Сегодня известная актириса посетила Херсон. она является послом доброй воли ООН.
Ответ дляAnna-08e7
До зупинки війни з того справжньої користі не те щоб дуже багато
Знову не в тій площині.
Місто потребує допомоги і соціальних, благодійних ініціатив , що залучають відомих світу людей
Також поширення інфи в цій новій ері інформаційних війн- теж важливо.
Ответ дляLudaSHS
Знову не в тій площині.
Ну приїхав хтось в лікарню в Херсоні з благодійністю. Ну привіз гроші, ліки чи ще що.
Добре? Добре! Дякуємо.
От тільки. Сьогодні приїхала, а завтра приліт по тій самій лікарні і взагалі і нема вже тої лікарні. І де та благодійність?
Зкінчення війни потрібне в першу чергу.
Добре? Добре! Дякуємо.
Зкінчення війни потрібне в першу чергу.
У Джолли охранника пытались запаковать в ТЦК в Южно-Украинске Пришлось самой идти на разборки в ТЦК))
Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.
Его забрали ТЦК, туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить.
Ответ дляAnna-08e7
Добре? Добре! Дякуємо.
Зкінчення війни потрібне в першу чергу.
Добре? Добре! Дякуємо.
Зкінчення війни потрібне в першу чергу.
и что, Джоли может остановить войну?
вы такая наивная
Ответ дляAnna-08e7
Добре? Добре! Дякуємо.
Зкінчення війни потрібне в першу чергу.
Добре? Добре! Дякуємо.
Зкінчення війни потрібне в першу чергу.
Закінчення війни це основне, мир всім потрібен. І то від Джолі не залежить, а ось що залежить, вона, як людина робить, користуючись своєю популярністю.
Більше б таких людей було б. За межі бульбашки софітів і грошей - грошей- грошей.
Ответ дляmari262
А это очень потужно !
Ответ дляmari262
Джерело узький тг канал?
rainbow2018• 05 ноября 2025
Ответ дляmari262
Одна симпатичная новость вызвала такую бурю говен, что кого только советчицы уже не процитировали. И Хуевую Одессу про охранника и тцк, и ИИ, который категорически заявил, что ее не было в Херсоне
Вы, когда что-то читаете, включаете критическое мышление? Ну, или хотя бы просто мышление?
Ответ дляrainbow2018
я не читаю,я смотрю видио.Оно уже появилось на всех каналах.Не тупите
rainbow2018• 05 ноября 2025
Ответ дляmari262
ВидИо смотрите, говорите? То, что Джоли передвигается кортежем и вся ее охрана - иностранные граждане, а на видео - просто ее проход из здания в процессе визита, понять сложновато, конечно. Вопрос про мышления снимается. Прошу прощения
Ответ дляrainbow2018
Да как хотите ,ваша головная боль
rainbow2018• 05 ноября 2025
Ответ дляmari262
Да как хотите ,ваша головная боль
Хорошо, что вам это понятие не знакомо. Кость же не болит
Perfect look• 05 ноября 2025
Какое фееричное шоу для отвлечения от котлов на Донбассе, пипл хавает и радуется, пока в котлах гибнут тысячи, им на потеху прислали «звезду», пока над их же народом совершается геноцид.
OneTimeUser• 05 ноября 2025
Ответ дляLudaSHS
Якщо це правда то добре, дуже багато фондів залучають популярні люди
Це правда, бо на фотографіях поруч з нею стоїть голова військової адміністрації Шанько.
Але зараз набіжить русня і скаже, що то його домалювали ))
Ответ дляlisa0307
Фейк как всегда категоричен. Это не впервые когда ’важная’ личность приезжает и в городе становится относительно тихо. Как только уезжает опять гасят нон-стоп.
Он написал уже,что это не связано,что тайна была ее приезд,хз где та правда,я уже никому им не верю
Ответ дляBambi-kids
Інформація про те, що Анджеліна Джолі відвідувала Херсон, є неправдивою; вона не робила такої поїздки
. Акторка відома своєю благодійницькою діяльністю в якості посла доброї волі ООН, але це не пов´язано з візитом у Херсон
Так что там по неправдивой? Уже везде подтверждено и с фотками.