Престидижитатор• 26 февраля 2017
почему некрасивым достается больше?
работаю в сфере обслуживания. мне 22 года ,светлые волосы,миниатюрная фигура,крашусь (косметикой в смысле) , слежу за собой вообщем (фото сбрасывать не буду) . как бы это не звучало -нравлюсь многим,часто делают комплименты и тд.
работу свою выполняю хорошо,ни от клиентов ,ни от начальства или коллег жалоб нет,я всегда приветлива,всегда всем уделяю внимание и тд.
НО! чаевых и "подарков" от этого почему то не больше! часто вижу как коллеги скидывают в вайбер фотки с шоколадками , шампанским , цветами и конфетами с подписью "клиент принес,клиент подарил" и так далее. а у нас с девочкой-коллегой -шиш. хотя как говорит начальство "мы самая лучшая и красивая смена у них" вопрос : почему так?(это не зависть ,это интерес)
Престидижитатор
• 26 февраля 2017
забыла уточнить что эти девочки,которым приносят ’подачки-подарки’ совсеееем незаурядной внешности . одной к примеру 30+ и начали проявляться признаки возраста скажем так, у второй кривые и выпирающие зубы,у третьей просто непривлекательное лицо..
Лорка-хлорка• 26 февраля 2017
Душа у вас некрасивая....Счастлив тот кто научился восхищаться ,а не завидовать....А те девочки точно более позитивные и харизматичные чем Вы.
Да Щас же• 26 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ну, раз у неё незаурядная внешность, а у вас обычная (заурядная), то это всё объясняет!
Сиреневенькая• 26 февраля 2017
просто меньше мечтайте, я конечно понимаю, что мама вам говорила о том, что вы самая красивая и самая лучшая, но это может быть далеко не так
Невидимка• 26 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
+++ с такой душой из вас получится уродливая и страшная стареющая женщина. С возрастом у человека видно на лице злой он или добрый. Это доказано.
gloriya8305• 26 февраля 2017
Сфера обслуживания - вы моложе, у тех женщин просто клиенты постоянные по возрасту и всего то. Плюс могут выпрашивать, раз это выкладывают на фото))) Что вы паритесь, вы выглядите успешнее, херню не подаришь, а хорошее дорого, не каждый раскошелится
Им может один и тот же дарить, понимаете?
Счастье есть• 26 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ещё одна Советчица, свято уверенная в собственной неотразимости ! Когда у вас уже зеркала дома появятся ? И словарь заодно прикупите
:)
Да Щас же• 26 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
а что у вас сложилось? вам даже шоколадки не дарят
Шопингмонстр• 26 февраля 2017
Мало иметь внешность, нужно иметь обаяние . Будь вы сто раз королевой красоты, но если стоите с недовольным дак фейсом, то никто вам ничего дарить не будет. А если девочки улыбаются, комплименты отпускают, то рядом с ними любой мужик распустит хвост. Вот и вся разгадка.
ничевока• 26 февраля 2017
У меня много красивы подруг уродливых душой. Важно и выражение лица, и жесты, и восхищение в глазах, и детская наивность, и многие мелочи обычной простой девушки.... А не только красота лица и фигуры
Если клиенты дают больше чаевых другим, то понаблюдайте за тем, как они с ними ведут себя.
Это самое влияет и на способность выйти замуж....))) Мужики любят дурочек, простушек, умные могут притвориться)
Дама с собачкой• 26 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну что Вы красотку так сразу озадачиваете: и зеркало, и словарь...
Там в головушке явно только одна дорожка для обработки информации, ’пааднаму’ нужно.
gloriya8305• 26 февраля 2017
Ответ дляничевока
извините, не смогла пройти мимо-ничего против коммента не имею -но, печаль то в том, что 80процентов и так дурочки, но думают что из за их интеллекта замуж не берут и давай притворяться, вот где веселье начинается)))
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
завнішня краса - це не тільки правильні риси обличчя, а ще й душа, яку ’видно’ зовні. нажаль ваша душа проявляється якоюсь забитою і дурною вже в купі постів.
вам потрібно розабратись з собою і заспокоїтесь!
