Витворунка• 05 ноября в 11:44
Покровское - Днепр
Вот такие дела
Ответ дляmari262
И Вам лично никого не жалко ,это красивые фразы за которыми пустота...
жалко конечно но только тех кто не выбирал войну, но с другой стороны быдломасса за это на выборах голосовала и этих слов как говорится из песни не выкинешь, это было между строк написано в предвыборной программе наших преЗедентов, что мы будем воровать а люди будут пушечным мясом, почему я должен жалеть соседа который захотел чтоб в его дом прилетела ракета и при этом зацепило и мой дом...
Ответ дляOneTimeUser
Не звертайте уваги
Тут два російських бота розігрують сварку між берегами Дніпра. І ще третій біга і кричить про каструлі на головах )
Я уже говорила,если вы считаете людей с Юго-Востока росийскими ботами, забаньте и сидите рассуждайте о скидках,о бананах и как выжить на ту зарплату которую получают работая на советчице
Татьяна-57fb• 05 ноября в 16:06
Ответ дляMarinamariana
Страшно быть слабохарактерной в такие Великие Времена
станете сильно характерной когда останетесь сама в 4 стенах без будущего с пенсией 3300 которую заплатите за квартиру
Ответ дляalex-3f3c
Не буду расписывать за кого я голосовала и то что в родном городе ЗЕ пришли на выборы меньше 30% ,но стану в этом случаи на их защиту.В его предвыборной программе все было против войны,он готов был говорить ’хоть с чертом’.И хотя я не поддерживала ,так как работала в его с сфере и понимаю ’язык артиста’, обычные люди поверили шарлатану
Ответ дляmari262
До речі, до вас теж питання. Чому у вас телефон Самар на ’самару’ виправив...Маєте родичів там, певно?
Ответ дляРеалістка
При чем Самар или Самара до меня ?Я с Днепропетровской области ,но к этим городам никакого отношения не имею.Ах да,хотите прицепиться?Типа на этот богом забытый сайт русня пришла?
Чумовые...и глупые
арина-ветерок• 05 ноября в 16:17
Ответ дляГугелП@лАмался
За два часа не доедут
Как и за два дня
Но дело будет относительно быстрым. Это ж не фортеці. Те уже закончились
Как и за два дня
У нас чуть больше 30 км до границы. Миллион плюс людей живут и работают. Ото б еще Днепру, который в четыре раза дальше переживать.
Ответ дляmari262
Чумовые...и глупые
Ну чомусь в мене телефон Самар на Самару не виправляє:))
Ответ дляmari262
не знаю кто там верил или не верил шарлатану, но как по мне то он был максимально открытым и откровенно давал понять за что люди голосуют выбирая его, достаточно было видеть его ответ журналисту, когда он с маслянистыми глазами от опиатов говорил - Я вам ничего не должен, йдить у сраку, как он насцал в глаза и уши Украинцам перед выборами когда Порох как лох сдал анализ крови в лабораторию, а найвеличнейвшивий сходил в лабораторию агента ФСБ Пальчевского и радосно вышел и заикаясь от наркотического прихода обьявил что все чисто, проблема не в его зависимостях, а проблема в том что он людей считает за тупое бездушное быдло, т.е. за животных, перед ними не нужно низачто отвечать, тут нет никакого шарлатанства, если человек вам насцал в рот, глаза и уши, вы его не можете обвинить в обмане, он просто вас обосцал и все
Ответ дляalex-3f3c
А у меня что ЗЕ ,что ПО одноклеточные .Я уже поняла что вы от линии фронта далеко,от нас АТО ,что СВО 120 км.В этом вся разница.
Ответ дляalex-3f3c
А что расстояние до линии фронта как-то сказывается на уровне интеллекта?
Это сказывается на восприятии происходящего .
