО НЕ ПОЛУЧИЛА! В моем почтовом ящике журнала небыло :( Пригласили к тел мадам-почтальоншу, он как робот: я все вкладую, мені ваш журнал не треба. Я ей говорю, а где подтверждение того, чо вы его вложили, а не домой забрали?..
Предположу, что эти номера мне не видать, но как поступить в данной ситуации? Написать претензию, как поступают в таком случае? Это ведь может продолжаться бесконечно :( Мне, например, приятно полистывать журнал!
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2013
Пожалуйтесь в редакцию журнала!
У меня так было с детским. Пожаловалась, на следующий раз пришли недостающие экземпляры + с тех пор все приходило вовремя.
Бабка_в_кедах
• 05 августа 2013
ну вот планирую позвонить конечно же, да и редакция не причем! Тут снова воровство на почте, и как это присечь, чтобы все приходило?!
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пожалуйтесь в редакцию журнала!
Причем тут редакция, жалуйтесь зав. Почтой, пишите жалобу
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как причем? Уважающий себя издатель заинтересован в том, чтобы его подписчики полчали пресу вовремя.
У нас с обратной стороны журнала так и написано: если до 15 числа вы не получили журнал, звоните за указанными тел. в редакцию.
Вишнёвая Леди• 05 августа 2013
на сколько я знаю редакция не отвечает за доставку вашего журнала вам в ящик... это даже написано в журналах, где бланк для подписки.
Вишнёвая Леди• 05 августа 2013
попробуйте обратится к начальнику вашего отделения почты или договоритесь с почтальоном, чтоб она доставляла вам журнал лично в руки. Или прозванивала, когда его доставляет. Я лично так поступаю)))
Графиня_Вишенка• 05 августа 2013
У меня была похожая ситуация.
Написала жалобу в их вышестоящую.
Сразу одна газета нашлась, некоторые страницы были с жирными пятнами, кто-то, наверное, пирожки ел и читал) Со второй газеты принесли ксерокопию. Извинялись, просили написать, что претензий не имею, у них очень строго с жалобами, премий лишают.
С тех пор газеты не теряются
Написала жалобу в их вышестоящую.
С тех пор газеты не теряются
Бабка_в_кедах
• 05 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
да я это понимаю, и выше написала, что редакция не при чем
Бабка_в_кедах
• 05 августа 2013
Девочки, спасибо за подсказки, буду писать претензию на их сайте, боюсь, что в самом отделении моя жалоба ’замнется’
Вишнёвая Леди• 05 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
поедьте в главное отделение в вашем городе, толку будет больше....
Смурфетта• 05 августа 2013
А для начала - проверьте, возможно ли вытащить что-то из Вашего почтового ящика. У на так одно время повадились таскать журналы и вообще всю почту, даже письма и каталоги из почтовых ящиков. Пришлось договариваться с почтальоном, чтобы отдавала лично в руки мне или соседям. Как домофон на дверь подъезда поставили - всё прекратилось.
Бабка_в_кедах
• 05 августа 2013
Ситуация с отделением Укрпочты - накатала я скаргу и на их оф.сайте в зверненнях, и письменно на нач.отделения. С двумя экземплярами пришла на почту, прямо к заведущей, на что услышала, что чего не сразу к ней? разберусь мол, не волнуйтесь! При мне пошла выяснять ситуацию, вернулась, виновато спросила как мы можем исправить ситуацию, т.к. номера в отделении были, и не понятно почему они к вам не дошли! Можем компенсировать, или купить номера. Я говорю, что купить то можно, но для меня важно пресечь воровство. Сотрудники Укрпочты предполагают, что из ящиков могут воровать еще и те, кто распространяет рекламу, и у них есть доступ к почтовым ящикам. А почтальонша божиться, что был недавно номер, и та его вкладывала
Сошлись на том, что Журнал будут оставлять для меня в отделении , и звонить, когда прийдет свежий номер.