на йогу почати ходити!
була в мене подружка, яка постійно казала що до неї залицяються, що кажуть яка вона красива і т.д. але при цьому вона ні з ким не зустрічалась взагалі і одружилась з першим же чоловіком, з ким почала зустрічатись. а в душі заздрила мені (я почала з хлопцями зустрічатись з 14 років і майже постійно мала надмірну вагу), як же ця ’подружка’ заздрила мені. і потім вона порвала нашу дружбу після того як я нічого не подарувала на її день народження (з її слів), ’нічого’ - це поїздка для неї з чоловіком в Карпати! на 3 дні (вони оплатили лише квитки, а проживання і харчування ні). Ось вона і показала вже повністю свою душу і її чоловік після поїздки мене більше хвалив, а не її, ось вона і не витримала......
так, що вам потрібно вчитись....
подивіться фільм радянських часів ’Дуромер’, там перший заступник - повна дура, але красива.
на йогу почати ходити!
так, що вам потрібно вчитись....
Неугомонная• 26 февраля 2017
Ответ дляничевока
Зачем Вам такие подруги?
И утверждение о том, что мужики любят дурочек и простушек-весьма спорно. Умные самодостаточные мужчины все же предпочитают неглупых женщин.
В случае автора, вероятнее всего, побеждает не красота, а харизма.
Грушки-яблочки• 26 февраля 2017
Может, вы свою работу плохо выполняете, поэтому клиенты вас не благодарят?
ничевока• 26 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Согласна)))))
Невидимка• 26 февраля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Да только за ее красоту нужно дарить шоколадки, а лучше сразу дом и машину. А работать не нужно. Пусть некрасивые работают.
Точная копия плова• 26 февраля 2017
Может, это такие пряничные методы у вашего руководства? Вашей смене он рассказывает, что вы самые красивые, второй - что они самые профессиональные, третьей - что они делают самые большие выручки, четвертой говорит об их умении очаровывать клиентов, чтобы они потом возвращались...
А вы - самые красивые. Умеете краситься. В смысле, косметикой. В вас он нашел только этот плюс.
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
а что вам мешает скидывать фотки с конфетами , цветами и подписью ’от клиентов’. Ну хватит уже слепо верить всему что выкладывается в соц.сети и прочие общедоступные ресурсы.
Точная копия плова• 26 февраля 2017
И да. Вы хоть сто раз повторите, что это не зависть, а только интерес. От этого ваша рвущаяся наружу зависть быть таковой не перестает.
Люда Людоедова• 26 февраля 2017
Цените себя, но не переоценивать, не измеряйте степень везения шоколадками, со временем и сами поймёте в чем секрет на ваш взгляд ’непривлекательных’ девушек
Мне без сахара• 26 февраля 2017
я вообще не понимаю этого стремления выкладывать фото всего происходящего в жизни. Клип про лабутены сразу вспомнился, где совдеповская квартирка и кусочек стены осовременен.
ТаПрямТам• 26 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Вот и ответ на вопрос. Чернота одна внутри.
Не всё то золото,что блестит.
Не гоню• 26 февраля 2017
Мужчины иногда боятся красивых женщин. Вот думает принципу ей всего лишь шоколадку, а она ж красивая ей наверняка носят что-то больше и она высмеет или скривится. Ещё очень часто красивые девочки ничего не делают считая что я и так красива мир должен кружится вокруг меня. Что-то типо снежной королевы. В то же время не красивые знают что им надо больше делать чтобы получить симпатию. Где-то она улыбнется, где-то взгляд особый, где-то слово приятное. Вот и получают больше
Мне без сахара• 26 февраля 2017
и еще часто замечала красивые девушки считают, что могут быть стервами, вредными, скандальными, глупыми, ленивыми (нужное подчеркнуть) потому что они красивые. А девушка с менее заметной внешностью понимает, что внешность это обертка и нужно в жизни что-то из себя представлять, быть приветливым открытым, позитивным человеком, ну и РАБОТАЮТ над собой в этом ключе. А красивые в это время СЛЕДЯТ за собой.....
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
прям одновременно одну мысль развили с вами :)