Не стоит тратить на меня время ,кто вы на советчице ?Редактор или копирайтер? ЛОМ против тех кто ’вышел из вашего контроля’. Заваривайте чай и создавайте темы попроще, про бананы, пенсию, арендаторов...это ближе сайту и вашим подписчикам))Всего доброго
Ответ дляДа, я блондинка!
Ты не отвечай вопросом на вопрос . Знаешь следствие и причину ? Кто напал на Украину и разрушает украинские города и терроризирует ракетными ударами 4 ый год гражданское население Украины ?
Так зручненько гнати це лайно про слєдствіє і причину в недолугих намаганнях виправдати цим будь-яку діч.
Але ніт. Не прокатить.
Ответ дляmari262
Вони їх взагалі за людей не вважають.
Через те й огрібають.
Але не дійде це, бо IQ 78. Не дійде, що починати булити 50% власних громадян - це була, м´яко кажучи, тупа ідея.
Через те й огрібають.
Ответ дляalex-3f3c
Жалко конечно, Харьков, Днепр, Запорожье, не повезло им с географией, в этом плане Львову, Тернополю и Франковску повезло больше, но с другой стороны жалеть их надо было раньше, когда там разрывая на груди тельняшку голосовали за Яныка и за Бубочку, именно эти два деятеля привели сюда войну, первый подготовил базу (уничтожил оборонку, расформировал военную инфраструктуру, отдал последних 3 заряда ядерки по 100 кТонн) а второй открыл широко ворота, постелил свежий асфальт и встречал с хлебом-солью, так что мои слезы жалости за восток Украины закончились в 2010-м и в 2019-м.
Тогда и Майдан вспомните, с чего это все начиналось
Ответ дляVesy
Ты помнишь, как всё начиналось? Всё было впервые и вновь Как строились лодки, и лодки звались...
, Дык про шо и речь, выберем сука такую власть чтоб камня на камне не осталось, бо на майдане прыгали ’Кто не скаче той москаль’ все логично
Фрау Донна Роза• 05 ноября в 17:28
Ответ дляmari262
Вы серьезно свято верите в наше время процессу голосования? Спросите у молдован и болгар они вам точно скажут все что они думают об этом.Фантазеры
почему нет? из моего окружения только 2 человека не голосовали за потужного - я и соседка. остальные все за потужного
Мама Никитки-2• 05 ноября в 17:29
Ответ дляmari262
Расшифруйте,кто для Вас кацапы? Люди с Юго-Востока и кто то другой?
До чого тут південний схід?
Marinamariana• 05 ноября в 17:36
Ответ дляmari262
Ну если бы русня не обстреливала бы подло с другого берега и не устраивала бы на гражданских людей охоту дронами , то да - расцвел бы
Marinamariana• 05 ноября в 17:36
Ответ дляmari262
Что ответить нечего ? Это понятно на железные аргументы остаётся сопеть в две дырочки
Marinamariana• 05 ноября в 17:37
Ответ дляТатьяна-57fb
А на пенсии будущего и так нет , тем более надо быть сильной
Marinamariana• 05 ноября в 17:39
Ответ дляArgesha
Але ніт. Не прокатить.
Что не прокатит ? Кто на кого напал ? Кто расстреливает украинских граждан 4 ый год , кто уничтожает гражданскую инфраструктуру,кто совершает военные преступления на территории Украины ?
Marinamariana• 05 ноября в 17:41
Ответ дляArgesha
Вони їх взагалі за людей не вважають.
Через те й огрібають.
Что ты несёшь ? Я сама с юга . Кто за что от кого отгребает ?? Россия на Украину напала чтобы людей защитить ?? И поэтому стирает города Донбасса в ноль ?? Какой там у тебя IQ говоришь ?
Marinamariana• 05 ноября в 17:43
Ответ дляalex-3f3c
Майдан вам не нравился ? Уголовник Янык нравился ?
Marinamariana• 05 ноября в 17:43
Ответ дляmari262
Дерьмо с России