СернаМоисеевна• 26 февраля 2017

Сиди и плачь, называется... Он выветрится?

Мечтала о деревянной кровати. Вчера купили. Муж весь вечер собирал ее.
Она мне ВОНЯЕТ и все :((((((((((((((((((
Советчицы, она выветрится? Уже и очиститель воздуха включила.
Я очень чувствительна к запахам.
В салоне похожую нюхала, все нормально было. А это кровать с завода привезли.
бибизяна• 26 февраля 2017
Вивітриться. Але питання чого вона смердить? Формальдегіди? чи щось ще по-хлєщє...
Стережіться, бо може бути отруєння.
Таракашечка• 26 февраля 2017
деревом пахнет или чем?
Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2017
Из натурального дерева? Выветрится.
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2017
Выветрится, но как скоро... Смотря чем пахнет.
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Стережіться, бо може бути отруєння.
спасибо! будем спать в другой комнате
Пургену мне• 26 февраля 2017
Со временем запах уйдёт (если это запах дерева).
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
деревом пахнет или чем?
нет. краской
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Из натурального дерева? Выветрится.
да, но пахнет краской
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
запах краски
может вернуть ее? можно ли?
Партизанка• 26 февраля 2017
Смотря каким лаком вскрыта.
Покупали в квартиру дорогую кровать - картонная коробка была затянута пленкой. Уже через сутки запах выветрился.

На дачу купили не дорогой вариант. И уже два года чувствую запах. Постоит дом неделю без проветривания - и в каждой комнате пахнет чем то своим......
Пургену мне• 26 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
запах краски
может вернуть ее? можно ли?
Краски... ну, недельку подождите, должен запах уйти. У нас мебель деревянная, но почти вся вскрыта лаком, запах только дерева был. Малышне привезли крашенную, в начале легкий запах присутствовал (дерева и краски вместе), сейчас нормально. Даже и не заметила когда пропал. Кроватке 2 мес. сейчас.
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
Смотря каким лаком вскрыта.

значит, жду пару дней и если запах будет, верну
деньги немалые, а я спать на ней не смогу с запахом
Таракашечка• 26 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
В течении 14 дней можете вернуть по любой причине. Так что подождите недельку. Только аккуратно, чтобы нигде царапинки не было, товарный вид вообщем чтобы сохранился.
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
спасибо!!!!!!!!!
Заставляличка• 26 февраля 2017
надо было перед сборкой на балкон на недельку.. помойте ее пару раз влажной тряпкой, просто водой без полироли
Залетная Я тут• 26 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Вы очень ошибаетесь - собранная мебель=принятая в эксплуатацию= возврату не подлежит. В этом случае возврат исключительно по желанию продавца.
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
так она не соответствует нормам. я же не возвращаю без весомой причины...
надеюсь, выветрится
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2017
У меня ламели так штырят. Одну вернула в магазин. Вторая теперь спать не даёт
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности

я купила с брусками обычными. без обработки. просила в магазине - самую натуральную, без запаха
вре_Динка• 26 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Стережіться, бо може бути отруєння.
морилка или лак воняет
автор, выветрится
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ длявре_Динка
морилка или лак воняет
автор, выветрится
спасибо большое!!! да, морилка скорее всего
вре_Динка• 26 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
автор, у меня вся спальня из дерева... так выветрилось все...
мы покупали сначала кровать с тумбами, потом комод, потом шифоньер... все поначалу пахло, мы так же переживали... но все выветрилось...

паркет так же сначала вонял, так же выветрился... так что все будет хорошо... морилка она действительно штынючая.. и лучше пожить с недельку в другой комнате... а спальню чаще проветривать...
к сожалению новая мебель, если она покрыта каким либо покрытием - всегда будет вонять сначала
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ длявре_Динка

спасибо громадное!!! будем в другой комнате спать
Осторожная• 26 февраля 2017
у нас так было с детской 2 этажной кроваткой. Просто они ее покрасили и через несколько дней привезли, а нужно было ее выдержать еще недели 2 , чтоб полностью ушел запах. 2 недели у меня окна в комнату были открыты, пока весь запах не ушел:(((
Мандолина Бу• 26 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

судя по всему это запах дерева. скорее всего она будет им долго пахнуть, у нас кровати покрытые лаком за месяц точно не пахнут, а может и раньше перестали. у вас она натурально пахнет, а не химией красками
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
значит, уйдет
это радует
автор СернаМоисеевна • 26 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
пахнет именно кровать, там, где морилка и лак
а вот ламели - бруски обычные, не пахнут
ЦыбаФу• 26 февраля 2017
протрите водой с уксусом обычным
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2017
у меня шкаф в прихожей уже 2 года никак не выветривается(((